Гость
Статьи
Забыть первую любовь

Забыть первую любовь

Всем здравствуйте
Мне было 17, ему 21. Я татарка, он наполовину узбек. Отучился, в начальники пошел. Я тоже постоянно в делах(работа,учёба) ..Страшные бабочки в животе аж задыхаешься, любовь и пр. Встречались 2,5 г, расстались и далее не могли друг без друга, общались еще 1,5 года. Перестал писать 3 месяца назад. Тоскую, хотя понимаю, что нельзя быть вместе. Много обманывал меня, переписки находила, время не уделял, не нужна была, хотя без меня не мог. В общем вошла в жесткий эмоциональный абьюз. Ругались часто. Перед окончательным уходом, всеми силами оставил после себя хорошее впечатление. Я на стрессе прибавила 12 кг за пару месяцев. Вроде ломки нет и истерик, но душа ноет…
Сейчас мне через пару месяцев уже 22… дайте, пожалуйста, правильного и честного совета.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прошло уже довольно много времени судя по всему. Пора закрыть старую книгу. Ваши отношения завершились, нужно с этим смириться. Тем более если человек к вам в них относился сомнительно. Пока вы не отпустите прошлое, образ, который бередит ваше сердце, то влюбиться в другого человека у вас не получится, поскольку в душе просто не будет места для этого чувства. Поэтому сейчас ваша основная задача—отвлечь себя. Начните заниматься делом: посвятите себя учёбе, работе или запишитесь на какие-нибудь языковые курсы, художественные и тд. Неважно, что это будет, главное, чтобы ваша голова была забита делами, а не мыслями о том, кто в вас не нуждается.

#4

Первая любовь - никогда не забывается.

#5

Была и вторая любовь, в татарку влюбился, и она в меня, но - не сложилось.

Гость
#6

Найди хобби, которое будет тебя увлекать. Рисование например очень расслабляет. Душа ноет — попейте успокоительных

Гость
#7

Еще несколько первых любовий и все пройдет .

Гость
#8

Вы тоскуете скорее не по человеку (потому что судя по описанию он говеха был ещё тот), а по тем самым бабочкам в животе. Вы мелкая были, неопытная. И тут он. Да нафиг эти всякие узбеки-полуузбеки пошли. Найдите нормального парня. Удачи.

Гость
#9

Да ничего необычного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: