Гость
Статьи
Опять водолеи

Опять водолеи

В своей жизни столкнулась со многими водолеями. А главное,у всех одно :не ответственны, говорливы, мысли и решения меняются со скоростью света. Начинаешь проявлять внимание, сразу исчезают,вроде как боятся. А вот только исчезнишь-тут же появляются и бегать начинают.Ну прям замкнутый круг! Только мне такие встречаются!? Или у кого то другие впечатления о них. Я знаю 5 человек и все такие.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А что у вас за знак? Очень безграмотный знак. Вы все такие?

Алёнка
#2

Не везёт Вам, ищите девушку другого ЗЗ. Я водолей, могу сказать- поболтать мы любим, а всё остальное вопрос спорный.

Monika
#3

мой любимый МЧ водолей,вместе почти 2 года

то что безответственный и говорливый - в точку. Ждет, что все проблемы сами собой разрешатся, вечно слушает свою маму и хочет чтоб его похвалили

После ссоры звонишь - выпендривается , забиваешь на 2 дня - звонит сам сразу.

А так верный, не помешан на сексе , ласков и заботлив . Ранимый

Ему 20

Гость
#4

Прошу прощения за ошибки,я из другой страны.

Гость
#5
Monika

мой любимый МЧ водолей,вместе почти 2 года то что безответственный и говорливый - в точку. Ждет, что все проблемы сами собой разрешатся, вечно слушает свою маму и хочет чтоб его похвалили После ссоры звонишь - выпендривается , забиваешь на 2 дня - звонит сам сразу. А так верный, не помешан на сексе , ласков и заботлив . Ранимый Ему 20

Ну просто с таким человеком трудно отношения строить. Зметила,что они наговорить много могут,но и предать могут. В то же время сделают вид,что вы в этом виноваты. Как их перебороть или лучше сказать, переделать.

огонь
#6

предают водолеи....еще как предают

Гость
#7
огонь

предают водолеи....еще как предают

Еще как предать может абсолютно любой знак зодиака.

Гость
#8

Идите в ж - водолеи круты!! А вот тельцы - полный ахтунг!

Monika
#9
Гость

Ну просто с таким человеком трудно отношения строить. Зметила,что они наговорить много могут,но и предать могут. В то же время сделают вид,что вы в этом виноваты. Как их перебороть или лучше сказать, переделать.

Согласна. Строить с ними отношения и правда сложно) . Предавать могут, да. И любимую девушку, даже если и правда любимая. Свободолюбив, а другим свободы не дает .

Поняла, что если он начинает спорить, то лучше не начинать, они никак не подадутся, даже если поймут ,что сами не правы . Только мозг вынесут и оставят виноватой . Может обидеть, а на следующий день будто ничего не было. В моем случае делала из себя обиженную и не скандалила , сразу таял и жалел. Когда орала , делает все ,чтобы хуже стало мне

Сложно, но в нем помимо таких серьезных минусов есть огромноое количество плюсов. Сентиментальный , волнуется за тебя , в сексе хочет доставить удовольствие только тебе , любящий , на других девушек внимания никакого не обращает)

Не говорю за всех водолеев , знаю только одного любимого водолейчика )

die Libelle
#10
Я3ВА

А что у вас за знак? Очень безграмотный знак. Вы все такие?

хахахаах

ваш ник был придуман не зря)))))

Гостья
#11

Мне наоборот всегда казалось, что водолеи если знают чего хотят- горы свернут. Потрындеть любят- это да.

Monika
#12

у меня типичный водолей, д.р 9 фев

Лучше никогда не обманывать его , а то он перестает доверять совсем ,проверяет , с ума сходит. Я не имею в виду измена , а например вы договорились не сидеть в социальных сетях или сказала что не пойдешь к подруге , например. То лучше сдержать. Я не знаю как он это делает, но обман он чувствует прям, даже сны ему снятся . Я в шоке была)

Водолейка
#13
Monika

у меня типичный водолей, д.р 9 фев

Лучше никогда не обманывать его , а то он перестает доверять совсем ,проверяет , с ума сходит. Я не имею в виду измена , а например вы договорились не сидеть в социальных сетях или сказала что не пойдешь к подруге , например. То лучше сдержать. Я не знаю как он это делает, но обман он чувствует прям, даже сны ему снятся . Я в шоке была)

Да. Я водолей. Женщина. И нам не только сны снятся, а прям приходят мысли, что вы делаете в этот момент и мы можем с точностью все описать.

Я например за несколько дней вперед знаю, что мне хотят сообщить о плохом и точно знаю, что сообщат.

Мы видим намерения человека.

А насчет "тормознутости" и ожидания того, что все само решится, так и есть. Мы ждем, пока все правильно решится и не насилуем пространство.

Водолейка
#14

Чтобы водолей вас выбрал и перестал отстранятся, вам надо доказать, что вы как кремень надежны. Мы отстраняемся, чтобы сомнительные личности не внедрились слишком близко)

Гость
#15
Водолейка

Чтобы водолей вас выбрал и перестал отстранятся, вам надо доказать, что вы как кремень надежны. Мы отстраняемся, чтобы сомнительные личности не внедрились слишком близко)

Какой надо быть "умной",чтобы классифицировать себя по знаку зодиака.

Александр
#16

Астрология это лохотрон

#17

У меня подруга - Водолей. И она именно такая, как описывает автор. Но у нас с ней всё настолько легко и свободно... Я даже не знаю, как объяснить. Мы доверяем друг другу, никогда ничем друг друга не попрекаем. Поссорились на полгода, а потом неожиданно помирились и разговаривали весь день. А вообще, она "блаженная", ищет крепкой духовной связи с мужчиной. И пока не найдет, встречаться не будет.

Виктория
#18

Есть у меня один товарищ водолей. Очень молчалив, скрытен, черт знает, что у него на уме, вечно всех подозревает в подставах. Когда ты делаешь ему шаг навстречу, он сразу 10 назад. Так что уже 2 года пытаюсь ему намекнуть на чувства, но складывается впечатление, что он слепой и глухой.

Гость
#19

Баба-водолей, особенно если инвалид, то вообще ужас. Ненавидит других женщин.

Аля
#20

У меня МЧ Водолей....эээх....разговорчивый, вернее болтливый, себя любит больше всех, но мы с ним уже вместе 4 года... не понимаю.... я ж сама скорпиончик... до сих пор не понимаю как мы друг друга терпим....

Галина
#21

Я Водолей - 09.02., болтать не люблю, делаю все быстро и профессионально, предана друзьям и близким, но если предали , общаться больше никогда не буду, интуиция -да, плохое чувствую заранее, жаль не всегда анализирую сразу. Люблю Стрельцов ( причем, при знакомстве не знаешь кто по знаку, а потом, если чувствуешь твой человек, точно Стрелец). Странно.

Гость
#22

да поговорить это тоже моё. пофилософствовать, порассуждать. хотя мне кажется у многих так. а так вполне ответственна, работаю. к незнакомым людям сразу доброжелательно отношусь, но в процессе если человек не мой постепенно отстраняюсь. и интуиция что-то такое есть и сны. мне кажется я простая как пробка и кто любит всякие намеки туманности загадки со мной скучно но только иной раз спасает мой юмор. и да когда гуляю могу много прогулять (денег имею ввиду).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Не устала соччинять всю эту туффту?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем