Гость
Статьи
опять водолей

опять водолей

Почему водолеев называют эксцентриками? В чем это выражается!!!
Почему мне с ними неуютно. Я телец.

одна из нас
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже с ними не очень, хотя сама водолей.

Angelok
#2

Сама Водолей _ но с Тельцами действительно я не могу _у меня на них аллергия с первого взгляда или с первого слова_

Гость
#3

Давно известно, что тельцы с водолеями никогда не поладят. Может не сразу, но со временем выясняется, что друг друга они раздражают.

Ляля
#4

Слишком разные духовные миры. Телец - пожрать, поспать. Водолей - поболтать, погулять. Телец о насущном, водолей о духовном. Тем более никто никому не уступает.

Гость
#5

Водолеи только воду льют,в облаках летают,живут на своей волне,эгоисты еще те,гадкий знак!Водолеи не только с тельцами не ладят.

Гость
#6
Гость

Водолеи только воду льют,в облаках летают,живут на своей волне,эгоисты еще те,гадкий знак!Водолеи не только с тельцами не ладят.

Можно подумать, тельцы ладят со всеми подряд кроме водолеев

Green Sun
#7

Потому что Водолеев интересует все на свете, они увлекаются разными нетрадиционными идеями, активны, любознательны, открыты всему новому всегда. У Тельцов все с точностью наоборот.

одна из нас
#8

7. Green Sun | 05.03.2013, 19:41:44[2312693164]

Потому что Водолеев интересует все на свете, они увлекаются разными нетрадиционными идеями, активны, любознательны, открыты всему новому всегда. У Тельцов все с точностью наоборот.

а в чем экцентричность-то?

Гость
#9
Гость

Гость

Водолеи только воду льют,в облаках летают,живут на своей волне,эгоисты еще те,гадкий знак!Водолеи не только с тельцами не ладят.

Можно подумать, тельцы ладят со всеми подряд кроме водолеев

умора! Я конечно тоже не люблю тельцов но среди них есть очень даже хорошие исключения. Водолей и Телец несовместимы не спорю. Не надо ни водолеев ни тельцов оскорблять. Все дело в человеке а не в знаке зодиака

Гость
#10
одна из нас

7. Green Sun | 05.03.2013, 19:41:44[2312693164] Потому что Водолеев интересует все на свете, они увлекаются разными нетрадиционными идеями, активны, любознательны, открыты всему новому всегда. У Тельцов все с точностью наоборот. а в чем экцентричность-то?

я никакой экцентричности не вижу ни у тельцов ни у водолеев

Гость
#11
Гость

Водолеи только воду льют,в облаках летают,живут на своей волне,эгоисты еще те,гадкий знак!Водолеи не только с тельцами не ладят.

ой гадкий! Вы сами то кто?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Xeni
#12
Гость

Водолеи только воду льют,в облаках летают,живут на своей волне,эгоисты еще те,гадкий знак!Водолеи не только с тельцами не ладят.

Ой да ладно тебе, просто тебе тяжело признаться, что водолеи умнее большинства знаком и надурить их практически невозможно благодаря их интуиции.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем