Гость
Статьи
Знаки зодиака

Знаки зодиака

Просто интересно опишите каждый знак по характеру и мужчину и женщину в плане характера по знаку зодиака)))

Гексограмма
15 ответов
Последний — Перейти
Roll
#1

"да это ж в прямом смысле можно задолбаться. полно астрологических сайтов. \n
а, ну и женщины стрельцы - иногда ленивые"

Маргаритка
#2

"я рыбы, для меня\n
тельцы - красивые, трудолюбивые, приятные в общении\n
близнецы - они меня делают, сильнее в том, что у них язык более подвешен\n
львы - обидчивы, пафосны\n
девы - трудяги, спокойные, приятные, если не родственники\n
весы - холодные, непонятные, далекие, с ними некомфортно\n
скорпионы - интересные, разные, просто люди, обычные, мне лучше с ними\n
стрельцы - очень сексуальные, хоть и некрасивые, искренние, как дети. веселые, но немного авторитарные\n
козероги - те, с кем общаюсь, неприятные. тяжело общаться, очень давят, заставляют подчиняться\n
водолеи - непонятные вообще, нелогичные, с приветиком, очень любят удивлять, тормошить человека на всплеск эмоций, мне это не по вкусу\n
рыбы - всякие, глубокие, понимающие, злопамятные, восприимчивые. как ни странно, но и в школе, и на работе мои подруги\/напарницы - рыбы. хотя мне больше нравятся скорпы. у рыб глаза отличаются\n
остальные знаки встречались мало, ничего про них не знаю"

Гость
#3

почему стрельцы некрасивые? мужики стрельцы красавчики

Маргаритка
#4
Гость

почему стрельцы некрасивые? мужики стрельцы красавчики

ну в общем, неклассическая красота у них. я не о Бреде сейчас говорю) а о тех, с кем общаюсь. Они очень притягательные физически, несмотря на свою внешность. И я говорю с точки зрения рыб, другой знак может по-другому их воспринимать

гость
#5

я Лев, мне вообщем все нравятся, думаю все по-своему интересны....

но больше всего мне нравятся: тельцы, скорпионы, рыбы, раки, водолеи.

ко всем огненным и воздушным (кроме водолеев) - скорее равнодушна.

но это возможно и от Венеры зависит и от других планет (у меня венера в раке, марс в тельце)

характеры не буду описывать

гость
#6

и да, так совпало, мне Раки только девушки нравятся (и у меня венера в раке), а Тельцы -только мужчины (марс в тельце). водолеи, скорпионы - обоих полов (тут у меня нет планет), Рыбы -только мужчины (но тут тоже планет нет у меня).

Матэ
#7

Овны, в основном с хорошими фигурами, активны, конфликтны, им не всегда стоит доверять, в любви любят до последнего, прощают измены. Тельцы часто полноваты, упертые, женщины часто работают в салонах красоты, но своеобразным вкусом, на любителя. Рак во преки тому что пишут о их чувствительности, самый холодный знак, они умны и проницательны, но люди им нужны исключительно ради выгоды. Лев, энергичны, умеют зарабатывать деньги, позитивно смотрят на жизнь, но женщины как правило, многого добиваются в карьере, а дома плохие хозяйки, не любят работу по дому и не скрывают это. Девы, умны, заботливы, не сидят без дела, но очень приземленные. Весы, ведомые, не то ни се, красота без изюминки в характере. Скорпионы завистливые, властные, часто считают окружающих идиотами из за чего теряют друзей и близких и остаются одни. Рыбы бывают двух видов одни супер, ласковые, добрые, нежные, другие лживые, фанатики или алкаши

Матэ
#8

На мой взгляд, самый морально здоровый знак это лев!

Козерожка
#9

к каждому знаку у меня 50 на 50 симпатия/антипатия,

допустим, знаю трех Дев, у которых день рождения в один день!! но они такие разные, одна прелесть какой человек, деликатный и тонкий, ироничный, а другие две достают своим критиканством!!!... Тельцы например тоже, знаю таких симпатичных людей, душевных, а встречала и с очень тяжелым характером - с ними просто достаточно рядом посидеть молча, и как-то подступают грустные мысли о тщете всего сущего)))...

Самый большой разброс характеров, на мой взгляд, среди Скорпионов, меня по жизни окружает много представителей этого знака, и даже не знаю, что общего для них в этом знаке... Вообще пожалуй, Скорпионы мне наиболее интересны и притягательны как личности, я себя в их обществе комфортно чувствую!

Козерожка
#10

а вот "своим", Козерогам, редко-редко симпатизирую... и они мне)) хорошо если нейтралитет и настороженность....

Ака
#11
Матэ

На мой взгляд, самый морально здоровый знак это лев!

ага, и ни фуя что себя считает царем горы))

Матэ
#12
Ака

ага, и ни фуя что себя считает царем горы))

Скорпионы о себе более высокого мнения , чем львы))

гость
#13
Матэ

Рак во преки тому что пишут о их чувствительности, самый холодный знак, они умны и проницательны, но люди им нужны исключительно ради выгоды.

они не холодные, а из-за ранимости и чрезмерной чувствительности прячутся в панцирь, скрытны.. вы поверхносто уж сильно судите. Для близкого человека они сама нежность и теплота...

и наоборот люди, которые всем кажутся добродушными и теплыми - на самом деле в душе чаще всего бесчувственные и холодные, им поэтому и так легко выставлять напоказ свою "теплоту", потому что бесчувственные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

[quote="Козерожка"]

Тельцы например тоже, знаю таких симпатичных людей, душевных, а встречала и с очень тяжелым характером - с ними просто достаточно рядом посидеть молча, и как-то подступают грустные мысли о тщете всего сущего)))...

Есть такое.Глубокие реалисты.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема