Гость
Статьи
Мужчина Овен...не …

Мужчина Овен...не понимаю!

На днях возник один знакомый, пропавший несколько месяцев назад и не звонивший всё это время. Встретилась с ним. В конце встречи он предложил погулять вместе, например, на коньках покататься. Я подумала, раз предлагает, значит возможны отношения в дальнейшем, думала о нём. Через несколько дней отправила ему смс "С Рождеством", в ответ тишина. Прошла неделя, написала ему смс с предложением погулять. Ни ответа, ни привета. Вот если я ему до фонаря, зачем было трепаться? Для чего обещать какие-то прогулки, если изначально не собирается общаться дальше? Зачем ему самому встреча раз в несколько месяцев, чтобы в итоге о нём думали, как о болтуне? По-моему игнор это не скрываемая неприязнь к человеку. Когда он пропал, я недолго, но переживала, успокоилась, а за последние дни снова переживала неприятные эмоции. Как себя вести дальше? Очень хочется сделать что-то или повести себя так, чтобы поставить его на место!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Да просто в игнор его отправьте, раз он вас бесит.

Гость
#2

Вы просто много думаете,накрутили уже себе роман с ним.А он может нуждался в приятном времяпрепровождении с хорошей знакомой. А вы уже небось и 2 детей родили в мечтах)

#3

Никак не ведите. Тоже мне загадка...Овен.....Баран обычный.

Я думаю, что Вам обидно и неприятно чисто по женски. Умножьте на ноль его и его движения. Тем более, что он просто знакомый, а не возлюбленный. Тьфу на него....

Гость
#4

у меня был овен, у меня вообще всегда были одни овны, я их притягиваю как-то к себе)))

скорее всего, у него было несколько вариантов, и он выбрал более интересный

а писать или звонить ему я бы не советовала, даже смс наивные тоже не надо

оони любят игру в недоступность такую, вот как и кнут и пряник)))

им интерес нужен

а если вы всегда доступны - им не интересно просто

Гость
#5
Автор

На днях возник один знакомый, пропавший несколько месяцев назад и не звонивший всё это время. Встретилась с ним. В конце встречи он предложил погулять вместе, например, на коньках покататься. Я подумала, раз предлагает, значит возможны отношения в дальнейшем, думала о нём. Через несколько дней отправила ему смс "С Рождеством", в ответ тишина. Прошла неделя, написала ему смс с предложением погулять. Ни ответа, ни привета. Вот если я ему до фонаря, зачем было трепаться? Для чего обещать какие-то прогулки, если изначально не собирается общаться дальше? Зачем ему самому встреча раз в несколько месяцев, чтобы в итоге о нём думали, как о болтуне? По-моему игнор это не скрываемая неприязнь к человеку. Когда он пропал, я недолго, но переживала, успокоилась, а за последние дни снова переживала неприятные эмоции. Как себя вести дальше? Очень хочется сделать что-то или повести себя так, чтобы поставить его на место!

Oвны-гОвны. и ничего вы не измените.

Лапа Зая
#6
Гость

Oвны-гОвны. и ничего вы не измените.

Хм. Да... Их мировоззрение трудно изменить.

Лапа Зая
#7

"оони любят игру в недоступность такую!"

Полностью согласна, хотя при большой влюбленности он может и привязаться

Юля
#8
Гость

Вы просто много думаете,накрутили уже себе роман с ним.А он может нуждался в приятном времяпрепровождении с хорошей знакомой. А вы уже небось и 2 детей родили в мечтах)

++++++++ Точно!

++++
#9
Гость

у меня был овен, у меня вообще всегда были одни овны, я их притягиваю как-то к себе)))

скорее всего, у него было несколько вариантов, и он выбрал более интересный

а писать или звонить ему я бы не советовала, даже смс наивные тоже не надо

оони любят игру в недоступность такую, вот как и кнут и пряник)))

им интерес нужен

а если вы всегда доступны - им не интересно просто

Пишите что притягиваете. Случаем вы не рыбы?)

++++
#10

Правильно вам писали уже, то что позвонил и пригласил на каток ещё ниичего не значит. Ну вот было время и желание сходить на коток, позвал своих друзей, а они отказались (учёба, работа, бытовуха) увидел ваш номер в книге, звякнул на дурака, вы не отказались.... Провели время, вы расстаётесь "ххх- Не плохо время провели. yyy-да неплохо, надо бы как-нибудь повторить. ххх-Да ты чё дура чтоль? у меня есть с кем и на котки и в кафе и на разборки ходить, просто вот сегодня день кривой выдался." Вы такой ответ хотели? конечно он вам сказал что непременно как-нибудь сходите, а после штурмов смс и звонков уже желеет про это, но сказать боится в глаза, мужчины на первый взгляд храбрые, а на пустом месте девушке бывает правду сказать не могут.

++++
#11

Хотя если вас утешит именно какие-то особые подтексты и знаки зодиака... Заметила черту овнов, может кто поспорит со мной, но... холостые заводят себе мини гаремчик такой. Что-то вроде собаки на сене, сам не берёт и другим не даёт. Я думаю это из-за комплексов. Ну не долюбили баранчиков, и они решили брать не качеством, а количеством. будет звонить раз 2 месяца,, тупо для проверки, не сорвался ли очередной предмет из колекции. В любом случае, не ходите больше на встречи и сами не звоните, ибо если у него серьёзные намерения были, он бы вам телефон разбил. А так только себе сердце рвать.

Автор
#12
++++

Правильно вам писали уже, то что позвонил и пригласил на каток ещё ниичего не значит. Ну вот было время и желание сходить на коток, позвал своих друзей, а они отказались (учёба, работа, бытовуха) увидел ваш номер в книге, звякнул на дурака, вы не отказались.... Провели время, вы расстаётесь "ххх- Не плохо время провели. yyy-да неплохо, надо бы как-нибудь повторить. ххх-Да ты чё дура чтоль? у меня есть с кем и на котки и в кафе и на разборки ходить, просто вот сегодня день кривой выдался." Вы такой ответ хотели? конечно он вам сказал что непременно как-нибудь сходите, а после штурмов смс и звонков уже желеет про это, но сказать боится в глаза, мужчины на первый взгляд храбрые, а на пустом месте девушке бывает правду сказать не могут.

Спасибо за ответ. Но дело в том, что человеку, о котором идет речь 48 лет. И он явно не станет вести себя как молодой жеребец, по крайней мере я так думала. Я его не доставала звонками, а смс с Рождеством отправила, т.к. надеялась что человек оценит, что ли...Он давно разведен, живет один. Я подумала - мы взрослые люди, может быть у нас может быть что-то, но, видимо, ошиблась. Сложно поверить в то, что свободному мужчине в таком возрасте не нужны отношения. Он говорил, что нет времени, все занимает работа. Но я уверена, что это отговорки и конечно же не хочу быть одной из череды любовниц...А приглашение на прогулку восприняла за чистую монету, не думала, что некоторые люди могут так молоть языком.

Автор
#13

Овен не понимаю
Я (22 июля рак) в этом году в сентябре приехала по обмен программе в один университет. В феврале уезжаю обратно. Там у нас проходили спикинг клабы. Я решила пручаствовать. 2 месяца назад в конце октября. МЧ овен (15апреля) начал проявлять интерес. Есть одно Но я-то он мой преподаваТель с этих курсов. Он както нашел мой номер и начал писать по ватсапу. Каждый день смс-ку пишет, в начале старался найти повод УВИДЕТЬСЯ приносил подарки сладкое. Потом получилось что у него мать заболела и прошла операцию. Мы начали встречать ся прошло 2 недели. Он все ВРЕМЯ был забитый на работе до поздна. И получилось что мы участвовали на одной международной конференции. Я уже влюбилась в него. Писал много, проявлял очень ну очень много внимания. Но не звонил а только писал по ватсапу и при встрече говорил комплименты. Мы оба знаем что я уеду. Но все равно продолжаем. Он сказал что будет приезжать ко мне в город. Но в последник дни стал очень равнодушным. Редко стал писать. а я та очень влюбилась. Подскажите пожалуйста что делать, как мне вести себя? Мне 22 ему 31. Не понимаю внезапно уменьшились смс, хотя и в онлайне. Сидит с друзьями, если говорить что у него мама в больнице. Почему овны такие? Я еще молодая, плохо понимаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема