Гость
Статьи
Есть ли шансы у этих …

Есть ли шансы у этих отношений? Синастрия.

Девочки, кто понимает в астрологии, помогите пожалуйста разобраться в синастрии.
Подходим ли мы друг другу? Кто из нас больше заинтересован в своем партнере? Возможны ли долгие счастливые отношения при такой синастрии? И в чем проблемы могут быть?
Заранее огромное спасибо тем кто откликнется!
Наши аспекты:
Солнце мужчины в соединении с Луной женщины
Солнце мужчины в соединении с Юпитером женщины
Солнце мужчины в трине к Венере женщины
Солнце женщины в трине к Нептуну мужчины
Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины
Луна мужчины в квадратуре к Урану женщины
Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Луна мужчины в оппозиции к Венере женщины
Венера женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Солнце женщины в оппозиции к Плутону мужчины
Меркурий женщины в оппозиции к Плутону мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

А как Вы ему объясните разрыв отношений, если такой расклад не подходит для нашей страны? У нас климат неподходящий. В году должно быть не меньше 323 солнечных дней для крепкого брака. Я серьезно.

Автор
#2
Глорий

А как Вы ему объясните разрыв отношений, если такой расклад не подходит для нашей страны? У нас климат неподходящий. В году должно быть не меньше 323 солнечных дней для крепкого брака. Я серьезно.

Юмор Ваш оценила! Я разрывать отношения не хочу. Наоборот хочу сохранить и понять все + и -.

Гостьяяяяя
#3

от жешь бл яяяя.............

гость
#4

такое стоит тыщ 3 -4 чтоб разобрать. по московским расценкам

Любава
#5

Он старше по возрасту или положению?

Автор
#6
Любава

Он старше по возрасту или положению?

По возрасту старше на 4 года. По положению немного тоже выше. А почему Вы спросили?

Любава
#7
Автор

По возрасту старше на 4 года. По положению немного тоже выше. А почему Вы спросили?

Сверить аспект. Где вы составляли синастрию? Вы точное время рождения знаете? Разница в 15 минут а то и в минуту играет большое значение

Автор
#8
Любава

Автор

По возрасту старше на 4 года. По положению немного тоже выше. А почему Вы спросили?

Сверить аспект. Где вы составляли синастрию? Вы точное время рождения знаете? Разница в 15 минут а то и в минуту играет большое значение

Составляла сама на астро-онлайн. Свое время знаю +- 30 мин. А его в час-два разницы. Значит это все не верно? Или есть такие аспекты, для которых такая точность не важна? И можно по этой синастрии что-то сказать?

Любава
#9

Точность крайне важна. По хорошему надо делать ректификацию, т.е. восстанавливать точное время рождения. На основании отрывков из синастрии, что изложили вы - не айс перспектива именно для женщины...Но вероятность 99% ваша синастрия не правдивая. Уточняйте время

Автор
#10
Любава

Точность крайне важна. По хорошему надо делать ректификацию, т.е. восстанавливать точное время рождения. На основании отрывков из синастрии, что изложили вы - не айс перспектива именно для женщины...Но вероятность 99% ваша синастрия не правдивая. Уточняйте время

Знаете, Вы правы в том, что мне в этих отношениях не айс. А его все устраивает. Я пыталась несколько раз уйти, он не отпускает. Прям мертвой хваткой хватается, делает все, чтобы вернуть. Но внутри у меня постоянно такое чувство, что не мой человек.

Автор
#11

В продолжение к предыдущему моему посту: Хотя нет, не постоянно такое чувство. Бывает, что нам очень хорошо вместе. Но такое реже.

Любава
#12

Тут помимо аспектов надо еще смотреть дома и управителей. Плохие аспекты надо прорабатывать, но с сатурном это ой как не просто. Сатурн вообще кармический по сути. Это касается мужчины. Он должен стараться снизить давление на вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#13
Любава

Тут помимо аспектов надо еще смотреть дома и управителей. Плохие аспекты надо прорабатывать, но с сатурном это ой как не просто. Сатурн вообще кармический по сути. Это касается мужчины. Он должен стараться снизить давление на вас.

Любава

Тут помимо аспектов надо еще смотреть дома и управителей. Плохие аспекты надо прорабатывать, но с сатурном это ой как не просто. Сатурн вообще кармический по сути. Это касается мужчины. Он должен стараться снизить давление на вас.

Спасибо! Понятно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем