Гость
Статьи
23 декабря-это ближе к …

23 декабря-это ближе к стрельцу или козерогу?

Хотела узнать,23 декабря это ближе к козерогу или к стрельцу? среди вас есть такие?и как вы чувствуете,ближе к какому знаку? это первая декада...мне интересно узнать, какие вы по характеру?меланхоличные или активные?типичные характеры козерога или больше тянуло к стрельцу?давай поделимся))

Ромашка
33 ответа
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Козерог, конечно.

Гость
#2

это козерог со стрельцовскими качествами.

Гость
#3

Я 22 родилась, считаю себя козерогом))

Гостья
#4

Я знаю 3-х людей рожденных именно 23 декабря (г.р. разные) мужчина и 2 женщины.

По моим наблюдениям они ближе к Стрельцу - более активные, чем типичные К., жизнерадостные, любители путешествовать, что не присуще К...

Лана
#5

Я 22 родилась..раньше была больше на стрельца похожа,а сейчас типичный козерог.

А еще вы читали о знаках высшего зодиака? Это те,что на стыке,не всегда,но они могут проявиться. Вот это время Коссиопеи.

Гость
#6
Гостья

Я знаю 3-х людей рожденных именно 23 декабря (г.р. разные) мужчина и 2 женщины.

По моим наблюдениям они ближе к Стрельцу - более активные, чем типичные К., жизнерадостные, любители путешествовать, что не присуще К...

я козерог - родилась вообще 2 января - всю жизнь путешествую и это просто обожаю..активная тоже.. так что эт ни о чем не говорит

Бестия
#7

смотрите где Луна и Венера

Ракиня
#8

у меня друг 23 12 ему 23 года и он типичный козерог

Гость
#9

23 12 это лев

Лось Анджелес
#10

Во-первых, если женщина, то вообще по Луне и Венере смотрят, как уже писали выше. Мужчин смотрят то Солнцу и Марсу. А 23 декабря или 6 января, это тоже имеет значение. с 22 до 31 декабря - козерог в чистом виде, с 1 по 10 января - козерог с примесью тельца, с 11 по 20 января - козерог с примесью девы. Это тоже имеет большое значение.

Лось Анджелес
#11
Гость

ГостьяЯ знаю 3-х людей рожденных именно 23 декабря (г.р. разные) мужчина и 2 женщины.

По моим наблюдениям они ближе к Стрельцу - более активные, чем типичные К., жизнерадостные, любители путешествовать, что не присуще К...

я козерог - родилась вообще 2 января - всю жизнь путешествую и это просто обожаю..активная тоже.. так что эт ни о чем не говорит

Дайте мне свои координаты рождения, дату/ время/ место. У меня др 5 января, Венера в Стрельце, тоже люблю путешествия и очень жизнерадостная)) Так что вы правы, это ни о чём вообще не говорит

Лось Анджелес
#12
Гостья

Я знаю 3-х людей рожденных именно 23 декабря (г.р. разные) мужчина и 2 женщины.

По моим наблюдениям они ближе к Стрельцу - более активные, чем типичные К., жизнерадостные, любители путешествовать, что не присуще К...

Ближе/ дальше - это вообще никакого значения не имеет! Хотя 22 декабря - это по идее первый день козерога, поэтому сильные черты козерожьего характера должны быть во всей красе

Гость
#13
Лось Анджелес

Во-первых, если женщина, то вообще по Луне и Венере смотрят, как уже писали выше. Мужчин смотрят то Солнцу и Марсу. А 23 декабря или 6 января, это тоже имеет значение. с 22 до 31 декабря - козерог в чистом виде, с 1 по 10 января - козерог с примесью тельца, с 11 по 20 января - козерог с примесью девы. Это тоже имеет большое значение.

че? почему козерог с примесью тельца? это откуда такие выводы?

Гость
#14
Бестия

смотрите где Луна и Венера

солнце всегда будет на первом месте, прекратите мурыжить луну и венеру, они отвечают лишь за чувства

Лось Анджелес
#15
Гость

че? почему козерог с примесью тельца? это откуда такие выводы?

Гороскоп по декадам гляньте

Лось Анджелес
#16
Гость

солнце всегда будет на первом месте, прекратите мурыжить луну и венеру, они отвечают лишь за чувства

Ерунда. Солнце - это жизненные силы, потенциал, стремления. Да, оно важно, но для женщин важнее именно луна и венера. Мне даже астролог так сказала.

Бэмби
#17

а 23 мая - это ближе к близнецам или тельцу?

Гость
#18
Бэмби

а 23 мая - это ближе к близнецам или тельцу?

к тельцу канешна.

Гость
#19

у меня д-р 19 декабря это стрелец, так вот я не могу сказать что на меня нанес отпечаток козерог, я чистой воды стрелец! Брат у меня 20 декабря, такой же как я, нет ничего от козерога.

Ромашка
#20
Лось Анджелес

Во-первых, если женщина, то вообще по Луне и Венере смотрят, как уже писали выше. Мужчин смотрят то Солнцу и Марсу. А 23 декабря или 6 января, это тоже имеет значение. с 22 до 31 декабря - козерог в чистом виде, с 1 по 10 января - козерог с примесью тельца, с 11 по 20 января - козерог с примесью девы. Это тоже имеет большое значение.

а как узнали?это не по натальной карте?что посоветуешь?

Куку с приветом
#21

хмм...интересно!...

наверное это всё от человека зависит. одни могут быть похоже, другие нет.

Гость
#22

знаю одного товарище именно 23 декабря,стопроцентный козерог!

Котэ
#23
Бестия

смотрите где Луна и Венера

а что по луне и венере можно увидеть?

лёля
#24

я родилась 23 декабря - все черты стрельца, кроме упрямости - никаких депрессий, агрессивности и лидерства - скорее активность и чувство юмора

Леся
#25

Согласна полностью. Я родилась 23 декабря. И не вижу в себе ничего козерожьего, кроме упрямства, осторожности и желание лидерства. Все друзья это подтверждают. Очень сложный переходный знак!

А друг 21 декабря - стрелец, но тоже масса положительных приземленных качеств козерога!

Светлана
#26

Привет. Я родилась 23 декабря. И мой характер смешанный. Чистым козерогом я себя не чувствую. От козерога пессимистичность, от стрельца любовь потусить )))

Гость
#27
Гость

23 12 это лев

Ангелина
#28

Нет.... Это только и только и только и только и только КОЗЕРОГ!!!! А НЕ КАКОЙ-ТО СТРЕЛЕЦ. .... ПОНЯЛИ!!!!

Гость
#29

Я стрелец. Моя сотрудница 23 декабря - козерог. Я стрельцов сразу замечаю (рыбак рыбака видит издалека). Она занудная, явно не стрелец. Мы стрельцы не такие

Гость
#30

Она трусливая как козерог, сплошные стереотипы, стадное чувство, никакой свободы. Я стрелец стереотипы не признаю. Для меня главное - себя не обманывать.

Маша
#31
Ромашка

Хотела узнать,23 декабря это ближе к козерогу или к стрельцу? среди вас есть такие?и как вы чувствуете,ближе к какому знаку? это первая декада...мне интересно узнать, какие вы по характеру?меланхоличные или активные?типичные характеры козерога или больше тянуло к стрельцу?давай поделимся))

Маша
#31

Я тоже 23 декабря и читая гороскопы понимаю что я смесь) многое от козерога и многое от стрелтца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Лось Анджелес

Дайте мне свои координаты рождения, дату/ время/ место. У меня др 5 января, Венера в Стрельце, тоже люблю путешествия и очень жизнерадостная)) Так что вы правы, это ни о чём вообще не говорит

Здравствуйте! 21.04.1981 кто по знаку зодиака, я больше думаю, что я овен.