Гость
Статьи
Влюбилась в стрельца! …

Влюбилась в стрельца! Девушки очень прошу совета

.Девушки посоветуйте я Скорпион! Я никогда не была сторонница лезть в чужую семью, но втюрилась в стрельца. С одной стороны надеюсь что это пройдет, а с другой стороны - это именно ТОТ мужчина, для меня!!! Мы на столько друг другу подходим аж глаза лезут у обоих нам весело вместе, интересно, в сексе просто ОГОНЬ, но он женат. Говорит что в семье не все хорошо что скандалы с женой постоянно, семью бросать не намерен (пока), сказал будет пока еще бороться. Кто его знает как будет, но упускать свое счастье я тоже не хочу, и в семью лезть не хочу(((((((( но уже засосало(((((

вика
12 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

Это не ваше счастье. Это ЧУЖОЙ муж. И он вам прямым текстом говорит, что семью бросать не намерен. Очнитесь. Всё, что вы можете получить - это роль второго плана - любовница женатого мужчины.

Стрельцы очень продуманные - семья для них важна, хоть и могут трындеть, что всё там плохо и бла-бла-бла. Так все женатики говорят, когда хотят новую подружку в койку затащить.

Уходят только тогда, когда с женой ну совсем невозможно жить. Ну или если жена даст пинка под зад, только хороших мужей жены не выгоняют.

циля
#2

Терпеть не могу таких. В семью не хочешь лезть? Ты уже влезла. Открытым текстом сказали не уйдёт из семьи, так что трать дальше своё время.

Гость
#3

ну что женатики-то одно и тоже брешут)

хоть бы кто-нибудь что-нибудь новенькое придумал

а с другой стороны - зачем им?, если такие лохушки. как автор, любрй лапшой обвешиваются

Гость
#4

Значит вы ему увы не настолько интерестны((Сама Стрельца из семьи увела,точнее он со мной познакомился,влюбился и ушел от жены,при чем что у них ребенку 2 года было всего,но он влюбился безумно. Если бы он вас любил то поверьте ушел бы и не оглянулся от жены,а раз он говорит будет еще бороться,то жена ему далеко не безразлична,поверьте. Стрельцы если любят то и уйдут и бросят и все что захотите сделают,а так....((

:))
#5
Гость

... Стрельцы если любят то и уйдут и бросят и все что захотите сделают,а так....((

Так не только Стрельцы поступают. Любящий мужчина горы свернет) а не любящий будет лапшу на уши вешать.

Гость
#6
Гость

Значит вы ему увы не настолько интерестны((Сама Стрельца из семьи увела,точнее он со мной познакомился,влюбился и ушел от жены,при чем что у них ребенку 2 года было всего,но он влюбился безумно. Если бы он вас любил то поверьте ушел бы и не оглянулся от жены,а раз он говорит будет еще бороться,то жена ему далеко не безразлична,поверьте. Стрельцы если любят то и уйдут и бросят и все что захотите сделают,а так....((

Согласна на 100%, мой стрелец тоже из семьи ко мне ушел,но там она уже была почти рухнувшей на момент нашего знакомства. Все было как автор пишет-ругань и т.д. Так что если невмоготу там и любит Вас,то уйдет. А будет трендеть и ничего не делать,значит говорите смело-досвидос!

Гостья.
#7

"Я тоже влюблена в Стрельца. Он ≈ самый лучший.. (Стрельцы вообще самые лучшие, знаю, что говорю, ибо сама Стрелец). Но это ≈ мой собственный муж, за которым я замужем почти 16 лет. И до сих пор кипит страсть. Секс ≈ умопомрачителен всегда, несмортя на годы совместной жизни. Он ≈ обаятелен, остроумен, вдобавок нравится другим женщинам. меня это, кстати, не огорчает. Это лишь доказывает, что у меня отличный вкус))). А другие женщины пусть своих ищут. Это ≈ моя территория, я на чужую не лезу, но и своего никогда не отдам. \n
Я это к чему говорю? К тому, что, милая, вы своего мужа ищите. Не лезьте в чужую семью, иначе вам стократно воздастся после. Пожалеете, девушка, что на чужой кусок роток разинули. Не возьми чужого ≈ и впоследствии не будешь обкрадена. Подлость вашу (а вы ее уже совершили, уважаемая!) накажет Всевышний. Ибо Он есть! "

Эхо
#8

Как стрелец говорю-со скорпами страсть и притяжение сумасшедшее, но семья? Сомнительный союз-скорпы утомляют своим пессимизмом, стрельцы бесят скорпов поверхностным отношением к жизни.

Гость
#9

Я бы задумалась сразу: "Если он изменяет будучи женатый, то разве он не будет изменять мне, если я буду официально с ним?"

Нане
#11

я тоже люблю женатого Стрельца, он 6 месяцев дружил был моим лучшим другом я знаю все про его жизнь и конечно он знает все обо мне, но у него дочь и сын когда он сказал что любит меня что живет с женой из за детей я рассердилась и стала очень холодно отнаситья, но я его очень люблю и боюсь что однажди ни выдержу.....

кира
#12

человек, который с любовницей обсуждает свою семью в принципе гавнюк, а когда, трахая вас, еще и говорит , что будет за семью бороться..... нет у скорпов решительно очень плохо с головой! Он целенаправлено вас унижает и это вы называете счастьем.."Гордые скорпионы" блин
Я сама стрелец если че

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кира
#13
Гость

ну что женатики-то одно и тоже брешут)
хоть бы кто-нибудь что-нибудь новенькое придумал
а с другой стороны - зачем им?, если такие *****. как автор, любрй лапшой обвешиваются

вот истово плюсую