Гость
Статьи
Чем мужчинам …

Чем мужчинам скорпионам так нравятся женщины овны?

Ведь они предельно просты и абсолютно НЕзагадочны. Также это далеко не самый женственный знак, не самый глубокий. Т.е. здесь отсутствует многое из того, что скорпионам нравится, но в то же время уж …

Emma
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
овенка
#51

наивные изношенные трухлявые отверстия :33

Гость овен
#52

Так забавно, пытаются выглядеть на фоне овна такими деликатными тётеньками с шармом и великолепием, выставляют овна хабалистым и убогим, но сами в тоже время прямо тут же матюкаются пуще овна. такое мерзкое противоречие, фу просто.

#53
гость

овны жирные как пугачева бабки

Да ну на й. у. х !!!! У меня сестра всю жизнь 47 кг при росте 173см,что до родов,что после!!!

овенка
#54
Сипроша

Да ну на й. у. х !!!! У меня сестра всю жизнь 47 кг при росте 173см,что до родов,что после!!!

ну вот, а я при росте 175, 51 кг) так они сначала наехали что я доска два соска, а потом что я жирная олололо :D короче что я поняла, не важно какой знак в обсуждении темы, главное как можно обильнее подзас.рать это всё) если бы тема называлась, "чем мужчинам скорпионам, так нравятся женщины раки?" был бы исход точно такой же, ракинь бы застремали, и королевой для скорпиона выставили бы жируху тельчиху к примеру :D такой ржачный форум, я в экстазе :D

гость
#55

Фу ну и разговор у овнихи. Вонючка. Все онвы страшные и тупые. Можешь еще вывалить мусорные слова из своего запаса. Я таких слов как у тебя не знаю. Не на помойке же живу.

гость
#56

я жирная олололо

да на тебя мне пофигу ты априори страшная ведь все овны такие. Хоть худые хоть жирные как куряга пугачиха которая всем красоткам завидует и гнобит .

гость
#57

А раки просто спокойные проституки они хотя бы нес трашные и не орут как из унитаза о своей исключительности. И скорпиону хоть подходят в отличие от баранов

Гость
#58
гость

А раки просто спокойные проституки они хотя бы нес трашные и не орут как из унитаза о своей исключительности. И скорпиону хоть подходят в отличие от баранов

ты сама то кто, моралистка наисвятейшая?

Гость
#59

овны хабалки хабалки. "не орут как из унитаза" --мда, это так культурно, овенша хоть и не культурная, но она не притворяется хотя бы, говорит всё как есть и думает, а вы себя хотите святой выставить дартаньяншей, и не важно кто вокруг вас, овны раки, вы их смешаете с помоями и лексикон у вас нечуть не отстает от той овенки, сами то себя почитайте, уз унитаза.. мать моя женщина, ага, а после этого овны ещё самые не культурные

гость
#60

Да мне пофигу просто достало что они в каждой теме орут ( про яйца .куи лобковые волосы ,посои ,отссоси и прочую мусорную крень а потом пишут так : МЫ ОВНЫ САМЫЕ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ МЫ САМЫЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ ВСЕ НАС ХОТЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫН ОТСТОЙ,ВСЕ ЖИРНЫЕ

гость
#61

А ты гость ее лескиокн почитай , у меня просто слова типа остой а у нее блевотнеы и мерзкие. Если для вас нет различий то и вы овца уж простите (или обрадуйтесь не знаю )

гость
#62

удачки там, под потными волосатыми писюнами ^___^

наивные изношенные трухлявые отверстия :33

пусть твое лицо сожрут крысы :* а твою неразумную вагинку выгрызет сурок :3

_и это малая часть. еще куча веток где овны таааааакое пишуууут .

гость
#63

Пускай слова овна будут направлены Гостю .хихихихих она же овниху любит . пускай сидит с прогрызанными вагинами .

гость
#64

вот еще от овнов "если серьёзно, то какого х уя надрачиваете оголенный нерв" можно копипастить из соседней ветки

Гость
#65

здесь клинический случай, наверно близнецы эта вопит, овенка не обращай внимания, ты видно что троллишь и ржошь тупо и всё, а эта тетка всерьёз больна

гость
#66

Вам нравится такой юмор ? вы больны значит тетка . Не я

гость
#67

А Овны королевы гнилова базара . Пацанки .

Гость
#68

На Ветке про Тельца одна Овен уже показала себя ,эта та же интересно ?

Гость
#69
Гость овен

Так забавно, пытаются выглядеть на фоне овна такими деликатными тётеньками с шармом и великолепием, выставляют овна хабалистым и убогим, но сами в тоже время прямо тут же матюкаются пуще овна. такое мерзкое противоречие, фу просто.

+100500

Гость
#70
гость

А Овны королевы гнилова базара . Пацанки .

сама посмотри какой базар ты излогаешь, ага, у самой рыльцо в пушку. про унитазы вообще пёрл, и после этого е6есосник открывается говорить что овны гнилой базар толкают. они толкают, но признают, а ты попыталась высмеять овна, но сама опустилась со свои то лексиконом дырень задроченская ха ха

гость
#71

)))) овен опять обосрал си . вонь на весь вуман стоит. овны королевы гав няшек

Гость
#72
гость

)))) овен опять обосрал си . вонь на весь вуман стоит. овны королевы гав няшек

Если вам везде го.вно чудится, и его запахи вас преследуют, даже сквозь монитор форума, то не исключено что это невроз в стадии болезни копрофилии, скорее всего это сидело в вашем подсознании, было заперто так сказать, теперь весна, а весна это всегда обострение(не у совсем нормальных существ, мягко говоря), так что вы опасны для общества.

Психиатр Овен
#73

Наблюдался у меня один больной с подобным диагнозом, у него правда серьёзный запущенный случай, вас наверно ещё можно спасти, вот что он мне выдал на последнем сеансе:

А я люблю обмазываться не свежим го.вном и др.очить

Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собираю в него все го.вно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжолого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И др.очу, педставляя, что меня поглотил единый организм го.вно. Мне вообще кажется, что как.ашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их...А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в го.вно, рыбы, водоросли, медузы, все из го.вна, даже небо, даже Аллах.

Так что лечитесь, усердно лечитесь! С этим шутить нельзя. С уважением Психиатр Овен.

Аmina
#74

я Овен,муж Скорпион..влюбился с первого взгляда.Чтобы я не делала прощал меня,бегал за мной..с другими поклониками разбирался.В итоге я сдалась.Говорит ему нравится моя упрямость,изменчивость,со мной не скучно!Ну и внешность естественно.

весы
#75

Поддерживаю гость овны часто неадекватно себя ведут и разговор у них и словарный запас грубый и некрасивый. А овенка просто скорее всего не образованная школьница младших классов не обращайте внимание.Вы кто по знаку сами ?

Гость
#76
VolJin

Анамаличка

Абычна авён фсё первый делаит. И ф драку лезит и мирица идёт.

Ну я не овен, но мне нравится именно в них именно это качество- не держать зло долго. И обычно такие люди в меру честны, которые многие путают с наивностью. Скорп я.

Я овен, долго зла не держу, но если человек нагадил - просто уйду и перестану с ним общаться. Никакой мести, никаких интриг - мне НЕ ИНТЕРЕСНО.

МС
#77

Овны светлые,отчасти наивные и самое главное настоящие,без всяких масок поэтому мы Скорпионы и падки на Овнов

Гость
#78
гость

скорпиону точнее. Овны никому не подходят. Ни одному знаку. Только иногда берут за шкирку дохлого рака насильно женят на себе и кровь пьют потом

Что милый, не дала Овенка? И долго ползал?

Гость
#79

Написано женщиной

Гость
#80

так что не мечтай хахахха

Гость
#81

а овны всем дают у меня знакомая овен даже маму соблазняла свою. У них же вечное желание с кем то переспать . Она всем это рассказывала сама. А другая овен ко мне лезла ,ноя ей не дала.

Гость
#82
Гость

а овны всем дают у меня знакомая овен даже маму соблазняла свою. У них же вечное желание с кем то переспать . Она всем это рассказывала сама. А другая овен ко мне лезла ,ноя ей не дала.

Надо же, какое показательное у вас окружение. Этим все и сказано. Мож это она тебе не дала все-таки?

Гость
#83

нет она лезла и умоляла ей дать ,но я не *** и бучи меня пугают,если б она хоть женственая была еще б можно подумать, а так неее

Гость
#84

Девушки! Пишут гадости тут не овенки, кто-то тролит, не совсем здоровый. Нормальные люди не станут такую пургу нести.

Придется уйти с этой ветки!

Гость
#85

Вот и вылезло что люди овны извращенцы с поганным юмором и кучей матюков в словарном запасе

не зря все в наороде зовут их г.овны и не любят

Гость
#86

И если есть среди вас пацанки как овенка и те кто *** бучки то признайте это а не на других стрелки кидайте. Хотя кому говорить ,тут одни извращенки которые тащатся от юмора оввнихи про яйца и вагины. А тех кто обличает этих позорниц еще обзывают. Все с ног на голову перевернуто . Оборотни

овенка
#87

да-да не нужны! успокойся! только ты нужна всем Звезда !сходи в туалет! видимо у тебя недельный запор!

Гость
#88

эээ... я тут немного почитала ... Вопрос - о чем речь вообще . В коментах одна ругань только =/

Гость
#89

хотела бы посмотреть на эту пару со стороны))))))

Самара
#90

Кошмар!! зашла усвоить что то новенькое для себя,как быть со скорпионом,а тут Овны взбунтовались.(я тоже Овен)

sandra
#91
Самара

Кошмар!! зашла усвоить что то новенькое для себя,как быть со скорпионом,а тут Овны взбунтовались.(я тоже Овен)

аналогично! вторую часть ветки просто противно было читать... ну и кто писал там, что овны-самовлюбленные неотесанные мужланихи, не следящие за базаром? ахахаха народ... очнитесь! Я овен с двумя высшими образованиями, владею двумя иностранными языками и мой скорпион долго ухлестывал за мной, прежде чем я влюбилась в него как девчонка... Мы очень долго общались и стали близкими друг другу людьми в ментальном и духовном плане а потом появились отношения. Прежде всего надо быть ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! иметь собственное мнение (пусть иногда и приправленное перцем, как то часто бывает у овнов), развивать аналитическое и логическое мышление и вообще развиваться...+ постель+ внешность... В итоге интересный, хоть и непростой союз овна и скорпиона...И отец мой сейчас женат на скорпионше и ничего... И довольно много знаю таких пар.

гость
#92
овенка

у меня рост 175, вес 51. так что отсаси, и захлебнись завистью клуша форумская

супер, молодца, поставила на место выскочек малограмотных

ольга
#93
Овниха

Потому что мы умные, сексуальные, любим пофлиртовать, можем создать образ невинной овцы, а может показать силу) Мы разные, но всегда искренние)

Наш знак среди женщин лучший)

я тоже овен-женщина. По отношению к мужчинам которые нам ну о-о-очень нравяться ведем себя честно. А когда вот эти самые скорпы в ответ начинают избирать свою тактику поведения для нас это шок.

