Гость
Статьи
как понять нравлюсь я …

как понять нравлюсь я тельцу или нет?

девочки помогите пожалуйста!!познакомилась с тельцом 2 месяца назад....и безумно влюбилась в него....он проявляет интерес пишет звонит(не часто),но каждый день...,видимся,ходим вместе гулять...был секс....!проблема в том что не могу понять что между нами дружба или отношения ...когда я задала вопрос ему этот он сказал ,что отношения на начальной стадии...Я в тупике,я люблю но об этом боюсь ему говорить,переживаю что может исчезнуть....как понять мне его и как удержать возле себя.. p.s.я водолейка если что...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут знаки зодиака? Дайте развиваться событиям своим чередом. На все вам ответ нужен немедленно.

#2

я читала много о них...и по поведению всё сходится очень....вот думала подскажет ктото как быстрее его заполучить)))

Дира
#3

че то в последнее время про тельца тут пишут!!с ума сойди!уважай себя хоть!

Бетти
#4

Водолейки - раздолбайки и слабы на передок. Тельцы таких неособо уважают. Если бы вы ему были нужны, он бы уже вас в ЗАГС приглашал. Тельцы постоянно рассматривают новые знакомства как потенциальных супругов. Если что, я - телец, и мой муж тоже.

Гость
#5

помогите ? тебе поможет луна луна цветы цветы

телец
#6

тельцы не любят давалок. что за водолейская слабость на передок?? отношения не понятно какие, но секас у них уже был... серьезно он к вам не относится. я не люблю водолеев, ниочемные они все.

Вот лев .. Димон
#7

ВНЕШНОСТЬ ТЕЛЕЦ ЛЮБИТ ВНЕШНОСТЬ ТОМ БЕГАТЬ НУ ДЛЯ ТЕЛЬЦА ВСЕ ЯСНО КАК ДЕНЬ ТУТ НЕ НАДО ИГРАТЬ ТУТ ВСЕ ВИДНО НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ ПО ТЕЛЬЦУ ВИДНО .ТЕЛЕЦ УМНЫЙ ЛИДЕРСКИЙ ЗНАК ОН НАКРЫЕТ ВСЕ ЕСЛИ ЕГО И ВСЕ АСТОЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО ...

Вот лев .. Димон
#8

Ну обычно у меня так была по знакомлю а он уже там ля ля тра та та та уже зладейтвует )) я говорю что ты так быстро действуешь у нее парень ДА ? да

а я не знал ))) ну короче норм ТЕЛЕЦ БЫСТРО ВСЕ ... ВИДНО ...

ВИДЕ МНОГО НЕ ВАЖНО ТЕЛЬЦУ ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ХОТЯТ

И НЕ ОСТОНОВИШЬ И НЕ ОТТЯНЕШЬ ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТЬСЯ ЭТО ВИДНО . ОН ДАЖЕ У ВАС БУДИТ ПЕРЕСПРАШИВТАЬ НОРМАЛЬ ДА ЛЕНА НОРМ Я НОРМ ДА ?

Вот лев .. Димон
#9

А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У НЕЕ ДЕТИ ЕСТЬ ? А ЗАЧЕМ ?

НОРМ ЕМУ МАЛО ЧТО СКАЖЕШЬ ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТСЯ ЕМУ НРАВИТСЯ ...

БУДИТ БЕГАТЬ ...

я
#10
Бетти

Водолейки - раздолбайки и слабы на передок. Тельцы таких неособо уважают. Если бы вы ему были нужны, он бы уже вас в ЗАГС приглашал. Тельцы постоянно рассматривают новые знакомства как потенциальных супругов. Если что, я - телец, и мой муж тоже.

Если телец влюбиться в водолея то все туши свет....замучает своей любовью, встречаться будете год, избавляться от тельца еще рпру-тойку лет....Автор, не нужен он вам, телец для вас ад!!! причем дело не в том что вы будете страдать, а наоборот это он вас достанет своими страданиями(в искренность коорых я вам не советую верить)

Бетти
#11
я

Если телец влюбиться в водолея то все туши свет....замучает своей любовью, встречаться будете год, избавляться от тельца еще рпру-тойку лет....Автор, не нужен он вам, телец для вас ад!!! причем дело не в том что вы будете страдать, а наоборот это он вас достанет своими страданиями(в искренность коорых я вам не советую верить)

Да не пугайте вы так автора))). Я же написала ей уже, что врядли ей светит его любовь.

не похож на других
#12

Автор, вы для него как остановочный пункт, ночлежка словом... Уйдёт далее однозначно, ждите, буквально неделя - две и исчезнет вместе со сзонками, номером телефона и тп...

Гость
#13

Skagite emu, chto lyubite drugogo i on ot vas ne otstanet. Takie oni tupie mazohisti. Znak osla.

Конфетка
#14
Гость

Skagite emu, chto lyubite drugogo i on ot vas ne otstanet. Takie oni tupie mazohisti. Znak osla.

Оборзела что ли ???????? Сама ты тупая!!!!!!!!!!! И другой тут не при чем.

не похож на других
#15
Гость

Skagite emu, chto lyubite drugogo i on ot vas ne otstanet. Takie oni tupie mazohisti. Znak osla.

Поддерживаю! Ослы те ещё!...

Гость
#16

думаете если дразнить то это поможет? интерес у него появится? странно)))) а если интереса изначально нет или вяленький? тогда он вообще пропадет, да? ну когда он узнает что есть еще кто-то?

#17

Автор, вас тут тупо троллят, не обращайте внимания! знаю массу тельцов-водолев, счастливы вместе, сплошной лямур, а вот с сексом и правда зря поторопились, но все еще можно исправить. Побольше искренности и дайте ему почувствовать, что он потрясный любовник и вы не устояли перед ним!А любовники они и правда супер )))

дария рыба 18 цати мартавская
#18

у нас в школе парень пастаянно с разными девачками но он мне нравится .Аказывается я ему нравилась и упустила свой шанс даже не узнав обетом .Как его (тельца Вадима)влюбить обратно?

Марина.
#19
не похож на других

Поддерживаю! Ослы те ещё!...

Это по тебе и видно, осел! ***** галимое!

Водолейка.
#20
я

Если телец влюбиться в водолея то все туши свет....замучает своей любовью, встречаться будете год, избавляться от тельца еще рпру-тойку лет....Автор, не нужен он вам, телец для вас ад!!! причем дело не в том что вы будете страдать, а наоборот это он вас достанет своими страданиями(в искренность коорых я вам не советую верить)

ДА УТОНИ ТЫ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ В ТУАЛЕТЕ! ПОЧЕМУ ТЫ НОЕШЬ НА КАЖДОЙ ВЕТКЕ О ТЕЛЬЦАХ, ТОШНО ЧИТАТЬ ТВОИ КОММЕНТАРИИ В КОТОРЫХ НЫТЬЁ И НЕНАВИСТЬ. НИКОГДА НЕ ЗАХОДИ НА ВЕТКУ ВОДОЛЕЯ, НЕ ПОРТИ КРУГ ОБЩЕНИЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейка.
#21
я

Если телец влюбиться в водолея то все туши свет....замучает своей любовью, встречаться будете год, избавляться от тельца еще рпру-тойку лет....Автор, не нужен он вам, телец для вас ад!!! причем дело не в том что вы будете страдать, а наоборот это он вас достанет своими страданиями(в искренность коорых я вам не советую верить)

ДА УТОНИ ТЫ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ В ТУАЛЕТЕ! ПОЧЕМУ ТЫ НОЕШЬ НА КАЖДОЙ ВЕТКЕ О ТЕЛЬЦАХ, ТОШНО ЧИТАТЬ ТВОИ КОММЕНТАРИИ В КОТОРЫХ НЫТЬЁ И НЕНАВИСТЬ. НИКОГДА НЕ ЗАХОДИ НА ВЕТКУ ВОДОЛЕЯ, НЕ ПОРТИ КРУГ ОБЩЕНИЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем