Гость
Статьи
Какой он Козерог-Бык?

Какой он Козерог-Бык?

Безумно нравится парень он Бык-Козерог....Немного скрытный какой-то,общаемся с ним по соц.сетям.В основном болтаю я.Как понравится Быку-Козерогу?И как сочетается со Змеей-Рыбой?

Мариша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой бывший такой, что скажу падок на деньги ,на женщин ,но умеет зарабатывать тащит все в дом а не с дома, компанейский как правило,душа компании

Гость
#2

А почему бывший-то? В чем не устраивал?

Гость
#3
Гость

А почему бывший-то? В чем не устраивал?

большая разница в возрасте вследствие чего несовпадение целей и мыслей ,будущего не было,было просто хорошо

Мария
#4

говорят, что у козерогов член ну просто огроооомный!!!! а на счет быка не знаю, может по-многу раз за ночь умеет))

Гость
#5
Мария

говорят, что у козерогов член ну просто огроооомный!!!! а на счет быка не знаю, может по-многу раз за ночь умеет))

не знаю все в рамках разумного,а насчет много раз..ну да бывает такое,когда голодный)

Гость
#6

как это козерог-бык бык-козерог?

Лапа Зая
#7

Не знаю... Но Козероги часто бывают предателями и беспощадными.

Мариша
#8
Гость

мой бывший такой, что скажу падок на деньги ,на женщин ,но умеет зарабатывать тащит все в дом а не с дома, компанейский как правило,душа компании

Он вам изменял?

Гость
#9
Мариша

Он вам изменял?

это я не могу сказать,подозрения были ,но за руку не ловила не когда

Вот лев .. Димон
#10

Так Козерог бабник это понятно ... но не просто так что не бабник )) норм )

Жить надо а не думать все норм тут как подумать ...

Вот лев .. Димон
#11

Тут говорю разумом жутки козерог не поймет ...

Гость
#12

знаю одного, симпатичный, но слабохарактерный, спился, сейчас инвалид.

lala
#13

Автор, чтобы уточнить, вы имеете в виду рожденных в конце декабря 1985 или в январе 1986? Тогда могу вам много рассказать:)

Мариша
#14
lala

Автор, чтобы уточнить, вы имеете в виду рожденных в конце декабря 1985 или в январе 1986? Тогда могу вам много рассказать:)

Ему 1января-28исполнилось.

lala
#15

Автор, тогда он не бык, а крыса по году, смотрите внимательнее китайский календарь... по козерогу: расчетливость сочетается с желанием иметь крепкие отношения. если девушка богатая невеста, то он от нее ни на шаг не отойдет, конечно, если она не полная дура... а крысы тоже деньги любят. в общем, одной романтикой вы ему не угодить. показывайте , что либо уже зарабатываете, либо что хотя бы стремитесь

Ан
#16
lala

Автор, чтобы уточнить, вы имеете в виду рожденных в конце декабря 1985 или в январе 1986? Тогда могу вам много рассказать:)

Lala 12 января 1986 бык или тигр? Расскажите что думаете?

Гость
#17

Lala, а будьте добры, Козерог- дракон 23.12.1964

Мариша
#18

Так 85-это бык!Крыса 84!

У меня подруга Бык ей в сентябре 28 будет...

Блин,расчетливый гад!Жаль я не богатая невеста..

Мариша
#19

Ааа,вы имеете в виду официальный переход в знак?!!

Тогда возможно он и Крыса.А как он в сочетании с Рыбой-Змеей?

#20
Ан

Lala 12 января 1986 бык или тигр? Расскажите что думаете?

12 января 1986 это бык. Мой друг детства родился в этот день. Очень семейный, у него одна девушка и больше ему не надо. Девушка - его территория, измен не простит, лекгомысленных девушек не выносит. Карьеру делает потихоньку, это ему тоже важно. К сожалению, выпить любит... Но семье предан. Чтобы ему понравиться, нужно иметь хорошую фигуру, иметь свой собственный взгляд на вещи, не страдать ерундой (важно), компанейской быть, друзей его принимать.

#21
Мариша

Ааа,вы имеете в виду официальный переход в знак?!!

Тогда возможно он и Крыса.А как он в сочетании с Рыбой-Змеей?

Да, имею ввиду официальный переход. Сочетание сложно описать, так как мне надо знать и вашу дату рождения тоже. Но вы сами можете посмотреть. Эмоциональную связь смотрите по луне, симпатии по венере его и по марсу вашу. У него венера в водолее, свободолюбивый тип, то есть связать его узами брака не так легко. Вы можете казаться ему слишком чувствительной/сентиментальной, т.к. солнечный знак рыбы. Мне кажется, надо быть с ним достаточно конкретной, показать, что вы тоже что-то умеете в жизни, добиваетесь и т.д., но и не быть доступной, так как ему с первого взгляда нравятся девушки самостоятельные и прохладные... И не будьте легкомысленной, ему это наверняка не понравится.

#22
Мариша

Так 85-это бык!Крыса 84!

У меня подруга Бык ей в сентябре 28 будет...

Блин,расчетливый гад!Жаль я не богатая невеста..

Мариша, муж вас сам должен в свой дом привести и сделать там хозяйкой. Ну это мой взгляд на вещи.

Просто они деньги и почести любят. Но вы сами можете стремиться к карьере и чего-то добиваться. Козерог оценит честолюбие.

#23
Гость

Lala, а будьте добры, Козерог- дракон 23.12.1964

Ну он у вас такой "огненный" козерог. Луна во льве, любит, чтобы им восхищались. Венера в стрельце, не удивлюсь, если любит быть в свободном плавании. Такой романтичный еще, компанейский.

An
#24
lala_86

12 января 1986 это бык. Мой друг детства родился в этот день. Очень семейный, у него одна девушка и больше ему не надо. Девушка - его территория, измен не простит, лекгомысленных девушек не выносит. Карьеру делает потихоньку, это ему тоже важно. К сожалению, выпить любит... Но семье предан. Чтобы ему понравиться, нужно иметь хорошую фигуру, иметь свой

собственный взгляд на вещи, не страдать ерундой (важно), компанейской быть,

друзей его принимать.

Значит я бык) спасибо

Мариша
#25
lala_86

МаришаАаа,вы имеете в виду официальный переход в знак?!!

Тогда возможно он и Крыса.А как он в сочетании с Рыбой-Змеей?

Да, имею ввиду официальный переход. Сочетание сложно описать, так как мне надо знать и вашу дату рождения тоже. Но вы сами можете посмотреть. Эмоциональную связь смотрите по луне, симпатии по венере его и по марсу вашу. У него венера в водолее, свободолюбивый тип, то есть связать его узами брака не так легко. Вы можете казаться ему слишком чувствительной/сентиментальной, т.к. солнечный знак рыбы. Мне кажется, надо быть с ним достаточно конкретной, показать, что вы тоже что-то умеете в жизни, добиваетесь и т.д., но и не быть доступной, так как ему с первого взгляда нравятся девушки самостоятельные и прохладные... И не будьте легкомысленной, ему это наверняка не понравится.

А можете посмотреть моя дата 13.03.89....

#26
Мариша

lala_86МаришаАаа,вы имеете в виду официальный переход в знак?!!

Тогда возможно он и Крыса.А как он в сочетании с Рыбой-Змеей?

Да, имею ввиду официальный переход. Сочетание сложно описать, так как мне надо знать и вашу дату рождения тоже. Но вы сами можете посмотреть. Эмоциональную связь смотрите по луне, симпатии по венере его и по марсу вашу. У него венера в водолее, свободолюбивый тип, то есть связать его узами брака не так легко. Вы можете казаться ему слишком чувствительной/сентиментальной, т.к. солнечный знак рыбы. Мне кажется, надо быть с ним достаточно конкретной, показать, что вы тоже что-то умеете в жизни, добиваетесь и т.д., но и не быть доступной, так как ему с первого взгляда нравятся девушки самостоятельные и прохладные... И не будьте легкомысленной, ему это наверняка не понравится.А можете посмотреть моя дата 13.03.89....

Мариша, у вас может быть совместимость, но немного с натяжкой, так как с первого взгляда вы немного не его тип. По луне с сайта астроцентр: С человеком, у которого Луна в Близнецах, лунный Телец всегда найдет взаимопонимание и точки соприкосновения. Этим людям интересно друг с другом. Отношения эти никогда не будут скучными и пресными, в них есть элемент новизны, экспромта. Но это сочетание более благоприятно для дружбы и сотрудничества, чем для любви, √ брачные отношения редко получаются гармоничными и устойчивыми.

А так у вас замечательный гороскоп. Но меня удивляет, что он вам понравился. Скорее всего, вы еще не встречались в реале? Вым нравятся водные знаки в, скорее всего, воздушные. Козерог для вас слишком тяжеловесный.

Гость
#27

После крайне неудачных отношений (деловых) с мужчиной Козерогом, рожденном 27.12. могу сказать, что мне они категорически не нравятся, столько гадостей мне никто не делал, причем именно на зло, специально подставить в самый важный момент. А вот январские по крайней мере спокойные.

Мариша
#28
lala_86

Маришаlala_86МаришаАаа,вы имеете в виду официальный переход в знак?!!

Тогда возможно он и Крыса.А как он в сочетании с Рыбой-Змеей?

Да, имею ввиду официальный переход. Сочетание сложно описать, так как мне надо знать и вашу дату рождения тоже. Но вы сами можете посмотреть. Эмоциональную связь смотрите по луне, симпатии по венере его и по марсу вашу. У него венера в водолее, свободолюбивый тип, то есть связать его узами брака не так легко. Вы можете казаться ему слишком чувствительной/сентиментальной, т.к. солнечный знак рыбы. Мне кажется, надо быть с ним достаточно конкретной, показать, что вы тоже что-то умеете в жизни, добиваетесь и т.д., но и не быть доступной, так как ему с первого взгляда нравятся девушки самостоятельные и прохладные... И не будьте легкомысленной, ему это наверняка не понравится.А можете посмотреть моя дата 13.03.89....

Мариша, у вас может быть совместимость, но немного с натяжкой, так как с первого взгляда вы немного не его тип. По луне с сайта астроцентр: С человеком, у которого Луна в Близнецах, лунный Телец всегда найдет взаимопонимание и точки соприкосновения. Этим людям интересно друг с другом. Отношения эти никогда не будут скучными и пресными, в них есть элемент новизны, экспромта. Но это сочетание более благоприятно для дружбы и сотрудничества, чем для любви, ? брачные отношения редко получаются гармоничными и устойчивыми.

А так у вас замечательный гороскоп. Но меня удивляет, что он вам понравился. Скорее всего, вы еще не встречались в реале? Вым нравятся водные знаки в, скорее всего, воздушные. Козерог для вас слишком тяжеловесный.

Сама в шоке!Всегда на воздушных тянуло,но были легкомысленные отношение-с ними,только секс и все...

А последние месяцев 6 стало тянуть на земных,привлекает их стабильность,уверенность,дисциплина.Последний был Дева,гад-тот еще,мозго ею.Но в эмоциональном плане очень тянет к нему.

И подруга моя Дева.Очень дружу с ней.

Может это влияние акцедента в Козероге,или Тельца в 4 доме?

Мариша
#29

А реале да,не встречались..

#30
Мариша

А реале да,не встречались..

Если честно, не знаю, влияет ли асцендент на симпатии... У вас луна в близнецах, может, это влияет

#31
Гость

После крайне неудачных отношений (деловых) с мужчиной Козерогом, рожденном 27.12. могу сказать, что мне они категорически не нравятся, столько гадостей мне никто не делал, причем именно на зло, специально подставить в самый важный момент. А вот январские по крайней мере спокойные.

Подставить могут все козероги, не только декабрьские. На самом деле не самый приятный знак...

Мариша
#32
lala_86

Если честно, не знаю, влияет ли асцендент на симпатии... У вас луна в близнецах, может, это влияет

Вот,о чем говорила ранее.....Вчера очень сильно проявлял внимание парень-Дева.

lala можешь совместимость взглянуть.

Он 04.09.92.

Вот сама незнаю,чем земных завлекаю )

Гость
#34
не похож на других

Вы тут какие-то ни рыба ни мясо... то ли дело я: бык в квадрате! И по самой середине без примесей тех или других стоящих по обе стороны! Так что вот так вот как то так...)

Как это, бык в квадрате?

А-а-а-а , дошло... Телец- Бык ?

Николь
#36
не похож на других

ГостьКак это, бык в квадрате?

А-а-а-а , дошло... Телец- Бык ?угу.. оно самое!...

А так скрывал ...так скрывал...Вдруг, взял и проболтался...

Николь
#37

Прекрасное сочетание ...Не мешало бы еще над культуркой поработать-:)

Ася
#38
lala_86

Если честно, не знаю, влияет ли асцендент на симпатии... У вас луна в близнецах, может, это влияет

интересно...а как насчет 23 .12. 1986 года,будьте любезны,тоже бык?

светиккк
#39

а если он родился 15января 1985года)))

Альфия
#40

Я бык 1973 года козерог 19 января, скажите у меня последний день козерога, могу ли я относится к водолею.....когда читаю гороскоп то и там и тут есть что то моё. спасибо

Гость
#41

Аесли бык -козерог 22.12.1985 года, какие они, подскажите? А я рак 21.07.1987 года.

Гость
#42

Вообще мы можем быть вместе, знаю одно они обидчивы очень?

М.О.
#43

Вот везде пишут, что Мужчина Бык-Козерог (я-Скорпион) очень верный и преданный своей семье, а за мной такой женатый ухаживает. А в остальном все верно, особенно, что касается карьеры. Как от него отделаться?

Гость
#44

Аесли бык -козерог 22.12.1985 года, какие они, подскажите? А я рак 21.07.1987 года.Вообще мы можем быть вместе, знаю одно они обидчивы очень?

Роза
#45

Как же я Вас понимаю, у меня аналогичный случай...

Гость
#46

подскажите он бык-козерог 3.01.1985,а я 5.06.1978 близнец-лошадь?

Гость
#47
Лапа Зая

Не знаю... Но Козероги часто бывают предателями и беспощадными.

+ 1-00

Вот везде пишут, что Мужчина Бык-Козерог (я-Скорпион) очень верный и преданный своей семье, а за мной такой женатый ухаживает. quote]

Дурында... Мало ли что пишут - в реале они еще те предатели

Криска
#48
Гость

подскажите он бык-козерог 3.01.1985,а я 5.06.1978 близнец-лошадь?

до 7.02.85 не быки, а крысы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

марта овен тигр
#49
An

Значит я бык) спасибо

86год - год красного тигра если что блин!!!!

Хэй
#49

Я девушка козерог-бык) И характер не сахар😆 ДР 30.12.97. Что можете сказать про мой знак?)