Гость
Статьи
Тарологи, подскажите …

Тарологи, подскажите пожалуйста с трактовкой. Перевернутый туз кубков на отношения.

Туз чаш перевернутый на будущее отношений -это разочарование, разрыв, иллюзии, ничего хорошего однозначно? (на прошлое -королева посохов, настоящее - 6 аркан).Мы как друзья. Спасибо!!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Mi princesa
#1

Вы правда думаете что здесь вам ответят настоящие тарологи? Может лучше на спец. форум обратиться?

Гость
#2

мне кажется тут есть практикующие тарологи

Ольга
#3

Какой 6 аркан? Влюбленные?

Гость
#4
Ольга

Какой 6 аркан? Влюбленные?

да

Гость
#5

извините что так указала

Ольга
#6

в вашей колоде Влюбленные какие? пара и над ними ангел или парень между двумя девушками?

Гость
#7

Да, нагие мужчна и женщина и там ангел с крыльями, солнце

Ольга
#8

мое мнение: между вами зарождается любовь, но она так и "умрет" в зародыше, то есть не станет большим чувством. Не то что "ничего хорошего" или разочарование, ни скандалов, ни пртензий, просто не сложится любви и все.

Это мое мнение.

Гость
#9
Ольга

мое мнение: между вами зарождается любовь, но она так и "умрет" в зародыше, то есть не станет большим чувством. Не то что "ничего хорошего" или разочарование, ни скандалов, ни пртензий, просто не сложится любви и все.

Это мое мнение.

Ольга , спасибо вам за разъяснение! Знаете, я с ним пока только очень долго переписываюсь. Нашла в интернете, что этот туз перевернутый как раз и выпадает вот на такие нереальные вещи, когда обман ожиданий.

все равно, ничего не выйдет получается?

Гость
#10

если прогнозы не сбывались раньше то и это все пустое.

Гость
#11
Гость

если прогнозы не сбывались раньше то и это все пустое.

это не я сама карты тянула.

Но целом наверное всегда похожий прогноз идет , не очень позитивный.

мимо проходила
#12
Ольга

мое мнение: между вами зарождается любовь, но она так и "умрет" в зародыше, то есть не станет большим чувством. Не то что "ничего хорошего" или разочарование, ни скандалов, ни пртензий, просто не сложится любви и все.

Это мое мнение.

хорошая трактовка

Гость
#13

туз такой всегда ,ниче не сложится значит ,че тут трактовать даже лень. любви нет. но фишка в другом . все это *** и фигня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Часто - неразделенная любовь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем