Гость
Статьи
Прошу помощи, …

Прошу помощи, независимый взгляд со стороны

Прошу совета. Встречаемся с мужчиной 1.5 года,планировали создать семью. Ему 46 ,мне 34. Разведен 13 лет назад. Двое взрослых сыновей у него (18 и 25 лет). У меня тоже ребенок-12 лет. Вроде человек настроен на серьезные отношения,познакомил где то через месяц знакомства с родителями,братьями,друзьями.Но вот с сыновьями- ни в какую! Причины невнятные говорит,что то вроде,а зачем им эта информация? Последний случай на Новый год вообще убил,попросил заехать к его родителям ,поздравить,я согласилась.Подъезжаем к дому...он мне "Давай посидим 30 минут,там пока мои сыновья у родителей,тоже приехали бабушку ,дедушку поздравить...не хочу чтобы ты с ними пересекалась.А то бывшая жена одна ,как всегда встречает новый год,расстроится ,что я не один.Вот это заявление..((( Да ,он за эти 13 лет до нашего знакомства,гулял,в отношениях был дважды длительных. К жене особо чувств и любви изначально не питал,т.к. женился по молодости и залету бывшей жены. И вот как это расценить ? Получается он щадит чувства бывшей жены,за счет меня. Он свободный человек уже давно,дети уже не просто взрослые ,а скоро сами семьи заведут. Я не понимаю ничего.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, просто, хочет остаться в хороших отношениях с сыновьями. Не знает как они отреагируют. Не хочет неожиданностей и разборок

Гость
#2

Ситуация странная. Т.е. чувства женщины, которую он якобы любит и хочет видеть рядом для него не так важны, как чувства и эмоции женщины, с которой давно все закончилось? Спросите у него прямо, почему БЖ в приоритете? Пусть дети с ней праздники встречают, если так её жаль. Или только он один её жалеет? Странный мужчина... Я не смогла бы быть уверенной в нём, с таким раскладом.

Гость
#3

Странно,ладно бы сыновья были несовершеннолетние,какая то ревность могла быть с их стороны,но тут взрослые уже,какой то он у вас с приветом.Приглядитесь получше.Кстати,как он относится к вашему ребёнку и ребёнок к нему?

Гость
#4

Как он себя ведёт с вами ? Как ухаживал ? На сколько он богат ? Есть ради чего с ним встречаться ? Потомучто 12 лет разницы для отношений это многовато . Пожахаться с 46 летним это одно а семью строить .

Гость
#5
Гость

Ситуация странная. Т.е. чувства женщины, которую он якобы любит и хочет видеть рядом для него не так важны, как чувства и эмоции женщины, с которой давно все закончилось? Спросите у него прямо, почему БЖ в приоритете? Пусть дети с ней праздники встречают, если так её жаль. Или только он один её жалеет? Странный мужчина... Я не смогла бы быть уверенной в нём, с таким раскладом.

Спрашивала. Говорит,просто жаль ее. Типа уже немолодая (46 лет) ,так и не нашла своего мужчину,вернее вообще никого у нее не было за все время. Для него она "святая женщина" ,мать героиня,которая свою жизнь посвятила детям.

Гость
#6
Гость

Он, просто, хочет остаться в хороших отношениях с сыновьями. Не знает как они отреагируют. Не хочет неожиданностей и разборок

а почему они должны испортиться? у сыновей ,по крайней мере у старшего,давно самого отношения,к свадьбе идет. Его психика может пострадать от того,что он узнает,что папа встречается с женщиной ? С мамой то папа не живет 13 лет уже.

Гость
#7
Гость

Спрашивала. Говорит,просто жаль ее. Типа уже немолодая (46 лет) ,так и не нашла своего мужчину,вернее вообще никого у нее не было за все время. Для него она "святая женщина" ,мать героиня,которая свою жизнь посвятила детям.

