Гость
Статьи
Забыть первую любовь

Забыть первую любовь

Прошло более полугода после развода. А я не могу забыть первую любовь. Мне 23,бывшему уже мужу 26. Я у него пятая была ,сейчас девушка у него есть. А он у меня первый. И он для меня был очень важным человеком в моей жизни. Я очень его любила и люблю до сих пор,кажется. Плачу ,когда вспоминаю. Все было хорошо,кроме двух моментов: его внимание к девушкам в соцсетях и то,что он очень много играл за компом. Садился в 9 утра ,уходил в 2 ночи и засыпали мы отдельно. Вспоминаю -режет по сердцу. А когда вспоминаю хорошее-слезы. Я старалась,чтобы ему было хорошо во всем : поддержка и общение, личная жизнь , уют в доме. Но мы ругались из-за других девушек и дошло до поиска проституток. Я не поняла ,что ему было нужно. Надо было не дома убирать и готовить,а ходить в это время в спортзал. Надо было читать то ,что и он , смотреть его любимые фильмы. Он сказал ,что у нас общая тема только наш кот. Надо было читать о том,как разнообразить личную жизнь. Просто думала ,что он всему научит. И он всегда говорил "все нравится ". Вспоминаю как он носит меня на руках с температурой . Как мы встречались у его академии и он тащил мне шикарный букет и медведя,он тогда месяц аж чертежи делал на заказ,чтобы заработать и меня порадовать) Помню, как сидели на съёмной квартире ,встречали утро и он мне говорил "ты у меня на первом месте". Как говорил " любимая моя,я ценю твою чуткость " . Как заботился о моей маме . Как мы целый день летом катались на великах по полям в деревне. Как крепко он обнимал.
Сейчас парням нужны девушки ,которые больше уделяют время себе и с опытом.
А меня воспитали домашней ,хозяйственной , выгляжу обычно,естественно. Конечно ,я не конкурентка девушкам с картинки . Я думала ,что это навсегда . Вот дождусь своего курсанта ,уедем и будем душа в душу всю жизнь...но этого уже не будет НИКОГДА. Моя жизнь сейчас это: работа, заочка и лечение от серьёзного заболевания . Даже стихи не пишу как раньше. Где найти силы переступить через себя и забыть...

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет , не надо зацикливаться на бывшем, он уже в прошлом

б-ка
#2

"Я думала ,что это навсегда . Вот дождусь своего курсанта ,уедем и будем душа в душу всю жизнь" Ты не думала это. Ты это фантазировала. Несбывшиеся фантазии - дико обидная и болезненная штука. Сможешь ли сама, без помощи профессионала, признать, что это были лишь нелепые безграмотные фантазии? Когда сможешь, сама или с помощью, вот тогда этот кусочек будет не поперёк души, а гладенько и аккуратно встанет на своё место. И будет называться "опыт". Зачем это забывать?

лох
#3

Выхода нет, только повеситься

#4

А зачем вы подали на развод?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: