Гость
Статьи
Сбывалось ли у вас это …

Сбывалось ли у вас это гадание?

Доброй ночи леди, сбывалось ли у вас гадания когда надо сделать 12 бумажек с мужскими именами ,а утром вытянуть 1 так и будут звать вашего мужа или парня ? Я просто тут нагадала ,что вытянула имя своего бывшего сама не знаю зачем я вообще писала его, и еще мы с подругами на сочельник так гадали только налили в миску воды пустили свечку ,а по вверху прицепили бумажки с мужсикими именами ,и также зажглось имя моего бывшего (( неужеле он вновь появиться в моей жизни? мы очень тяжело расстались мне б не хотелось((

королевна
6 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

ну и что мне вяшло мужское имя через год отишус збылос ли))

Птичка певчая
#2

У меня лично не сбывалось. Имя моего мужа даже ни на одной бумажке не было))

Гость
#3

нет, не сбылось... Я правда 20 имен написала... выпало совершенно постороннее имя, я его просто наугад писала!!! а сбылось у меня другое: положить на ночь под подушку бубнового короля и свое любимое украшение, перед тем как лечь на подушку, сказать: Приснись суженый, приснись ряженый! кто приснится, будет мужем.. я так 2 ночи подрят делала, снился друг, о котором я вообще не думала, как о мужчине, зато сейчас я счастлива за ним замужем!

Гость
#4

Не сбывалось. А что у вашего бывшего такое заковыристое имя, что на всей планете больше не сыскать?

Митло
#5

н

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша К
#6

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем