Гость
Статьи
весы или водолей

весы или водолей

Я лев-девушка(ну это я себе так льстю)))женщина-лев, замужем за весами, был очень хороший брак, долгое время прожили 13 лет, но так произошло(банально наверно) он мне изменил, всё жить мне стало с ним не выносимо. Встретила водолея, нравится мне очень, НО, большое НО, какой то уж очень он свободный, такое впечатление что не рядом когда вместе, все время несется куда то. Так получилось, что со своим мужем стали снова сближаться, вроде как я на распутье, Как вы думаете связываться с водолеем или нет, или может все таки с весюками сначала начать. Просто я запуталась, я и к тому привыкла(к мужу), но простить не могу измену, а водолей очень нравится но боюсь, что обожгусь.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водолей и весы - воздушные знаки, а вы огонь. у меня ситуация наоборот - муж был лев, а я водолей. жить после многолетнего брака не смогла с ним из-за его измены. я бы на вашем месте не заморачивалась на счет гороскопов, нравится человек, почему бы не повстречаться, не узнать его лучше, если вы оба свободны и есть притяжение к друг другу? и еще из своего опыта - любить - значит прощать. но не до бесконечности.

Гость
#2

муж лучше

мия
#3

водолеи гуляют с легкостью и направо и налево )). Но в целом. приятные ребята.

Гость
#4
мия

водолеи гуляют с легкостью и направо и налево )). Но в целом. приятные ребята.

весы тоже любят гульнуть)))) "а кто не пьет? назови!" ( из фильма)

мия
#5
Гость

весы тоже любят гульнуть)))) "а кто не пьет? назови!" ( из фильма)

ну да.))

Гость
#6

вон алкаш ельцын водолей, не гулял, семьянин. а путин весы трахнул гимнастку и жену бросил. лучше выбирайте водолея.

Ася
#7
Гость

вон алкаш ельцын водолей, не гулял, семьянин. а путин весы трахнул гимнастку и жену бросил. лучше выбирайте водолея.

:)))) да Путин отжег....

гость
#8
Ася

:)))) да Путин отжег....

да говорят тельцы девушки в постеле "Агонь" вон как дала, что аж до первого президентского развода довела...........

Ася
#9
гость

да говорят тельцы девушки в постеле "Агонь" вон как дала, что аж до первого президентского развода довела...........

Да явно не спроста, вся страна живет через 30 лет брака своей жизнью- тоже мне повод нашел.

автор
#10

Вы знаете, я конечно не знаю, что там у Путина, но меня действительно напрягает, что мне опять попался воздушный знак. Я не много увлекаюсь гороскопами(даже может через чур). Но муж(весы который) козерог- в луне, и весы- в венере. А этот водолей, в луне-рыбка, а венере-водолей. То есть я так поняла, что в любви они истинные представители своих знаков. Ветреные короче.Вот это то и напрягает, вот и жду от водолейки подвоха, а от весов уже не жду потому как один раз уже предал. Хотя как муж, на 90 баллов в плюс, заботлив был, нежен. Без вредных привычек. И сейчас включил идеал, зная что у меня кто то есть, говорит, что для него не это важно, просто хочет быть со мной потому как я его идеал.Вот и хотелось бы понять, могут ли весы меняться? и могут ли водолеи быть стабильными? Знаете такой возраст, что не хочется ошибиться, чай не шестнадцать уже, хочется выбрать, что бы дальше вместе жить.

автор
#11

Еще хочу добавить маленькую подробность, знаю, что сейчас в меня полетят камни типа, это разводка. Но то что я напишу действительно имеет место быть. Мой муж(весы) родился в тот же день, что Путин, только года разные, притом зовут также. Вот знаете понимаю что дебилизм, но для меня и это уже какой то знак.

гость
#12

У меня муж Солнце водолей, луна рыбы, венера водолей-я стрелец, луна весы, венера весы, марс весы ну и еще парочка планет в весах, ну что я вам скажу, у него были все виды зависимостей(и играл он и по молодости торчал, и пил, и энергетики) сейчас только на нафтизине сидит! врет постоянно, всегда везде и всем, часто ведет двойную жизнь, а то и тройную, причем всем своим бырышням он говорил что их любит( живя со мной и не собираясь расстоваться) говорил им что они женщины его мечты, а потом бах и начинал от них теряться, причина? он их изучил, ему интересны все люди, их пределы, знаете как детки изучают до какой степени они могут довести родителей и им за это ничего не будет...вот так и он, когда же он понимал что это просто телка, и у нее как у всех вдоль, а не поперек, ему становилось не интересно, к детям он равнодушен, но находит общий язык со всеми, его обожают все старушки и продавщицы в ларьках, лучшие друзья( которых он на самом деле таковыми не считает, просто боготворят его, но он и подбирает в друзья чаще тех кто ему выгоден) что касаемо весов, они могут измениться, но для этого он должен понять что он реально может потерять вас, вплодь до временного ухода к своему водолею, но опять же я не увидела кто вы по знаку? там может и побольше расскажу....

автор
#13

Я в солнце-лев, луна в овне, а венера в раке, что то я насчет водолея и впрямь напряглась, он очень свободолюбивый это правда, но я всегда думала, что мужчины все свободолюбивые пока не начнут серьезные отношения, а после вашего ответа, что то, думаю, может правда синица(весы) лучше чем этот журавль, хотя с ним весело и на подьем он легкий(может запросто сказать а давай завтра на Сахалин полетим) он бизнесмен, но и с мужем мне когда то весело было, хотя муж военный(ну и не низшего ранга) но пока я не скажу все пошли из дома не пойдет, сам не настоит.

Гость
#14

воздушные знаки(муж.) для брака - мрак! Шо водолей, шо весы (хрен редьки не слаще)

автор
#15

Ну я не могу сказать, что мой муж(весы) был совсем мрак, если бы это было так я сейчас перед выбором не стояла.Как муж был замечателен, и прожили мы 13 лет, вообщем то хорошо( он не курит, если и выпивает то хороший коньяк и то по каким то датам значимым) любил меня хорошо одевать, по магазинам со мной ходил(даже подружки не нужны). Да и дома, что такое вызвать мастера или починит что то я не знала, сам и квитанции оплатит за квартиру и если надо с мастерами договорится. Поэтому плюсов у него перед Водолеем пока много, но Водолей меня не предавал(и обещеает что этого не сделает) а вот Веся(муж) мне изменил( с сослуживицей в командировке). И это большой минус ему.

Гость
#16

Автор, если Вы сторонница гостевого брака и никогда не ревнуете без очень явного повода, умеете быть разнообразной - велком к Водолею. Но если Вы уже были счастливы с Весами и чувствуете, что можете начать с начала - не меняйте лошадей на переправе.

Ромашка
#17

Автор, я Весы. Только, правда, девушка. О себе могу сказать, было у меня два события, которые повлекли за собой ряд изменений. А именно, я стала более духовной, менее поверхностной и во многом себя изменила: привычки, мировосприятие и т.д. Скажу так, это давалось нелегко. Работа над собой сложно дается всем. Миссия знака Весы - все время совершенствоваться, меняться. Это чуть ли не единственный знак, по прошлому которого не стоит судить. Весы сами по себе верный знак, преданный семье. Мужчины этого знака считаются одними из самых семейных. Заботу Вы и так ощутили будучи замужем. Дайте второй шанс. Только все таки он должен понимать, что если раз прощаете так это не значит, что второй раз простите. И с Весами все таки важна логика. Все четко по полочкам разложить и с доводами. Также, прелести моногамной жизни. Логика и еще раз логика. Да и редко можно встретить именно заботливого мужа.

Стрелко
#20

Водолея в опу слать. Гулящие и непорядочные люди. Весы парни неплохие, даже очень. НО! На вас будет ВСЕ. Либо нужно уметь ими управлять, просить что-то сделать, помочь. Сам никогда не додумается, даже если вы рядом будете надрываться. А вот женщины - весы очаровательные прocтитyтkи. Очень легкого поведения девушки. Все что пишут о них в гороскопах - чушь. Знаю много женщин-весов: все глупые как на подбор, но внешне бывают очень красивыми и мило улыбаются всегда, а в голове перекати поле. В общем водолей мужчина-пoтacкyн и женщина весы-прocтитyткa самое выигрышное сочетание. Оба одного поля ягоды и одного уровня по интеллекту.

Гость
#21
Гость

весы тоже любят гульнуть)))) "а кто не пьет? назови!" ( из фильма)

Ахахах ты что весы? Если нет то молчи .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.