Гость
Статьи
Вопрос к Тарологам

Вопрос к Тарологам

Уважаемые Тарологи! Скажите, пожалуйста, карты Таро могут ответить на вопрос "какие отношения в такой-то семье, как там М относится к Ж"?
Допустим, можно ли спросить у колоды, какие отношения в семье Принца Уильяма и его отношение к жене???
Слышала, что карты не ответят, потому что запроса от них нет.
А как вы считаете? Хочу услышать ваши мнения. Спс...

Ты
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы имеете хоть какое то отношение к ним,то ответят..если нет,то ответ зависит от того,насколько таролог хорошо работает с картами и на сколько карты открываются тарологу.

Гостья
#2

вполне могут ответить, я вот была озадачена одним историческим вопросом, решила спросить карты, ответ я получила, была в легком шоке

Диана
#3

Ответить-то ответят, но поймете ли Вы ответ:-) В картах так много нюансов, что порой не разберешься без клиента.

veronika
#4

чтобы все там разобрать надо делать много много расскладов

и не только на отношения, но и на самих людей

и даже если карты так себе выпадут, не стоит забывать, что Уильям близнецы по знаку, а для поверхностных близнецов это может быть потолок чувств.. выше некуда))

также можно посмотреть их синастрию, насколько они соответствуют запросам друг друга. вот в синастрии у его отца Чарльза с Камиллой целых три сексуальных аспекта)) думаю, что благодаря этому они столько лет вместе)

Ты
#5

veronika

Я недавно поинтересовалась у одного таролога, как один мужчина относится к одной женщине, а таролог озвучила его отношение именно ко мне (в реале все было именно так, как она описала, все 100%).

Возможно ли такое, что таролог не смогла увидеть его отношения к одной женщине???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#6

Здравствуйте! Я купила себе карты таро. И задала вопрос касаемо моего здоровья. Выпала карта четверка мечей, ответ напугал и я задала тот же вопрос еще раз, выпрла карта Смерть. Я в истерике.... что делать? Или я неправильно понимаю значение карт? Очень прошу ответ, а то я схожу с ума и немогу теперь спать...