Гость
Статьи
Очень прошу совета и …

Очень прошу совета и взгляда со стороны

Если честно я сейчас нахожусь в тупике и апатии.Это все началось давно,лет пять назад.Когда я пришла в вуз и начала там учиться,на меня обратил внимание самый красивый парень.Я тогда была очень скромной,и изза этого меня невзлюбили,и даже возненавидели в коллективе.Я хорошо учусь к тому же.Но больше всего меня возненавидела одна девушка,очень красивая,но подлая.Она решила отравлять мне жизнь.Сначала она настроила всех против меня,потом наговорила всяких ужасов про меня тому парню и стала с ним встречаться(долго это не продлилось,всего 2месяца),хорошо что я в него не влюбилась.Она продолжает распускать про меня злые слухи,настолько циничные и гадкие,что я ненавижу себя.Сейчас вроде отношения с коллективом наладились,но она не унимается.Я хочу начать с кемто отношения, мне симпатичен один парень,Но я боюсь..она сделает все возможное чтоб мне помешать..я бессильна перед ней и мне так плохо..что бы вы делали на моем месте?дайте совета..

Василиса
18 ответов
Последний — Перейти
все мы пища для червей
#1

ой,какая нуднаяяя...

кс
#2

чет бред какой-то.

Как будто кусок книги автопереводчиком переведен

binelli
#3
все мы пища для червей

ой,какая нуднаяяя...

Ваш текст

Точно, и в ВУЗе учится что-то так долго (лет 5 назад уже начала), а грамотность хромает. Никогда не слышала, чтобы кого-нибудь возненавидели из-за скромности.

по душам и все
#4

если бы вы были скромной вас бы не заметили и гадости про ва бы не сочиняли.к тому же закончите ВУЗ и все девки не станет.проблема надуманная

#5
все мы пища для червей

ой,какая нуднаяяя...

+1 ужас просто

Василиса
#6

Мы с ней учились в одном классе и так получилось что в одном вузе на одном факульиете..это все с 9класса началось,мне что,еще до конца вуща это терпеть?я бы никому такого не пожелала

#7

встречайтесь с парнем, нормальный ВСЕ поймет))) если не ваше пусть валит))) все ему и расскажите обязательно, главное правильно настроить))) чтобы других не травмировать с парнем можно и после института встречаться)))

Сыр в масле
#8

***!

Ботаничка-выскочка, вот тебя и не взлюбили!

#9

переведитесь на заочное)))) идите работать))) если для вас это конец света прям

Primus
#10

"Она продолжает распускать про меня злые слухи,настолько циничные и гадкие,что я ненавижу себя".

Как это - себя???? Не её????

Чет я вас, мазохистов, не понимаю....

А по теме - нечего бояться: слухи - признак популярности, так ей и скажите. Пусть дальше старается))) Главное постройте ваши отношения с тем человеком, с которым хотите, тогда он вряд ли ее слушать будет.

Василиса
#11
Кошечка

встречайтесь с парнем, нормальный ВСЕ поймет))) если не ваше пусть валит))) все ему и расскажите обязательно, главное правильно настроить))) чтобы других не травмировать с парнем можно и после института встречаться)))

спасибо за совет,всетаки если он ей поверит,значит он в людях не разбирается или трус,которому стыдно за меня перед другими..но всеравно так противно от нее..

Василиса_2
#12

А в каком городе это всё происходит? Неужели сейчас кто-то из парней еще прислушивается к сплетням? Вернее самому проверить каков человек на самом деле! А Вы прям про советскую деревню в совдеповские времена рассказали...

Василиса
#13
Василиса_2

А в каком городе это всё происходит? Неужели сейчас кто-то из парней еще прислушивается к сплетням? Вернее самому проверить каков человек на самом деле! А Вы прям про советскую деревню в совдеповские времена рассказали...

нну..не хотелось бы называть,но у моих одноклассников такая любовь сбиваться в кучу до конца своей жизни,что мне наверное следует уехать в другой город после учебы..

Ирина
#14

Ну вообще я думаю тихушниц ненавидят. Но это внешнее проявление. А на самом деле, считается, что тихоня не может за себя постоять, поэтому на ней можно отрываться. Стоит научиться отстаивать себя и свою позицию, и все ненавистники превратятся в друзей, а может и в подхалимов.

Ирина
#15
Василиса

нну..не хотелось бы называть,но у моих одноклассников такая любовь сбиваться в кучу до конца своей жизни,что мне наверное следует уехать в другой город после учебы..

В другой город переезжать не стоит. А стоит учиться жить в этом мире. Потому что после института жизнь не закончится. Если так и дальше будешь тихариться, то травля и на работе будет продолжаться, и в личной жизни. От себя, как говорится, не убежишь. Пока молодая, учись тому, чему родители не научили. То есть, уверенности в себе, умению высказывать свою точку зрения, умению не зависеть от мнения окружающих и т.д., то есть всему, что является отличительной чертой уверенного в себе человека.

Ирина
#16

И ты понимаешь, почему, когда про тебя распускают слухи, то ты ненавидишь себя? Потому что не можешь этому противостоять, поэтому и ненависть в данном случае к себе, а не к тому, кто слухи распускает.

Василиса
#17
Ирина

И ты понимаешь, почему, когда про тебя распускают слухи, то ты ненавидишь себя? Потому что не можешь этому противостоять, поэтому и ненависть в данном случае к себе, а не к тому, кто слухи распускает.

да,все так и есть..спасибо,в принципе я сейчас уже маленько стараюсь отвечать,и меня особо никто не трогает,жалко парня,которому придется выслушивать эту гадость..

нннннн
#18

посмотрите фильм "револьвер", тот момент когда главный персонаж выходит из лифта и Маха кричит ему: "бойся меня". А не нужно бояться, нужно идти напролом.

если у вас шудрянская натура, то так и будете бояться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: