Гость
Статьи
Мне почти 22 и парня …

Мне почти 22 и парня не было, я редкий случай.

Мне 21,через месяц 22,я устала утопать в слезах от того, что все по парам, а я пропадаю. Мне негде знакомиться кроме интернета. Мне там не попадаются нормальные. Но многие и в инете находят, довольно часто. Кто-то случайно знакомится. У меня такого нет. В школе и колледже нравились парни, но ничего не складывалось, обсмеяли и пошли. Я написала первая одному парню. Он общался со мной виртуально, потом вернулся в родной город два раза встретился и то намекала на встречу я. Поцеловал, пообнимал, а потом заявил, что отношений серьёзных не хочет, хоть и нравлюсь ему, а прямо не говорил, потому что не мог, я хорошая. Типа у него нет хаты и т.д.ответственность возлагать что ли не хочет. Когда мы виделись второй раз, то говорил, что желания на отношения нет, но все же мы долго разговаривали и он захотел попробовать, принял решения, а вчера, когда я поняла, что снова мутняк, начала с ним говорить и выяснилось, что все же не хочет. Мне больно от того, что у меня снова неудача. Что жизнь бьёт меня по голове. Я поцеловалась в 21, а когда секс? Ещё лет через 5? Я сойду с ума, время летит, а у меня боль, разочарование и удар цифрой по голове. Я даже не смогу усыновить ребёнка, так как для этого нужна квартира своя, а мне пахать пол жизни на неё.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкий случай если тебе 28-30, а парня ни разу не было.

Гость
#2
Гость

Редкий случай если тебе 28-30, а парня ни разу не было.

Где 22,там и 28,время летит все быстрее

Гость
#3
Гость

Редкий случай если тебе 28-30, а парня ни разу не было.

Да не такой уж и редкий причём.

Гость
#4

Понимаю Ваши переживания, но жизнь в Ваших руках. Расширяйте круг общения, говорят, что судьба и за печкой найдёт, но это не так, под лежащий камень вода не течёт.
Сайты знакомств - сомнительная штука, впрочем люди и там друг друга находят, во всяком случае лет 10 назад находили.
В
У Вас же есть интересы - расширяйте круг общения в этой сфере, если не парня найдёте, так интересных Вам людей.

Гость
#5

Не верю.
Нет ни одного парня который не хотел бы с вами отношений?
Или такие есть но они вам не нравятся?

Гость
#6

А что у вас с фигурой и внешностью?

Гость
#7

Автор, в голове у тебя бедлам. Какой усыновить ребенка - сама родить что ли не сможешь? И чтоб ребенка родить не обязательно замуж выходить, дети не от штампа в паспорте появляются как бы.
Не надо никому навязываться. До 1-2 секса инициатива должна идти от парня, твое дело только соглашаться на что-то или отказываться. Если парень этого не понимает - нафиг такого, с ним каши не сваришь и только лишний головняк будет. Знакомься в интернете, пиши первой если понравится, сама задавай вопросы. 5-10 фраз и после этого на встречу не зовут - переключайся на следующего, звать самой не стоит. Встречайся в людных местах, оценивай адекватность и принимай его инициативу, если все ок. Если тухло - цикл повторяется. Ничего сложного

Гость
#8

Я в 21 год впервые поцеловалась и занялась сексом продав девственность. После этого появилась уверенность в себе, осознание того, что я привлекательна для мужчин. Встретила любимого парня.

Гость
#9
Гость

Я в 21 год впервые поцеловалась и занялась сексом продав девственность. После этого появилась уверенность в себе, осознание того, что я привлекательна для мужчин. Встретила любимого парня.

какая цена вопроса была?)

Гость
#10
Гость

Не верю.
Нет ни одного парня который не хотел бы с вами отношений?
Или такие есть но они вам не нравятся?

Есть такие, но они не нравятся. Я же написала.

Гость
#11
Гость

А что у вас с фигурой и внешностью?

А что парни только у красоток? К тому же этот парень сказал, что я ему нравлюсь и поцеловал снова потому что ему этого хотелось говорит. У парни есть у всяких, даже Вероника Зайцева вышла замуж, не нужно сразу на внешность принять.

Гость
#12
Гость

А что парни только у красоток? К тому же этот парень сказал, что я ему нравлюсь и поцеловал снова потому что ему этого хотелось говорит. У парни есть у всяких, даже Вероника Зайцева вышла замуж, не нужно сразу на внешность принять.

Значит, страшненькая. Я тоже страшненькая, но ничего, всё дело в уверенности в себе.

💙❄️
#13

Знаете, у всех по-разному жизнь складывается. Плюс мы меняемся, в какой-то период жизни мы просто ещё не готовы к чему-то или не настолько жаждем этого, а в какой-то уже готовы, и это чувствуем.
То же касается и личной жизни.
Может, вам станет легче, я поцеловалась первый раз вообще в 23😃 и что с того? Я счастлива, что это приключилось именно тогда, именно в том месте, именно с тем парнем, просто знаю, что такого первого поцелуя не было ни у кого😉 я когда того парня увидела впервые, с первого взгляда поняла, что именно с ним хочу себе первый поцелуй, и хоть пришлось подождать, я знала на 100 процентов, что так и будет, что рано или поздно поцелуемся)) с ним был и первый петтинг, и прочие тактильные радости.
Потом у меня были недолгие отношения с другим, но до секса не дошло, так как я была не уверена в своих чувствах к нему. А если есть сомнения, всё-таки лучше не делать этого. Всё должно получаться легко, в радость и без метаний (!). Когда не только тело хочет, но и морально ты готова.
Сейчас мне 24. Не жалею ни о чем. Но всё же тоже ловлю себя на том, что начинаю уже заниматься самобичеванием, "а когда же у меня уже будет секс"... Но это мысли деструктивные. Нужный человек появится скоро и у меня, и у вас😉
Ещё я вам скажу, мне подруга рассказала, её гинеколог говорил, что очень даже много среди её пациенток девушек в возрасте 25-27 лет, которые только начинают половую жизнь (именно проникновение). И кстати, именно в этом возрасте девочкам начинает действительно очень хотеться, такая у нас физиология 😉
А ещё у меня есть две подруги, старше меня, по 25 лет, которые ещё даже не целовались, представляете. И при этом они объективно красивые, я б сказала, даже модельной внешности, в общении приятные, не закрытые. Ну вот просто так у них сложилось. Когда я их вспоминаю, то думаю, сколько у меня уже было интересного к моим 24❤️ но и они своё встретят. Так что очень хочу вас поддержать, знаю, порой может колбасить от эти мыслей, но давайте вместе не унывать 😊

Гость
#14
Гость

Значит, страшненькая. Я тоже страшненькая, но ничего, всё дело в уверенности в себе.

Откуда ты знаешь какая я?

Гость
#15

У меня такая- же проблема- мне уже 34, а девушки нет и не было. Так что вы - не одна. Да, вот, тоже не преуспел на личном фронте- не попадалось хороших девушек.

#16

Тебе встречались очень достойные парни, а не матросы в стиле "поматросил и забросил".

Дальше. У тебя всего 3 (три) неудачи. Для сравнения, типовоя ситуация для парня (обычного) - примерно 80 неудач на что-то одно удачное.

Гость
#17

Расскажите, что вас радует, вдохновляет, чем любите заниматься

Гость
#18
Retigr

Тебе встречались очень достойные парни, а не матросы в стиле "поматросил и забросил".

Дальше. У тебя всего 3 (три) неудачи. Для сравнения, типовоя ситуация для парня (обычного) - примерно 80 неудач на что-то одно удачное.

Какие достойные парни, где Вы это увидели? И где я писала, что 3 неудачи?

#19
Гость

Какие достойные парни, где Вы это увидели? И где я писала, что 3 неудачи?

мммм... Красотка, а ты явно неблагодарная ск...на! Можно пованговать, что тебя в будущем ждут серьезные проблемы, и от людей, и от богов, и это ты заработала сама себе.

Гость
#20
Retigr

мммм... Красотка, а ты явно неблагодарная ск...на! Можно пованговать, что тебя в будущем ждут серьезные проблемы, и от людей, и от богов, и это ты заработала сама себе.

Я тебе должна быть за что-то благодарна?

Василиса
#21

Парни не самое главное в жизни - а так, развлечение. Дам совет - знакомься на обычных форумах хотя бы, где видно кто адекватный человек. Учишься, работаешь, сосед? Познакомиться не трудно. Первые отношения то всё равно чисто для траха, да и в таком возрасте о серьёзности думать рано.

Гость
#22

А мне 25 уже исполнилось и до сих пор я один. Несколько раз пытался встречаться пару лет назад, в итоге ничего не получилось, говорили что я хороший, но не для них. Хотя я не урод не пью и не курю, среднестатисттического телосложения, тружусь зп выше среднего по региону, финансово образован, почитвываю полезные книги и статьи. А в отношения никак, как бы кто то лишил меня права на отношения и любовь, и мне больно от этого, пока мои ровестники скем то, я пишу данный рассказ. Я хотел бы съездить в Египет в 21 или 22м году, но нескем, хотя в финансах проблем в этом нет, только загранник нужен. Что касается друзей их можно пересчитать по пальцам одной руки. Только вчера мой сосед женился, и на меня опять нахлынула грусть, что я какой то нетакой как многие, что нет права на отношения. (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: