Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Здравствуйте! Я не ищу осуждения,но нуждаюсь в вашей оценке со стороны в своих запутанных отношениях. На днях с 12 числа я заболела у себя дома у меня остеохандроз грудного отдела ( до этого несла тяжелые сумки домой к себе). Не могла повернуть головой совсем. Вообщем состояние ухудшалось вплоть что я не могла не есть не пить. Позвонил мужчина с которым мы 3 года вместе ( не женаты).Я ему рассказала как я себя плохо чувствую. На что был его ответ попроси соседку намазать тебе спину и сделать укол. Это были выходные дни. Сам он начал заниматься своими зубами, которых в 44 года уже потерял.И еще он сказал возьми швабру и совочек и помажь. Я просто промолчала в недоумении. После этого мне перехотелось с ним вообще говорить и я испытала отвращение. Конечно целую неделю мучилась сама. Скажу так я всегда в трудную минуту была с ним. У нас были ссоры и драки. Просто я хотела ваш взгляд и совет, почему он себя ведет? Он же один и не имеет никаких родственников кроме отца с которым не общается. И как вы считаете стоит ли ему высказывать свои обиды по поводу наших отношений? Ведь у него сразу повышается давление и идет кровь из носа. Мне конечно его жаль. Я всегда помогаю,но это только сегодня 18 числа у него повысилось давление. А до этого он не предложил мне помощи.Я если честно одна и постоянно ищу в себе недостатки. Привыкла всем помогать.Постоянно прошу поддержки,заботы итд. В ответ получаю ты что инвалид? Скажите надо им стать, чтобы получать помощь?Мне просто хочется понять стоит ли рядом держать такого человека или его же методами себя так вести?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах его надо отправить.

Гость
#2

Ему на Вас плевать. Нужно только, чтоб о нём заботились.

Гость
#3

Не любит

Гость
#4

3 года коту под хвост. Мадам, вы о себе позаботьтесь! И вообще, чть зс отношерия с драками? Вы в своём уме? Мазохизм на бытовом уровне. Слать кичертям собачим. Новые отношения не начинать, пока а психолога, самооценку не нормализуете!

#5

Что? Драки? То есть драки вас не смущали , а теперь вопрос назрел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: