Гость
Статьи
Почему я не похожа на …

Почему я не похожа на Стрельца?

Моё др 3 декабря. Вот я всегда удивлялась. Что пишут на гороскопах НИКОГДА не совпадало. Везде пишут что Стрельцы-девушки эдакие общительные, безбашенные, ветренные путешественницы-авантюристки. По мне такого не скажешь. Я тихая, спокойная, домашняя, малообщительная, у меня лучших подруг всего пара-тройка))) Ну разве что несвободу (в отношениях, в действиях, в мыслях)не люблю. Единственная характеристика которая совпала. Есть такие же Стрельцы-девушки которые не совсем похожи на Стрельцов?))) ну или те, которые не похожи на свои знаки?

Стрелец
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Я козерог тоже не похожа на свой знак. Я по описанию как раз стрелец))) Говорят, у девушек характер, внутреннее "Я" и эмоции смотрят по луне и венере. У меня луна в скорпионе, венера в стрельце, вот тут сходство есть

#2

И, кстати, знакомая есть тоже стрелец - тихая, спокойная, добрая такая, домашняя. др 5 декабря. У неё луна в тельце и венера в козероге

333
#3

может быть, вы не похожи на стрельца, потоу что у вас нет лука и стрел?

По теме: давно поняла, что связь между знаком зодиака и характером-xрень полная. Да, можно вычленить какие-то черты, подходящие под этот знак, но так же можно найти абсолютно не подходящие под этот знак.

Знаю тельца суперпробивного хама, который сделал карьеру на госслужбе и знаю тельца-мямлю, который прозябает в НИИ уже ..цать лет. Да, оба они одного года рождения. Так что фигня все эти знаки зодиака.

#4

3, согласна с вами полностью

Стрелец
#5
Лось Анджелес

Я козерог тоже не похожа на свой знак. Я по описанию как раз стрелец))) Говорят, у девушек характер, внутреннее "Я" и эмоции смотрят по луне и венере. У меня луна в скорпионе, венера в стрельце, вот тут сходство есть

А где это все можно поподробнее узнать?

Гость
#6

Да, я тоже стрелец, а мои черты характера точь в точь, как у вас, тоже единственное, что соответствует - люблю свободу, но не чрезмерную, а так домашняя, стеснительная девушка... и подруга моя, тоже стрелец, такая же

Гость
#7
Стрелец

А где это все можно поподробнее узнать?

http://sotis-online.ru/

Стрелец
#8
Гость

Да, я тоже стрелец, а мои черты характера точь в точь, как у вас, тоже единственное, что соответствует - люблю свободу, но не чрезмерную, а так домашняя, стеснительная девушка... и подруга моя, тоже стрелец, такая же

блиин, а вот про стеснительность это вообще отдельная тема)))

Стрелец
#9
Гость

http://sotis-online.ru/

оки) спасибки))

#10
Гость

Да, я тоже стрелец, а мои черты характера точь в точь, как у вас, тоже единственное, что соответствует - люблю свободу, но не чрезмерную, а так домашняя, стеснительная девушка... и подруга моя, тоже стрелец, такая же

Блин, а я вот, козерог, по идее это я должна быть стеснительной и вообще как автор. вы и ваша подруга! )) А я наоборот слишком открытая, оптимистичная, общительная и бесбашенная. ) Даже перебор) Короче, фигня эти знаки

#11
Стрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)

Стрелец
#12
Лось Анджелес

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)

канешь))

Гость
#13
Лось Анджелес

И, кстати, знакомая есть тоже стрелец - тихая, спокойная, добрая такая, домашняя. др 5 декабря. У неё луна в тельце и венера в козероге

И у меня ДР 5 декабря,я типичный водолей,у меня восходящий лунный узел в водолее.Изредка во мне проявляется стрелец,когда хорошее настроения,я становлюсь человеком - зажигалочкой!

Гость
#14
Лось Анджелес

Стрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)

А у вас день рождения не в конце декабря?

Стрелец
#15

нет. 3 декабря

Стрелец
#16
Гость

Лось АнджелесСтрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)А у вас день рождения не в конце декабря?

нет. 3 декабря

#17
Гость

Лось АнджелесСтрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)А у вас день рождения не в конце декабря?

У меня 7 января) а что

#18
Стрелец

ГостьЛось АнджелесСтрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)А у вас день рождения не в конце декабря?нет. 3 декабря

Ну, посмотрели? Какой у вас лунный и венерный знаки?))

Стрелец
#19
Лось Анджелес

ГостьЛось АнджелесСтрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)А у вас день рождения не в конце декабря?У меня 7 января) а что

кстати, у меня у дяди др 8 января, т е сегодня. и он по всем критериям подходит к стрельцу, безбашенный короче))

#20
Стрелец

Лось АнджелесГостьЛось АнджелесСтрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)А у вас день рождения не в конце декабря?У меня 7 января) а чтокстати, у меня у дяди др 8 января, т е сегодня. и он по всем критериям подходит к стрельцу, безбашенный короче))

Интересно получается)) может сдвиг на один знак произошёл?)

Радуга
#21
Лось Анджелес

ГостьЛось АнджелесСтрелец

оки) спасибки))

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)А у вас день рождения не в конце декабря?У меня 7 января) а что

у меня тоже 7 января и я тоже не похожа козерога может потому что моя луна как в стрельце

Стрелец
#22
Лось Анджелес

)) потом отпишитесь кто вы по луне и венере, интересно)

в общем так

11 02.12.1984 13:38 03.12.1984 14:18

11 лунный день, а венеру как смотреть? и где описания смотреть?

и вообще правильно ли я делаю?

гость
#23
Лось Анджелес

Интересно получается)) может сдвиг на один знак произошёл?)

по индийской астрологии все знаки сдвинуты примерно на один назад

а по западной так

#24
Стрелец

в общем так

11 02.12.1984 13:38 03.12.1984 14:18

11 лунный день, а венеру как смотреть? и где описания смотреть?

и вообще правильно ли я делаю?

Вроде бы луна в овне венера в козероге, а там же и есть интерпретация, можно ещё погуглить. Скажите точное время место и дату рождения

#25
гость

по индийской астрологии все знаки сдвинуты примерно на один назад

а по западной так

хз, может тогда индийская правильнее)

Стрелец
#26
Лось Анджелес

Стрелецв общем так

11 02.12.1984 13:38 03.12.1984 14:18

11 лунный день, а венеру как смотреть? и где описания смотреть?

и вообще правильно ли я делаю?Вроде бы луна в овне венера в козероге, а там же и есть интерпретация, можно ещё погуглить. Скажите точное время место и дату рождения

к сожалению время не знаю. 3 декабря 1984 года. г.Алматы

#27
Стрелец

Лось АнджелесСтрелецв общем так

11 02.12.1984 13:38 03.12.1984 14:18

11 лунный день, а венеру как смотреть? и где описания смотреть?

и вообще правильно ли я делаю?Вроде бы луна в овне венера в козероге, а там же и есть интерпретация, можно ещё погуглить. Скажите точное время место и дату рожденияк сожалению время не знаю. 3 декабря 1984 года. г.Алматы

Луна в Овне

Нетерпеливый характер, чувства мгновенно меняются, что может порождать резкие перемены настроения, капризность Слезы в хохот. Некоторая вычурность. Реакция на любой отрицательный внешний раздражитель - визг, слезы, плохо контролируется разумом. После ссоры готовность первым протянуть руку примирения. Сильное воображение, уверенный, сильный, способный, независимый, самоуверенный, смелый и практичный человек. Изменчивый, неутомимый, неспокойный, не любит быть управляемым или придерживаться какой-либо одной линии

#28

Венера в Козероге

Терпеливость, сдержанность в проявлении чувств. Все чувства скрыты под маской, не понять любит она или ненавидит. Постоянно и холодно и голодно. Забота о внешности. Без серьезных причин контакты не прекращаются. Не ругаются, просто перестают вас замечать после обиды. Обиду не выскажет. Легко входит в контакт с пожилыми людьми. Ко всему своему очень сильная привязанность, что они считают своим. Дети как собственность. Боятся необеспеченной старости. Вперед не лезут всегда в стороне. К контакту не тянутся. К ним ходят плакаться хотя это и бесполезно. Предпочитают классику в искусстве, сдержанные формы и черные цвета, аскеты по природе. Мужские черты в любви, желание главенствовать. Могут долго не разговаривать месяц и больше. Это положение возвышает человека и ставит его в положение доверия, ответственности, давая расположение руководителей, старших по возрасту и начальства. Склоняет к бизнесу, коммерции, банковскому делу, акциям, паям и должностям, которые требуют много контактов. Иногда Венера до такой степени ориентирует Козерога на искусство, что он сам пытается творить, но делает это по-козерожьи, последовательно, настойчиво, без фантазии, по жестким схемам. Тем не менее очень тщательная многолетняя проработка может дать блестящего пианиста или графика. Венерианский Козерог также склонен обращать большое внимание на социальные моменты, особенно организацию различных кампаний на общественных началах.

Гость
#29

Так-так почитаю))) Автор, я тоже 3-го декабря родилась, сейчас будем сравнивать))

Кстати, я знаю двух еще людей и в один день с нами родились, года разные, характеры тоже

Стрелец
#30
Лось Анджелес

СтрелецЛось АнджелесСтрелецв общем так

11 02.12.1984 13:38 03.12.1984 14:18

11 лунный день, а венеру как смотреть? и где описания смотреть?

и вообще правильно ли я делаю?Вроде бы луна в овне венера в козероге, а там же и есть интерпретация, можно ещё погуглить. Скажите точное время место и дату рожденияк сожалению время не знаю. 3 декабря 1984 года. г.АлматыЛуна в Овне

Нетерпеливый характер, чувства мгновенно меняются, что может порождать резкие перемены настроения, капризность Слезы в хохот. Некоторая вычурность. Реакция на любой отрицательный внешний раздражитель - визг, слезы, плохо контролируется разумом. После ссоры готовность первым протянуть руку примирения. Сильное воображение, уверенный, сильный, способный, независимый, самоуверенный, смелый и практичный человек. Изменчивый, неутомимый, неспокойный, не любит быть управляемым или придерживаться какой-либо одной линии

Хмм... интересно)...

про резкие перемены и реакцию на отриц. раздражитель очень точно сказано. и кстати, ругаю себя за это иногда. про воображение, и про то что просто НЕНАВИЖУ когда мною управляют тоже верно подмечено, хотя думаю любой человек НЕ ЛЮБИТ быть управляемым. а остальные описания 50 на 50))

Гость
#31

Да и вообще разные люди.. Я вообще не домашняя, не знаю и как мой муж меня терпит))Не люблю быт, все эти стирки и глажки, общительная и даже сверх меры, болтушка и хохотушка, язык мой-враг мой.. могу ляпнуть не подумав и потом нарываюсь. Чувство юмора хорошее и реакция, могу сразу отпарировать фразу собеседника, но резковато порой, знаю за собой это. Людей люблю и общение, без людей закисаю и мне постоянно нужно быть в гуще событий. Авантюристка конечно страшная. Подруг и знакомых полно, но лучших, давних и закадычных две. Не люблю когда меня ставят в рамки и несвободу какую-то.. жена из меня хреновая, ежели честно)))

Стрелец
#32
Лось Анджелес

Венера в Козероге

Терпеливость, сдержанность в проявлении чувств. Все чувства скрыты под маской, не понять любит она или ненавидит. Постоянно и холодно и голодно. Забота о внешности. Без серьезных причин контакты не прекращаются. Не ругаются, просто перестают вас замечать после обиды. Обиду не выскажет. Легко входит в контакт с пожилыми людьми. Ко всему своему очень сильная привязанность, что они считают своим. Дети как собственность. Боятся необеспеченной старости. Вперед не лезут всегда в стороне. К контакту не тянутся. К ним ходят плакаться хотя это и бесполезно. Предпочитают классику в искусстве, сдержанные формы и черные цвета, аскеты по природе. Мужские черты в любви, желание главенствовать. Могут долго не разговаривать месяц и больше. Это положение возвышает человека и ставит его в положение доверия, ответственности, давая расположение руководителей, старших по возрасту и начальства. Склоняет к бизнесу, коммерции, банковскому делу, акциям, паям и должностям, которые требуют много контактов. Иногда Венера до такой степени ориентирует Козерога на искусство, что он сам пытается творить, но делает это по-козерожьи, последовательно, настойчиво, без фантазии, по жестким схемам. Тем не менее очень тщательная многолетняя проработка может дать блестящего пианиста или графика. Венерианский Козерог также склонен обращать большое внимание на социальные моменты, особенно организацию различных кампаний на общественных началах.

До середины текста, там где про черный цвет рассказывается все правда, полностью. но дальше нет)

Стрелец
#33

Так-так почитаю))) Автор, я тоже 3-го декабря родилась, сейчас будем сравнивать))

Кстати, я знаю двух еще людей и в один день с нами родились, года разные, характеры тоже

ну а у меня есть одноклассник бывший. мы с ним в один день в один год родились) но под мое описание думаю не подходит. ну правильно - он же СТРЕЛЕЦ-МУЖЫГ))

Гость
#34
Лось Анджелес

СтрелецЛось АнджелесСтрелецв общем так

11 02.12.1984 13:38 03.12.1984 14:18

11 лунный день, а венеру как смотреть? и где описания смотреть?

и вообще правильно ли я делаю?Вроде бы луна в овне венера в козероге, а там же и есть интерпретация, можно ещё погуглить. Скажите точное время место и дату рожденияк сожалению время не знаю. 3 декабря 1984 года. г.АлматыЛуна в Овне

Нетерпеливый характер, чувства мгновенно меняются, что может порождать резкие перемены настроения, капризность Слезы в хохот. Некоторая вычурность. Реакция на любой отрицательный внешний раздражитель - визг, слезы, плохо контролируется разумом. После ссоры готовность первым протянуть руку примирения. Сильное воображение, уверенный, сильный, способный, независимый, самоуверенный, смелый и практичный человек. Изменчивый, неутомимый, неспокойный, не любит быть управляемым или придерживаться какой-либо одной линии

Ну это я тоже и тоже 3-е декабря))

Стрелец
#35

спасибо всем за комменты)

гостья
#36

На женщину влияет её луна. Но, и солнечный знак даёт какие-то черты. Стрелец может быть стеснительным домоседом,если у него луна в водных или земных знаках, но он ВСЕГДА будет по-стрельцовски склонен к философии.Так же, стрельцы тяготеют к вопросу веры, религии. Если не путешествует в реале,то всегда имеет интерес к другим странам в мыслях, мечтах. Стрелец независим в своих взглядах, на всё имеет своё мнение. Разве у Вас-стрельца нет этих качеств ? Ещё стрелец тяготеет к образованию, к новым знаниям, расширению своего кругозора. Стрелец не зациклен на своём внутреннем мире,как водные знаки, его всегда интересует,что происходит вокруг. Стрелец - мудрец зодиакального круга, он наделён авторитетом.Любого стрельца возьмите - от него веет авторитетностью).Он не прочь кого-нибудь поучить уму разуму).

гостья
#37

Разве Вы не можете постоять за себя ? Стрелец всегда за себя постоит в экстримальной ситуации. Он не будет ныть и развешивать нюни,как рак, рыбы или скорп.Стрелец может выглядеть мягким,если у него луна в водном знаке.Но, это не значит, что он позволит себя шпынять. Стрелец не любит, когда на нём ездят. Разве,автор,в Вас нет этих качеств ?)) Если есть, то Вы и есть стрелец. Разве Вы не уважаете честность ? Не симпатизируете открытым людям ?

роза
#38

автор, а где у вас Асцендент?

Рита
#39

самое главное луна и асцендент,остальное это ооочень обобщенно. я вот близнецы,типа активный знак НО асц в раке и в итоге я домашний чел. а был бы асц лев к примеру то я была бы активным близнецом как и пишут в характеристиках. асц каждого знакомого человека невозможно узнать,для этого нужно точное время рождения.,не будешь же спрашивать...асц это разгадка ко всему если вам нужно знать про конкретного чела.

роза
#40

я рыба, асцендент во льве, но я бы не сказала, что я такая активная и творческая, скорей пессимистичная.

луна у меня в весах. венера в рыбах.

Гость
#41

Не зря говорят, в тихом омуте черти водятся и это на 100 процентов, правда. Общительная женщина, по крайней мере, предсказуема и понятна, а скромница и тихоня закрытая книга. По жизни пересекаешься с разными людьми и я убедился в том, что проще и эффективней общаться с людьми открытыми и не закомплексованными, а у скромниц этих какие то тараканы в голове, обиды глупые, амбиции и не поймёшь иногда, как к тебе относиться этот человек и можно ли с ним вообще иметь дело.

#42

Автор у моей подружки тоже др 3 декабря.и я всегда удивлялась тоже, она совершенно не похожа на него как допустим я ,она тихая,спокойная и такая вся педантичная)) точно уж не стрелец) но потом я глянула гороскоп и поняла что нее многие планеты в деве и козероге вот и этого уже начала плясать ,вам надо глянуть где у вас луна и асцедент

Просто я
#43

Моё др 3 декабря. Вот я всегда удивлялась. Что пишут на гороскопах НИКОГДА не совпадало. Везде пишут что Стрельцы-девушки эдакие общительные, безбашенные, ветренные путешественницы-авантюристки. По мне такого не скажешь. Я тихая, спокойная, домашняя, малообщительная, у меня лучших подруг всего пара-тройка))) Ну разве что несвободу (в отношениях, в действиях, в мыслях)не люблю. Единственная характеристика которая совпала. Есть такие же Стрельцы-девушки которые не совсем похожи на Стрельцов?))) ну или те, которые не похожи на свои знаки?

Прямо меня описали, но мой др 26 ноября. Не люблю несвободу и контроль, еше очень доброжелательна и незлопямятна (это от стрельцов), а в остальном серьезна, постоянна, партнеров не меняю, т.к. не люблю непорядочность.

гостья
#44

У моего отца д.р 3-его декабря, он 100%-й стрелец, аж до тошноты порой)).

Гость
#45

Я лев и тоже не во всем совпадаю со своим "гороскопом", точнее со старыми версиями. И лучших подруг у меня вообще нету.

Гость
#46
Лось Анджелес

Я козерог тоже не похожа на свой знак. Я по описанию как раз стрелец))) Говорят, у девушек характер, внутреннее "Я" и эмоции смотрят по луне и венере. У меня луна в скорпионе, венера в стрельце, вот тут сходство есть

Козерожицы *** тоже еще те бывают. Особенно декабрьские. В общем всякие, но у козерогов комплексов нет уж точно. И декабрьским свойственна какая-то непробиваемая ограниченность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Я лев и тоже не во всем совпадаю со своим "гороскопом", точнее со старыми версиями. И лучших подруг у меня вообще нету.

А какая новая версия?))

Гость
#48
Лось Анджелес

А какая новая версия?))

Я имею ввиду со старыми хар-ками. Вот например хар-ка, которую кстати написал мужчина-Дева мне подходит:

"Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие там злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить... Львица скромно считает себя центром вселенной и её Девиз прост - "Ты должен прийти ко мне сам". Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет... Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица "грузиться" в депрессии, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой. "

Единственное не совсем правда про "ты должен сам прийти ко мне". Я на таком не заморачиваюсь... Ну а про золотульку очень даже в тему, вот только, где найти такого щедрого мужика...

Гость
#49

Лось Анджелес, Вам нужно съездить в Лос-Анджелес и повстречаться в их секвойях с настоящим лосем, будет забавно... Кстати из современного гороскопа про тех же Козерогов:

"Закомплексованная Козерожка осторожна и внешне всегда держит себя в руках, тогда как внутри пылает пожар её страстей. Ей никогда не бывает скучно наедине с самой собой. Её не поймешь из-за постоянных колебаний настроения - либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор. Она до смерти боится влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибается в выборе. "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она, наконец, выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты их ненавидишь и под огнём их доброй критики потихоньку сходишь с ума. "

Стрелец
#50
роза

автор, а где у вас Асцендент?

Что такое асцендент? как его искать?