Гость
Статьи
Близнецы и телец!

Близнецы и телец!

Близнецы и телец совместимость : я близнецы муж телец, расскажу немного о происходящем в семье я стараюсь всё для семьи детей, работа +домашние дела, на себя денег особо не трачу только самое необходимое, бюджет общий, муж работает 3 дня в неделю дома ничего не делает, много денег вкладывает в машину, ходит с друзьями побухивает, вечером уходит приходит в 1,2 ночи, при этом считает что это норма, я никуда не хожу подруг нет сижу дома не пью т. к со хдоровьем проблемы, муж переодически распускает руки, любит доводить до слез( щипаеет сильно, жа волосы трепет руки выкручивант, успакаевается только когда доведёт до слез, делает это из-за безнаказанности, потому как мне обратиться не к кому, знает об этом) всегда врёт, пытается подставить если где в компании или среди его родственников унизить, если у меня какие-то проблемы на работе или со здоровьем, делает вид что он не при чём и ничего не видит и не слышит проблемы саои решаю сама, интересно все такие тельцы ***. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Я телец, встречалась как то с близнецом. Ну это невозможно. ***-бол любитель. Для меня, если мы договоримся, то это железно, этому пофиг. Постоянно где то болтается, ненадёжный, слово не держит. Для тельцов воздушные знаки это самый плохой вариант

Гость
#2
6581

Я телец, встречалась как то с близнецом. Ну это невозможно. ***-бол любитель. Для меня, если мы договоримся, то это железно, этому пофиг. Постоянно где то болтается, ненадёжный, слово не держит. Для тельцов воздушные знаки это самый плохой вариант

В гороскопах пишут что самый надёжный постоянный телец, а на самом деле было много баб у моего мужа, в открытую зажимания на корпоративах я потом все эти фото смотрела, просто не понимаю одного почему не уходит, ушёл бы и меня в покое оставил.

#3

не похоже на Тельца. Я знаю 9!!! Тельцов (мужчин и женщин), так они все работать любят.

Гость
#4

По-моему для Тельца - Близнецы знак экзальтации...
Тем не менее стихии не подходящие...
Я знаю такой союз только один - живут не плохо,но как то...сами по себе...
А еще как ни странно им по фиг на измены...
Причем похоже что действительно по фиг...

Гость
#5
Светлана

не похоже на Тельца. Я знаю 9!!! Тельцов (мужчин и женщин), так они все работать любят.

7 мая день рождения.

Гость
#6
Светлана

не похоже на Тельца. Я знаю 9!!! Тельцов (мужчин и женщин), так они все работать любят.

Ну так да...
Я вообще то в шоке с этого знака: один знакомый сложил у меня впечатление что он умеет всё...Ну серьёзно дачу построил - там на даче и баня,и корт тенисный,беседка...короче чего там только нет.В квартирах сам сделал ремонты,2 машины - ремонтирует сам.
Второй не специалист,но он все время на работе.
Спрашиваю:"Ты не выгораешь???"...
Говорит: "Нет,а что мне дома сидеть".У него жены нет - ну т.е. он из дома не убегает...

6581
#7
Гость

В гороскопах пишут что самый надёжный постоянный телец, а на самом деле было много баб у моего мужа, в открытую зажимания на корпоративах я потом все эти фото смотрела, просто не понимаю одного почему не уходит, ушёл бы и меня в покое оставил.

Ну вообще правда, когда телец любит, он не смотрит больше ни на кого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: