Гость
Статьи
Погадаю по книжке …

Погадаю по книжке (классика)

Сформулируйте вопрос и назовите страницу от 1 до 321, а также строку от 1 до 55 :)

суббота кончилась
762 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
суббота кончилась
#151
гостья

175, 6

"Хочешь уйти сейчас?" - спросил Вулф. Я покачал головой.

суббота кончилась
#152
гостья

83, 15

Я поискал свои ботинки, но они лежали по ту сторону кровати. Не было смысла тянуться за ними, так что я вышел босиком.

суббота кончилась
#153
Наталья

100, 5 снизу. спасибо!

"Ты узнал что-нибудь о семье Берты сегодня?" - спосила она. Харрисон Марлоу покачал головой. "Ничего".

Берта - ребенок, у которого умерла мать, и ее усыновили.

суббота кончилась
#154
леди Годива

20, 3

"Ты получил контракт?" - "Он у меня в кармане".

суббота кончилась
#155
Гостья

суббота кончилась

Я посмотрел на Макалистера."Вот такая секретарша мне и нужна. У нее есть и мозги и классная пара сисек". :)) мб на работу вас возьмет :)

я и правда с мозгами и классными сиськами при стройной фигуре,4 размер, как в тему то))судя по всему мы с будущим мужем будем счастливы) вперееед!

класс))

суббота кончилась
#156
Гость

Только уже на отношения 134 и 21

Илена обернулась. Служащие уже подключали аппарат, а медсестра помогала доктору подготовить Рину. "Я вернусь", - пообещала Илена.

суббота кончилась
#157
ПРО

Ого))ну очень похоже на правду)серьезно.но только я поняла о чем речь)

Ну и хорошо. Я тут только в качестве передаста :)

суббота кончилась
#158
Оксана

287, 27. Что нас ждет с Андреем?

Над текстом багровел заголовок "Духовность в сексе".

"Джонас Корд, молодой богач который делает аэропланы, взрывчатку, пластик, а также деньги (см. номер газеты "Лайф от октября 1939 года)... "

суббота кончилась
#159
Наташка

272 - 4 Спасибо!

Он сел у кухонного стола и посмотрел на них. "Мистер Бёрке и мистер Таннер просили меня вас повидать и рассказать как они сожалеют о, хм, об инциденте".

суббота кончилась
#160
Огниво

Но нужно уточнить п. 2: 181; 13

Я обернулся и посмотрел в заднее окно. Мы стояли на небольшом пригорке, и я видел Илену, сидящую у могилы на кладбище.

суббота кончилась
#161
Тата

255 и 5 Любит ли меня Игорь?

Похоже, что непонятно:

"Дверь закрылась, а я потянулся за сигаретой. Его слабый голос что-то бормотал в телефон".

суббота кончилась
#162
Ольга

Страница 153 ,строка 4.Буду ли я жить с Сергеем под одной крышей в этом году?

Илена начала снова делать ей массаж. Тело Рины мягко содрогалось.

0_0

суббота кончилась
#163
ЙЦУКЕ

158 стр, 6 строка ))сверху

Человек, сидящий рядом с Пирсом, поднялся на ноги. "Бумаги мистера Пирса в полном порядке, и я лично заявляю, что у него есть все законные права".

суббота кончилась
#164
ЙЦУКЕ

222, 1

Эгм :)

Он отбросил простыню и вылез из-под одеяла. "На, прикройся, - сказала девушка, кидая ему полотенце. "Ты со своим висящим члeнoм похож на орангутана".

Надеюсь, вы не про карьеру спрашивали))

суббота кончилась
#165
Гость

спасибо автор!!! можно последний - 230 - 15. Благодарю

К тому времени, как он повернулся к Дэвиду его гнев утих. "Не пропадай, Дэйв".

суббота кончилась
#166
Эллен

234, 15 Разведутся Н и А? Что между ними?

Ну я прям не знаю, что вам сказать:

Свист падающей бомбы превратился в ужасный грохот, когда она упала неподалеку. Беседа за столом на минуту затихла.

Наташка
#167
суббота кончилась

Он сел у кухонного стола и посмотрел на них. "Мистер Бёрке и мистер Таннер просили меня вас повидать и рассказать как они сожалеют о, хм, об инциденте".

Спасибо! можно еще один вопрос 301 -8

суббота кончилась
#168
Дарья

найдется ли обручальное кольцо? 115, 33

Он поднял голову: "Похоже, я свалял дурака".

суббота кончилась
#169
Гость

17 и 18

Я решил, что первое, что я сделаю - уволю этого хмыря. Если мне нужна секретарша, лучше нанять кого-то с сиськами.

Гость
#170

и назовите страницу от 1 до 321, а также строку от 1 до 55 :)

Встречу ли я в ближайшее время нового мужчину? 245, 31

Елена
#171
суббота кончилась

"Прости Ирвин. У меня нет права заставлять тебя так рисковать." Он повернулся и пошел к двери.

Интересный ответ, видимо означает нет. Спасибо.

Оксана
#172
суббота кончилась

Над текстом багровел заголовок "Духовность в сексе".

"Джонас Корд, молодой богач который делает аэропланы, взрывчатку, пластик, а также деньги (см. номер газеты "Лайф от октября 1939 года)... "

Автор, спасибо, вы меня просто поразили. В самую точку про духовность в сексе. Насчет богача неуверенна. Хотя все может быть.

суббота кончилась
#173
Наташка

суббота кончилась

Он сел у кухонного стола и посмотрел на них. "Мистер Бёрке и мистер Таннер просили меня вас повидать и рассказать как они сожалеют о, хм, об инциденте".

Спасибо! можно еще один вопрос 301 -8

Наверное, он прочитал удивление в моих глазах, потому что снова улыбнулся. "Это было всего год назад. Мне сейчас 43".

Эллен
#174
суббота кончилась

Ну я прям не знаю, что вам сказать:



Свист падающей бомбы превратился в ужасный грохот, когда она упала неподалеку. Беседа за столом на минуту затихла.

Я правильно поняла - это развод?

Эллен
#175
Эллен

суббота кончиласьНу я прям не знаю, что вам сказать:



Свист падающей бомбы превратился в ужасный грохот, когда она упала неподалеку. Беседа за столом на минуту затихла.Я правильно поняла - это развод?

Спасибо, Автор

суббота кончилась
#176
Гость

и назовите страницу от 1 до 321, а также строку от 1 до 55 :) Встречу ли я в ближайшее время нового мужчину? 245, 31

"Слушай, я не хочу болтаться по Нью-Йорку, когда идет работа над "Грешником". Махну на побережье."

Грешник - кино

Гостья
#177

Пожалуйста, посмотрите мне: 245, 31

суббота кончилась
#178
Эллен

суббота кончилась

Ну я прям не знаю, что вам сказать: Свист падающей бомбы превратился в ужасный грохот, когда она упала неподалеку. Беседа за столом на минуту затихла.

Я правильно поняла - это развод?

В книге это вторая мировая.

Гостья
#179

Ой, спасибо!

гость
#180

ой, а мне можно 321 - 2

суббота кончилась
#181
Оксана

Автор, спасибо, вы меня просто поразили. В самую точку про духовность в сексе.

У меня сейчас такой период просто . Само получается. Скоро прекратится. :( Уже такое было.

суббота кончилась
#182
Гостья

Пожалуйста, посмотрите мне: 245, 31

Что ж все прицепились к этой странице ))))

"Но, Джонас, как ты можешь уехать, я же привез в Нью-Йорк Боннера."

"Ну и хорошо," - сказал я.

Ольга
#183
суббота кончилась

Илена начала снова делать ей массаж. Тело Рины мягко содрогалось.

0_0

Обалдеть,автор!)))Вот это да!Судя по всему ответ утвердительный.Спасибо,порадовали)

суббота кончилась
#184
гость

ой, а мне можно 321 - 2

"На осмотре выяснилось, что она беременна всего 6 недель. А живот был огромный, такое бывает. Она просто донервничалась до того, что раздулась, как будто арбуз проглотила." .

Ака
#185
суббота кончилась

У меня сейчас такой период просто . Само получается. Скоро прекратится. :( Уже такое было.

Да ладно? Периодами, говорите, нападает))

Хорошо... 223, 13.

гость
#186

хахахах, прикольно как, спасибо, а можно только один раз?

суббота кончилась
#187
Ака

Да ладно? Периодами, говорите, нападает)) Хорошо... 223, 13.

Да, такая фишка. Был случай смешной: сидели с друзьями, на меня опять "нашло", в компании с нами сидел незнакомый парень, я взяла карты и давай ему гадать. Все прошлое правильно рассказала, настоящее тоже, а потом бах и отпустило. И будущее уже не получилось. Потом он года 2 за мной ходил и просил - погадай на будущее. А как я погадаю, если не штырит.

"Он сел напротив нее и поднял большой бокал томатного сока с ледника, на котором он охлаждался. "Твое здоровье".

суббота кончилась
#188
гость

хахахах, прикольно как, спасибо, а можно только один раз?

нет, можно пока меня не отпустит))

гость
#189

152- 12)))

суббота кончилась
#190
гость

152- 12)))

Хм))

"Пожалуйста," - плакал он. - "Пожалуйста, ты должна понять. Я женился на тебе, потому что я люблю тебя, но я не такой, как другие. Мама говорит, что я более нервный и чувствительный".

Ака
#191
суббота кончилась

Да, такая фишка. Был случай смешной: сидели с друзьями, на меня опять "нашло", в компании с нами сидел незнакомый парень, я взяла карты и давай ему гадать. Все прошлое правильно рассказала, настоящее тоже, а потом бах и отпустило. И будущее уже не получилось. Потом он года 2 за мной ходил и просил - погадай на будущее. А как я погадаю, если не штырит.



"Он сел напротив нее и поднял большой бокал томатного сока с ледника, на котором он охлаждался. "Твое здоровье".

Самое интересное, что он и вправду "сел напротив", и надо полагать он не против)) Мерси, вы меня почти убедили))

Вопрос ╧ 2, контрольный)) 157, 9

гость
#192

)))))))))))))))))))

спасибо вам автор еще раз))))

то, что нервный - это точно))

Гость
#193

Автор, я тоже хочу, пожалуйста

231 -43

...............252 - 35

бу
#194

25-8

Елена
#195

Можно ещё вопрос? Что думает обо мне Алексей. 158, 45

Аня
#196

суббота кончилась | 28.04.2013, 15:52:15 [1836990223] суббота кончилась

Аня

любит ли Сергей Аню/ страница 21

Строку вы не назвали.

___

страница 21 строка 30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

суббота кончилась
#197
Ака

Вопрос ╧ 2, контрольный)) 157, 9

"Он сел за свой стол и посмотрел список врагов, которых его дядя нажил за всю свою жизнь. Список был длинный. "

суббота кончилась
#198
Гость

Автор, я тоже хочу, пожалуйста 231 -43 ...............252 - 35

1) "4 миллиона баксов!" - заорал Ирвинг. "Ну и где мне достать такие деньги?"

2) Меня с силой толкнули к барной стойке, и я оказался лицом к лицу с мужчиной в черном костюме. "Какого черта тут происходит?"

суббота кончилась
#199
бу

25-8

"Он подошел к камину и поднес спичку к дровам. Она подошла ближе, и он посмотрел вверх. "Иди в постель", - сказал он."

0_0

Гость
#200

Спасибо , так неоднозначно, хотя понятно )

Предыдущая тема