ольга
#94

[quote="гость"]Да мне пофигу просто достало что они в каждой теме орут ( про яйца .куи лобковые волосы ,посои ,отссоси и прочую мусорную крень а потом пишут так : МЫ ОВНЫ САМЫЕ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ МЫ САМЫЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ ВСЕ НАС ХОТЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫН ОТСТОЙ,ВСЕ ЖИРНЫЕ[/

Кто бы еще сомневался, когда это действительно так

Ника
#95

Овны ни капли не тупые. планку не перегибайте. Если сами под другим знаком зодиака родились,нефиг других обсирать!!!

klukvachka
#98
овенка

у меня рост 175, вес 51. так что отсаси, и захлебнись завистью клуша форумская

Я 172 и 48 кг, поддерживаю, родилась 8го апреля))))
И да к теме, овен и скорпион отличная пара)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
гость

я жирная олололо



да на тебя мне пофигу ты априори страшная ведь все овны такие. Хоть худые хоть жирные как куряга пугачиха которая всем красоткам завидует и гнобит .

пляяяяя.какая же ты ***** и ограниченная

Овен
#100

Знаете что, так привлекает в овнах. Они очень чувствительные, у них есть угловатость определенная, как и у людей водных знаков, и загадочность есть. Мне в овнах нравится то, что они такие приятные в общении, улыбчивые, вечно чем-то загружены, легкий знак. За всю свою жизнь не встречала ни одного не интересного овна. Они удивительно могут любить партнеров, и в то же время есть гордость и не позволят себя с грязью мешать. Меня восхищает в овнах, их мягкость и в то же время сильный характер. Еще, овны очень людей на дистанции умеют держать, а это многих раздражает, потому что контроля нет тогда над ними. У меня много знакомых овнов мужчин, они такие начитанные, умные и верные, юмор отличный, они сводят с ума женщин своей заботой, держат себя достойно, только это все не показушное, как у скорпионов. И женщины овны восхитительные, но только с теми кого очень любят, остальные им безразличны. Помню в детстве, у меня была учительница овен, она такая яркая, неординарная личность, и во же время я ее до слез доводила иногда, вот такая чувствительная и мягкая учительница была. Я сама овен с луной в скорпионе. Дружила 15 лет с одной девочкой скорпионом и любимый был скорпион, что сказать-они единственные были, с кем мне было невероятно душевно комфортно и я их вечно смешила, как-то чувство юмора совпадало у нас. Удивительно, но ни с кем больше так весело и хорошо не было мне как с ними.

Каюша
#101

в женщине Овне есть ВСЁ: доброта. злость, искренность, наивность, оптимизм, жесткость, грация, грубость, глубина, интеллект, сила, упрямость, сексуальность, интуиция, вспыльчивость, безумство, лидерство, смирение....АБСОЛЮТНО все, что может быть у других знаков в некотором количестве, у овнов есть! Но только искренним людям, а также любимым и близким дано видеть хорошее, для остальных - женщины Овны закрыты, просто равнодушны к недалеким, неспособных зрить в корень, людям. Ну так это их проблемы. По теме: это и есть ответ, мужчины Скорпионы сразу распознают разностороннюю натуру женщину Овна, она притягивает словно магнит чистотой души, такой открытой для него и в тоже время от этого непонятной: "разве может такое быть?", думает Он, и не верит словно своему счастью, становясь иногда на мгновение собой, и это мгновение притягивает женщину Овна, которая жаждет его раскрыть, и у неё это получается. Конечно все индивидуально, не стоит слепо идти на поводу у гороскопов, это зависит и от воспитания, и от души, и в конце концов, играет решающую роль любовь. Скорпион ищет настоящую женщину, и в овне он её находит, неординарную, сексуальную, но преданную и простую. Её живость вечна и светла, словно сияет и горит солнце, его душа темна, внутри дьявол в оковах, он словно искушает, это как ВЕЧНОЕ темное и светлое, всегда бок о бок рядом, эти двое могут быть вместе, не сочетаемое, но без друг друга не существующее... Не только мужчины Скорпионы тянуться к женщинам Овнам, но и мы к ним, если баланс уравновешен, и оба будут достаточно мудры, все получится, на зависть всем!

Виктория
#102

как красиво и четко написано..БРАВО