Гость
Статьи
водолей слабый знак?

водолей слабый знак?

куда не зайди везде водолеев считают слабаками. почему так?

одна из нас
59 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Точно не знаю,но думаю из за того,что они не умеют принимать твердые решения,приспосабливаются к обстоятельствам ИМХО

Красная
#2

однозначно пи=з=д=ливый

Гость
#3

Все водолеи которых знаю очень сильные властные и волевые. Они скорее хитрые и уметь приспосабливаться это очень важное умение. Но это я о женщинах никогда не встречала мужчин водолеев почему- то

Гость
#4

Согласна! Слабаки они все!!! Мой недавно пришел и заявил, что уволился, потому что устал работать. И ему по-фигу, что с моей зарплатой мы не сможем платить ипотеку, рождение ребенка тоже теперь отложить придется, как и поездку за границу летом! Короче, я в бешенстве!!!! А он улыбается и говорит: ну, пока нам денег хватит. О ПОТОМ он даже не задумывается!

Хоть разводись!!!!!!

Emma
#5

Не знаю. Ну они, конечно, далеко не самые целеустремлённые. Они просто на своей волне, никому ничего не доказывают. Делают, что хотят, а не что-то, за что их будут любить и уважать. А вот такой гибкости, способности подстраиваться под обстоятельства не замечала за ними. Разве отсутствие амбициозности, стремления к общепринятым показателям успеха - слабость?

да ладно тебе
#6

очень слабые и зависимые от мнения окружающих.ведомые и нерешительные мямли

Гость
#7

слабый, потому что делает, что хочет, а не что надо

Гость 4
#8

Действительно, делают, что хотят! Поступок своего мужа расцениваю как предательство, мы и так не миллионеры, а тут его увольнение, дополнительные трудности, моя головная боль - где достать деньги! Он то совсем не парится!

Гость
#9
да ладно тебе

очень слабые и зависимые от мнения окружающих.ведомые и нерешительные мямли

фигню несете))))))) сильные самодостаточные лидеры, во всяком случае мне такие только попадались(я козер, если что)

Гость
#10

Нет.

да ладно тебе
#11
Гость

фигню несете))))))) сильные самодостаточные лидеры, во всяком случае мне такие только попадались(я козер, если что)

вам повезло

гость
#12
Гость

Согласна! Слабаки они все!!! Мой недавно пришел и заявил, что уволился, потому что устал работать. И ему по-фигу, что с моей зарплатой мы не сможем платить ипотеку, рождение ребенка тоже теперь отложить придется, как и поездку за границу летом! Короче, я в бешенстве!!!! А он улыбается и говорит: ну, пока нам денег хватит. О ПОТОМ он даже не задумывается!

Хоть разводись!!!!!!

вы овен?

одна из нас
#13

фигню несете))))))) сильные самодостаточные лидеры, во всяком случае мне такие только попадались(я козер, если что)

Гордон вроде водолей. Но лидер ли он? И еще Удальцов.

Кристи
#14

про женщин - не сказала бы что слабачки. У мужчины - да, слабаки. Хотя может при правильном воспитании и из них может что-то гожее выйти. Так как мои примеры мужчин водолеев тех, с кем в детстве не занимались вообще, либо даже баловали.

Гость
#15

Ельцин слабак был?

Гость
#16
Гость

Ельцин слабак был?

Конечно.

Гость
#17

Нифига себе, слабаки. Сколько знаю Водолеев, все со стержнем, упертые, независимые, цепкие, дерзкие, любят идти против течения, шокировать. Характер в целом твердый и непокорный. Тут каких-то Водолее описали слабых, у которых планеты в Рыбах, наверное.

Фам фаталь
#18

я знаю, что водолей-знак, который пофигистично ко всему относится...и очень большой оптимист, не обижается на окружающих))..много знакомых, очень хорошо с ними схожусь...сама я козерог)...а оптимизм-это сила)

Для желчи
#19

ой..мы воделеи пох***ы ещё те))

знак может быть и слабый, но смотря кто рядом находятся, нам очень нужна поддержка, что бы в нас верили, тогда всё получается! да это у всех в принципе.

Часто плывём против течения, любим шокировать своими выходками, да и внешним видом порой тоже))

Вообще очень весёлые и беззаботные, творческий знак зодиака..вечно на грани то жуткого оптимизма, то страшного пессимизма, никогда не бывает золотой середины: либо всё замечательно, либо всё плохо, а что бы нормально оочень редко :)

Для желчи
#20
Фам фаталь

я знаю, что водолей-знак, который пофигистично ко всему относится...и очень большой оптимист, не обижается на окружающих))..много знакомых, очень хорошо с ними схожусь...сама я козерог)...а оптимизм-это сила)

У меня мама козерог, лучше всяких подружек)) знаки абсолютно разные, но очень странно, что сходятся)

Ленка
#21

Мужчины водолеи изменяют направо и налево, в этом смысле слабы

гость 4
#22
гость

ГостьСогласна! Слабаки они все!!! Мой недавно пришел и заявил, что уволился, потому что устал работать. И ему по-фигу, что с моей зарплатой мы не сможем платить ипотеку, рождение ребенка тоже теперь отложить придется, как и поездку за границу летом! Короче, я в бешенстве!!!! А он улыбается и говорит: ну, пока нам денег хватит. О ПОТОМ он даже не задумывается!

Хоть разводись!!!!!!



вы овен?

нет, стрелец

Водогрейка
#23

Я тоже водолейка. Хитрая, доверчивая, слабая, сильная, умная, тупая, активная, пассивная, странная, обычная, красавица, ***, стерва, душка, гений и талант, лентяйка и работяга, модница, чудачка, веселая, грустная- это все когда мне надо;)), ну и это все в как-то все-таки и естесственно, и мне наплевать на чужое мнение...ах, да, еще пофигистка.

Ор Лица
#24

Да, слабый. Я нравилась одному Водолею, по словам его сестры весьма сильно, но у него не хватило смелости даже начать ухаживать. Все ходил и вздыхал. Это раз. Еще у меня есть брат-Водолей, который отшил хорошую девчонку только из-за того, что она не понравилась его друзьям. Сейчас женат на очень властной особе, которая рассорила его со всеми. Тот первый мой неудавшийся ухажер-Водолей встречался после только с девушками модельной внешности и непременно из обеспеченных семей (то-то он меня доставал нелепыми вопросами про марку машины моего отца и т.д.). Больше примеров нет, но из этих двух, почти противоположных друг другу Водолеях, делаю вывод, что они очень зависимы от мнения окружения и ими можно управлять, зная их слабости. Конечно, они очень переживают внутри, но, к сожалению, считают это недостатком, выпячивая наружу приземленность и недалекость, но и это не помогает скрыть их слабость и уязвимость увы. Но все равно, Водолеи мне симпатичны, в них есть потенциал.

Гость
#25

у меня скорп начальник, мямля ещё тот

Гость
#26

наоборот сильный

Стрелец
#27

Ну вообще-то так и есть. Это действительно самый слабый знак зодиака, к сожалению. Водолеи - ведомы, нерешительные, не уверенные в себе, зависимые от чужого мнения, им вообще очень важно общественное мнение, уступчивые..

Да была уже такая тема...Все писали, что Водолеи - мямли и нытики....только сами Водолеи всячески это отрицали))

Чен- Хуанище
#28

Мужчина -водолей в постели скорострел однопалчанин. Их жёны, это вечно неудовлетворённые женщины...Ему вечно не хватает времени на собственную женщину, ведь у него столько друзей.. И они всегда на первом месте. Позвонят среди ночи, он встанет и побежит к ним, даже если жена присмерти валяется.

Павел
#29
Стрелец

Ну вообще-то так и есть. Это действительно самый слабый знак зодиака, к сожалению. Водолеи - ведомы, нерешительные, не уверенные в себе, зависимые от чужого мнения, им вообще очень важно общественное мнение, уступчивые..

Да была уже такая тема...Все писали, что Водолеи - мямли и нытики....только сами Водолеи всячески это отрицали))

вот так вот взяли и за всех расписались... без учета пограничий козерог/водолей и водолей/рыба... и без асцендента

Гость
#30
Гость

у меня скорп начальник, мямля ещё тот

У меня тоже скорп начальник.Очень властный.И сексуальный))

Насчет девушек водолеев могу сказать одно вот не нравится они мне.Поверхностный особы.Как и весы и близнецы.Толком ничего незнают

Елена
#31
да ладно тебе

очень слабые и зависимые от мнения окружающих.ведомые и нерешительные мямли

А вы кто по знаку зодиака? Очень любопытно

Елена
#32

Лично мне встречались водолейки, так это типичные альфасамки! А вы говорите ведомые)))

ИИ расшифровщик
#33
Стрелец

Ну вообще-то так и есть. Это действительно самый слабый знак зодиака, к сожалению. Водолеи - ведомы, нерешительные, не уверенные в себе, зависимые от чужого мнения, им вообще очень важно общественное мнение, уступчивые..

Да была уже такая тема...Все писали, что Водолеи - мямли и нытики....только сами Водолеи всячески это отрицали))

ууу детка, почитала бы ты про стрельцов что могут написать...

ИИ расшифровщик
#34
Чен- Хуанище

Мужчина -водолей в постели скорострел однопалчанин. Их жёны, это вечно неудовлетворённые женщины...Ему вечно не хватает времени на собственную женщину, ведь у него столько друзей.. И они всегда на первом месте. Позвонят среди ночи, он встанет и побежит к ним, даже если жена присмерти валяется.

А вы со всеми водолейскими жёнами переспали?

Лилия
#35

По слабости (как и по силе) знаки зодиака надо рассматривать согласно их принадлежности к стихиям: огонь, пода, воздух, земля. Среди знаков воздуха самым сильным как раз-таки и считается Водолей: "В стихии воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее." Самым слабым же среди знаков воздуха считаются Близнецы, т.к. "не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в панику и просят о помощи других людей." Самым слабым среди знаков огня относится, как ни странно, Овен, именно из-за их импульсивности и того, что они "рабы эмоций". Самый слабы "земляной" знак - Телец, консерваторы, не любящий перемен и теряющиеся при встрече с ними. Рак самый слабый среди водных знаков по причине чувствительности и ранимости.
Но не стоит слишком зацикливаться на знаках зодиака и их особенностях, забывая о воспитании, окружении и обстоятельствах, закаляющих характер.

Гость
#36
Чен- Хуанище

Мужчина -водолей в постели скорострел однопалчанин. Их жёны, это вечно неудовлетворённые женщины...Ему вечно не хватает времени на собственную женщину, ведь у него столько друзей.. И они всегда на первом месте. Позвонят среди ночи, он встанет и побежит к ним, даже если жена присмерти валяется.

Так и есть.

Наталья
#37

"В стихии воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее."


Подпишусь под каждым словом!)
Много сложностей и бед было в жизни, ничего не сломало, иду по жизни с улыбкой. Знакомые, друзья в шоке, что я вот так все воспринимаю.
Эйфория)

гость
#38

Водолей кажется слабым только потому что не скрывает своих эмоций, в отличии от всех остальных. Внутренние принципы они не придаю никогда.

Изабелла
#39

ВЫ пишите полный бред! По знаку зодиака определяете слабый он или сильный! Это зависит не только от знака зодиака, но и от дня рождения, года, суток, имени. В любом знаке зодиака есть и сильные и слабые стороны! А тут собрались лишь те, кто свои неудачи или проблемы с партнером списывают на знак зодиака! Ну что -же теперь наверно так и будем делать! Муж изменил, значит - Козерог! Если признался в любви ночью, а утром сбежал-Близнецы!! Ревнует и не дает проходу-Скорпионы! )))

Гость
#40

Скорее трусливые - им важно остаться идеальным и правым на словах - но на деле - присоски - живут за счет чужих идей и энергии

Яна
#41

Мы независимы от вашего мнения, талантливы на своей волне. Яркие, эмоциональные, добрые и отличные друзья.

елена
#42

я водолей а могла бы и скрыть но не считаю нужным да есть минусы но не более чем у вас и да мы оптимисты и ни кого не обси***ем в ладу со всеми знакамино свою не приязнь выражаю молчанием и безразличием в отличии от тех кому я не по зубам и в основном это не давольные водолеями знаки отписавшиеся ранее

Гость
#43
елена

я водолей а могла бы и скрыть но не считаю нужным да есть минусы но не более чем у вас и да мы оптимисты и ни кого не обси***ем в ладу со всеми знакамино свою не приязнь выражаю молчанием и безразличием в отличии от тех кому я не по зубам и в основном это не давольные водолеями знаки отписавшиеся ранее

самой непротивно?

Гость
#44
Гость

слабый, потому что делает, что хочет, а не что надо

Если делает что хочет-есть своё мнение,а это не слабая черта...

Гость
#45
Стрелец

Ну вообще-то так и есть. Это действительно самый слабый знак зодиака, к сожалению. Водолеи - ведомы, нерешительные, не уверенные в себе, зависимые от чужого мнения, им вообще очень важно общественное мнение, уступчивые..Да была уже такая тема...Все писали, что Водолеи - мямли и нытики....только сами Водолеи всячески это отрицали))

Не надо сгребать всю в одну стопку)

Гость
#46
гость

Водолей кажется слабым только потому что не скрывает своих эмоций, в отличии от всех остальных. Внутренние принципы они не придаю никогда.

я водолей и многое держу в себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Наталья

"В стихии воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее."Подпишусь под каждым словом!)Много сложностей и бед было в жизни, ничего не сломало, иду по жизни с улыбкой. Знакомые, друзья в шоке, что я вот так все воспринимаю.Эйфория)

Точно также и я)

Гость
#48
Яна

Мы независимы от вашего мнения, талантливы на своей волне. Яркие, эмоциональные, добрые и отличные друзья.

На деле плохие друзья, бездарны и пусты.

Бестолочь
#49

конечно, личный опыт может быть не всегда удачным..
Но в целом почти всех встретившихся мне водолеев(ек) охарактеризовать могу положительно.
Слабы ли мы?.. Слишком неконкретно звучит вопрос. Если в виду имеется слабость нравственная, то, даже если и слаб человек, то может бороться с собой и стать сильнее. Желание бороться возникает при осознании своей слабости, недостаточности. Если речь о силе духовной, то слабы все современные люди без исключения.
Что тут ещё про водолеев говорили. Плохой друг? Пожалуй, да. Быть хорошим другом мешает эгоизм - с ним бороться положено в первую очередь. Через не хочу/жалко/лень и проч. оказывать товарищу помощь. Почему-то, дружба за все эти годы нормально складывалась с мужиками-тельцами.
Ну, а в отношениях с женщинами - сколько людей, столько и типичных ситуаций. Наживать громадные средства водолей вряд ли станет.. это зачастую идёт вразрез с желанием служить людям.
Резюме невозможно, т.к., повторюсь, вопрос задан слишком общо.

русская
#50

Это не так,в пределах каждого знака есть сильные и слабые люди.