Дело конечно Ваше, но я не смогла бы так. Лучше одной быть, иметь стабильную психику и не чувствовать себя несчастной женщиной, как раз таки из-за него. Он ведь и Вас делает несчастной в таких отношениях... Потом ещё придут мысли, что Вы какая-то не такая, а БЖ чудесная распрекрасная, накручивать себе комплексы начнете

Гость
#8
Гость

Странно,ладно бы сыновья были несовершеннолетние,какая то ревность могла быть с их стороны,но тут взрослые уже,какой то он у вас с приветом.Приглядитесь получше.Кстати,как он относится к вашему ребёнку и ребёнок к нему?

К моей дочери он относится хорошо. И не забудет на праздник подарочек , и спросит как дела в школе, и пиццу закажет ей.Претензий в этом плане у меня нет к нему. Мы не живем вместе. Но планировали расписаться и жить у него и он абсолютно спокойно относится ,что я с ребенком

Гость
#9

Я не вижу проблемы, нах вам его сыновья...радовались бы, но русской бабе надо страдать

Гость
#10
Гость

Дело конечно Ваше, но я не смогла бы так. Лучше одной быть, иметь стабильную психику и не чувствовать себя несчастной женщиной, как раз таки из-за него. Он ведь и Вас делает несчастной в таких отношениях... Потом ещё придут мысли, что Вы какая-то не такая, а БЖ чудесная распрекрасная, накручивать себе комплексы начнете

Спасибо за ответ. Соглашусь с вами по многим пунктам. Не хочется быть несчастной,тем более опыт прошлого брака есть. Я просто не понимаю почему именно с детьми такая ситуация сложилась

#11

По факту свободный, а на деле нет. Значит что то его тянет в прошлое, чего-то боится потерять в отношениях с сыновьями и с бывшей женой, не уверенность есть... а вообще не определённый мужчина хуже мужа алкаша. Намаетесь с ним!

Гость
#12
Гость

Как он себя ведёт с вами ? Как ухаживал ? На сколько он богат ? Есть ради чего с ним встречаться ? Потомучто 12 лет разницы для отношений это многовато . Пожахаться с 46 летним это одно а семью строить .

Скажем так, совсем не бедный.Но мне он финансово никак не помогает.От слова совсем. Но я сама работаю,неплохо зарабатываю. У меня своя квартира, машина. Он Только подарки на праздники мне,дочери,иногда моей маме сувениры передает. Ну и тратит на развлечения . Если в магазине ,то тож везде платит,даже если я сама стою с картой и говорю,что оплачу. В принципе,он мне как человек понравился,а не как денег.Я знала сразу ,да и он не отрицает тот факт,что он скуповат

Гость
#13

Автор, думаю, жена его бывшая видимо любит его до сих пор, он это знает и не хочет расстраивать. Любви как к женщине у него нет к ней, но уважение как к матери его детей имеется. Будьте терпимы и сострадательны к другим.

#14
Гость

Автор, думаю, жена его бывшая видимо любит его до сих пор, он это знает и не хочет расстраивать. Любви как к женщине у него нет к ней, но уважение как к матери его детей имеется. Будьте терпимы и сострадательны к другим.

Нееее... вы рассуждаете как женщина, мужчины так не поступают. Если они гордятся своей новой семьёй со всеми познакомят. Уж с сыновьями точно, ему же надо с бывшей знакомить. Много знаю случаев где мужчина знакомит своих детей с новой женщиной, если он не любит бывшую ему на её чувства побарабану. Это мы женщины нежные и сентиментальные

Гость
#15
Чихуахуёнышь

Нееее... вы рассуждаете как женщина, мужчины так не поступают. Если они гордятся своей новой семьёй со всеми познакомят. Уж с сыновьями точно, ему же надо с бывшей знакомить. Много знаю случаев где мужчина знакомит своих детей с новой женщиной, если он не любит бывшую ему на её чувства побарабану. Это мы женщины нежные и сентиментальные

Разные есть мужчины, в том числе котором- не "побарабану".

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем