Гость
Статьи
Девушки, кому удалось …

Девушки, кому удалось увести мужчину из семьи, нужен ваш совет!

Ситуация банальная, влюбилась, он женат. Женился "по залету" очень молодой, с женой отношения очень плохие, ни о какой любви там и речи нет и он явно еще не нагулялся. Девушки, кому удалось увести мужчину из семьи, как вы себя вели, что делали для этого? Моралистов и злобных жён прошу проходить мимо

аморальная
92 ответа
Последний — Перейти
Амиго
#1

я никого из семьи не уводила!да мой муж был женат,когда мы познакомились!да у него там дите,но я об этом ничего не знала!и он от меня это скрывал очень долго.да и я близко его не подпускала очень долго(2года) просто общались,поцелуи,кино,кафе.А потом он признался,увидел-влюбился-боялся потерять.Сам подумал сам все взвесил и принял решение.теперь он мой муж)и мы очень счастливы)про ту семью никогда ничего не спрашиваю)да и неважно мне,что было до меня).вывод-мужчина не баран и вести его некуда не надо,если решил,что вы его женщина-сам все сделает,а если нет-то на нет и суда нет.

Гость
#2

Я увела. дура была молодая. не советую. только сейчас поняла что женатые мужики это табу. теперь они мне вообще не интересны. а раньше только на таких и засматривалась. ой дура была дуууура

Ясмина
#3

Амиго,а как понять,что мужчина решил,что "Вы-его женщина"?Ну,в смысле,как скоро он должен все решить?Где заканчивается тот срок,когда можно и нужно ждать и терпеть,сцепив зубы,ради светлого будущего,и начинается просто вешание лапши на уши со стороны мужика,типа "потерпи еще немного,я вот скоро все решу стой семьей"?

Марина
#4

Я увела. Была такая же ситуация в их семье, навязали ему ту женщину и ее ребенка. Но он в меня по-настоящему влюбился, мне даже практически делать ничего не пришлось....пару звонков жене разве что.

Гость
#5
Ясмина

Амиго,а как понять,что мужчина решил,что "Вы-его женщина"?Ну,в смысле,как скоро он должен все решить?Где заканчивается тот срок,когда можно и нужно ждать и терпеть,сцепив зубы,ради светлого будущего,и начинается просто вешание лапши на уши со стороны мужика,типа "потерпи еще немного,я вот скоро все решу стой семьей"?

когда замуж завет так и понять, а если только пользует, то думайте сами

Гость
#6

Ах ты...су8чка ты...крашеная....

Гость
#7
Марина

Я увела. Была такая же ситуация в их семье, навязали ему ту женщину и ее ребенка. Но он в меня по-настоящему влюбился, мне даже практически делать ничего не пришлось....пару звонков жене разве что.

Значит, если бы жена не выпнула, он сам бы к вам не ушел?

Гость
#8
Марина

Я увела. Была такая же ситуация в их семье, навязали ему ту женщину и ее ребенка. Но он в меня по-настоящему влюбился, мне даже практически делать ничего не пришлось....пару звонков жене разве что.

А вообще интересный мужчина, с характером ))). Первую жену навязали, вторая навязалась. )

Амиго
#9
Ясмина

Амиго,а как понять,что мужчина решил,что "Вы-его женщина"?Ну,в смысле,как скоро он должен все решить?Где заканчивается тот срок,когда можно и нужно ждать и терпеть,сцепив зубы,ради светлого будущего,и начинается просто вешание лапши на уши со стороны мужика,типа "потерпи еще немного,я вот скоро все решу стой семьей"?

Ясмин,у меня другая ситуация была(( я вообще не знала,что у него жена,он мне ничего не говорил,но почему-то тянула с интимом..чувствовала может что-то неладное..ну а потом когда поступило предложение взятье его фамилию..ну уж тут он все и рассказыл...

Лиза
#10

как под копирку! почему все любовницы твердят одно и тоже. Он не счастлив с женой! дык это ж с его слов, а вы влюблины, а значит рассуждать трезво не получится, вам ща хочется верить в то что вам в уши льют! одумайтесь, остановитесь и рассуждайте трезво. Не равен час вы станите его женой и уже другая будет верить в то что любви в ваших отношениях не было. Вам вообще не кажется странным что ваш мужик предстает некой жертвой несчастного брака?

Гость
#11

ага они всегда любовницам лапшу на уши вешают-любви нет с женой бла бла бла. а там все может быть нормально. просто страсть прошла и решил муженек завести любовницу. а что б она подольше с ним была поет ей песни о любви

Марина
#12
Гость

Значит, если бы жена не выпнула, он сам бы к вам не ушел?

Она не выпнула, я звонила, чтобы та отвязалась от него наконец-то

Гость
#13

как увести мужчину?сразу скажу это трудно. но в случае любовницы действует негласное правило терпение -золото. нужно быть просто лучше чем его жена во всем!!! вот вам и ответ!

Марина
#14
Гость

А вообще интересный мужчина, с характером ))). Первую жену навязали, вторая навязалась. )

При чем тут навязалась?? Он мне, в принципе, не так уж и нужен был

Гость
#15

если мужик ушел К тебе, то уйдет и ОТ тебя.

гость11
#16
Гость

если мужик ушел К тебе, то уйдет и ОТ тебя.

невсегда так. бывает что живут душа в душу, хорошо все

Ясмина
#17

Гость 5,а если и зовет,и не пользует,но просит подождать?Причем даже называет конкретные сроки?Только меня все равно вся ситуация напрягает,и я ему моск выношу.Он терпит.А я злая...

Гость
#18
Марина

Она не выпнула, я звонила, чтобы та отвязалась от него наконец-то

Не стыдно было звонить? А что, ваш мужчина сам такие проблемы решить не в состоянии? Я и говорю, характерный мужчинка: первую жену навязали, вторая навязалась. И даже с первой сам расстаться не смог, все за него сделали. )))

Гость
#19
Марина

При чем тут навязалась?? Он мне, в принципе, не так уж и нужен был

А если не нужен, зачем к жене было лезть?

Ируська
#20

В большинстве своем мужчины ждут пока за них все женщины решат. Но лучше когда инициатива от человека самого исходит, а не ты бегаешь отбиваешь. А вообще каждый любовь хочет найти и женат или нет как разница главное чтоб твое именно было а не проходящий вариант. А если муж налево женщина (любовница)не причем, его ж не принуждают, силой не тащат.

Марина
#21
Гость

А если не нужен, зачем к жене было лезть?

Я не лезла, он ко мне сбежал, а та именно МЕНЯ доставать начала, на работу звонить пакостить. Он с ней разбирался, та в слезы - бесполезно. Меня это порядком задолбало - пришлось самой. А приняла, потому что возраст уже поджимал (тридцатник), а тут и мужик, вроде, в доме, не старая дева для окружающих. И мат. помощь не лишняя, да и секс каждый день. Что еще надо-то, его никто насильно не тянул

ххх
#22
аморальная

женой отношения очень плохие, ни о какой любви там и речи нет

Я вам скажу, я была и любовница, и жена. Все женатики трут это своим любовницам. Жена кривая, косая, хромая, и весь остальной набор неликвидности, из за которой он начал гулять и/или не может в данный момент ее бросить. Все это гонево! Им больше ничего не остается говорить, поймите. Если хотите это узнать наверняка, то просто позвоните жене и заявите о себе. И больше вы этого "несчастного мужа калеки и истерички" никогда не увидите и не услышите.

Еклмн
#23

А я вот не пройду мимо и дам тебе совет : чтоб ты сдохла!

Гость
#24

вот в моего мужа тоже одна сучина вцепилась,он теперь оторваться не может она его преследует и в то же время ему все это нравится.вот козлина я знаю,что я должна была терпеть что не ушел,он не ушел я сама ушла,а та теперь всеми силами угождает ему льстит пытается быть лучше чем я,но не смогла я перед ним на колени встать ломать себя плясать перед ним,а та может,я не опытная он у меня первый и единственный люблю его сил нет не смогла прогнуться как он хотел

Гость
#25

На чужой каравай рот не разевай, или мама не научила? Свободного найди.

Гость
#26
аморальная

Ситуация банальная, влюбилась, он женат. Женился "по залету" очень молодой, с женой отношения очень плохие, ни о какой любви там и речи нет и он явно еще не нагулялся. Девушки, кому удалось увести мужчину из семьи, как вы себя вели, что делали для этого? Моралистов и злобных жён прошу проходить мимо

Я увела. Что делала даже не знаю как объяснить) Любила и показывала это.))

Через 2 месяца мы уже стали жить вместе))

Гость
#27
Гость

Я увела. Что делала даже не знаю как объяснить) Любила и показывала это.))

Через 2 месяца мы уже стали жить вместе))

2 месяца- это не увела. Это он временно 2 месяца с вами проживает. Вот побегает раз 10 туда- сюда, тогда и говорите увела или он с женой остался.

Гость 77
#28
Гость

ГостьЯ увела. Что делала даже не знаю как объяснить) Любила и показывала это.))

Через 2 месяца мы уже стали жить вместе))



2 месяца- это не увела. Это он временно 2 месяца с вами проживает. Вот побегает раз 10 туда- сюда, тогда и говорите увела или он с женой остался.

Нет, вы не поняли. Через 2 месяца как мы начали встречаться, он из семьи ушел и подал на развод.

А вместе мы уже полтора года. Не бегает))

Гость
#29

Я все тоже думаю как бы увести. Он женат, недавно ребенок родился. Люблю безумно!

Гость
#30
Гость

Я все тоже думаю как бы увести. Он женат, недавно ребенок родился. Люблю безумно!

Потом будете безумно к ребенку ревновать.

kgb
#31

http://www.psychology-online.net/articles/doc-733.html

Почитайте, полезно

гость 999
#32
ххх

Я вам скажу, я была и любовница, и жена. Все женатики трут это своим любовницам. Жена кривая, косая, хромая, и весь остальной набор неликвидности, из за которой он начал гулять и/или не может в данный момент ее бросить. Все это гонево! Им больше ничего не остается говорить, поймите. Если хотите это узнать наверняка, то просто позвоните жене и заявите о себе. И больше вы этого "несчастного мужа калеки и истерички" никогда не увидите и не услышите.

я -любовница!! ни одного плохого слова о жене не слышала ни разу!!! да я и не спрашиваю ни о чем! но слова, что он любит только меня и понял это, что я ЕГО человек слышу постоянно)) любовь и все тут.. сейчас думает, как выйти из сложившейся ситуации безболезненно, но хочешь мира - готовься к войне((((( а я жду потихоньку, правда разок надавила, что уже мученья это все. что сил уже нет расставаться каждый раз...так что не все уроды моральные...

Вера
#33

Ты права : ты,действительно, аморальная.

муська 73
#34
аморальная

Ситуация банальная, влюбилась, он женат. Женился "по залету" очень молодой, с женой отношения очень плохие, ни о какой любви там и речи нет и он явно еще не нагулялся. Девушки, кому удалось увести мужчину из семьи, как вы себя вели, что делали для этого? Моралистов и злобных жён прошу проходить мимо

ну я увела.а потом сама и бросила его.есть ли смысл уводить если он сам этого не хочет?я не то что бы увела.он в меня влюбился без памяти и уже через 3 месяца знакомства со мной разошелся с женой.он был моим мужем 6 лет.потом я сама разошлась с ним.он долго звонил и мне и моим родителям.я не знала куда от него скрыться.до токой степени дошло что что б отстал от моей семь пришлось выдти замуж еще раз.только тогда он паросто стал на праздники звонить и поздравлять.

муська 73
#35

считаю что если б не я он все равно ушел от жены потаму как там уже не было за что ему держаться.он говорил что он устал от ее скандалов.недовольного лица и требования денег.любви там уже не было.так что я себя и не веню за это.

муська 73
#36

когда мы с ним разошлись то его родители и его жена предложили сойтись им заново и дети были не против.но он все равно не вернулся в свою бывшую жену.сказал -лучше одному чем опять смотреть на ее лицо.

алиса
#37

Я увела, была дура, дурой нельзя этого делать, тот ад, который пережила никому не пожелаю, сейчас вы любовница, завтра будете женой, а любовница все равно будет, натура у таких людей кобелиная

Гость
#38
Гость

Я увела. дура была молодая. не советую. только сейчас поняла что женатые мужики это табу. теперь они мне вообще не интересны. а раньше только на таких и засматривалась. ой дура была дуууура

А-а-а, поняли, когда сами женой стали? Теперь,оказывается, "табу", а раньше было можно? Не выйдет, сами испытаете все прелести жены, от которой гуляет муж)))

Гость
#39
Гость

как увести мужчину?сразу скажу это трудно. но в случае любовницы действует негласное правило терпение -золото. нужно быть просто лучше чем его жена во всем!!! вот вам и ответ!

Правильно.

Но только "хуже", "лучше" - это эмоции. Все в глазах смотрящего.

так что если он все же не спешит уйти от жены - значит, с его т.зрения, она в чем-то лучше.

дюдюка
#40

почему ж вы так моралистов -то боитесь?скорее всего в глубине души вы думаете,что такой поступок аморален и правильно делаете.

rezervist
#41

Вот вы странные, женщины. Ну вот я тот человек, который и женат и сильно влюбился. Женат уже 10 лет, есть ребёнок и что? Мне приходить домой не хочется. Я с женой только по ребёнку общаюсь. Подай-принеси-сходи погулять с ним. И ничего иного. Развития с новой пока нет, я сильно надеюсь, что будут. Что вы обвиняете-то? Жизнь такая сложная штука, что от старой жены просто тошнит, по телефону разговор не более 10 секунд длится. Что теперь, до конца жизни страдать? Ребёнка поддержу, материально обеспечу, но с женой жить не стану. :(

Фруза
#42

╧ 41, ты не странный. Все мужики сво. Смотри как бы от всех последующих не затошнило. И они будут подай-принеси-сходи. А ты как думал, по яйцам тебя только гладить?

Вероника
#43

что посеешь, то и пожнешь! уведешь его из семьи, и тебе он достанется ненадолго!!!! какая-нибудь очень милая девушка(вроде тебя) возьмет и отберет его у тебя, тогда только поймешь, что на чужом несчастье счастья не построишь!неужели свободных мало?тем более у них ребенок.подумай,на месте его жены можешь оказаться ты!!тем более не тебе решать,счастлив он в браке или нет.мужики такие сказки готовы рассказать о своей "несчастной" жизни, чтоб развести таких как ты!

Вероника
#44
гость 999

я -любовница!! ни одного плохого слова о жене не слышала ни разу!!! да я и не спрашиваю ни о чем! но слова, что он любит только меня и понял это, что я ЕГО человек слышу постоянно)) любовь и все тут.. сейчас думает, как выйти из сложившейся ситуации безболезненно, но хочешь мира - готовься к войне((((( а я жду потихоньку, правда разок надавила, что уже мученья это все. что сил уже нет расставаться каждый раз...так что не все уроды моральные...

ты думаешь мучения только для тебя?а как же его жена?эх и уроды здесь собрались, только семьи рушить умеете, СВОЮ ПОСТРОЙТЕ!твари последние!все бумерангом вернется!!!!!!!!!!!!!!!!

гость 999
#45

себя проклинай!!! овца драная!!! на весь мир обиженная!!! от таких злых тварей и сбегают мужики! на себя в зеркало смотрите!!!

Кисюня
#46
rezervist

Вот вы странные, женщины. Ну вот я тот человек, который и женат и сильно влюбился. Женат уже 10 лет, есть ребёнок и что? Мне приходить домой не хочется. Я с женой только по ребёнку общаюсь. Подай-принеси-сходи погулять с ним. И ничего иного. Развития с новой пока нет, я сильно надеюсь, что будут. Что вы обвиняете-то? Жизнь такая сложная штука, что от старой жены просто тошнит, по телефону разговор не более 10 секунд длится. Что теперь, до конца жизни страдать? Ребёнка поддержу, материально обеспечу, но с женой жить не стану. :(

а чё вы живете с женой нелюбимой? что ваш ребенок-то видет? фальшь? или думаете, не понимает? какую модель семьи вы своему ребенку показываете? кому нужны ваши жертвы? у жены время отнимете только! без вас она глядишь мужика достойного найдет и ваш ребенок еще увидет, пусть и не свами, пример счастливой семьи, где разговор по телефону длиться не 10 сек.

Гость
#47
Гость

если мужик ушел К тебе, то уйдет и ОТ тебя.

Не факт.Скорее всего там и останется навсегда, так как чем старше становишься-тем сложнее менять что-то вокруг тебя,тем более, такое основополагающее, как семья.Вторые браки намного более прочные и счастливые.

Гость
#48

Вероника, зачем столько злости? Ведь очень может быть, что первый брак мужчины- ошибка, и рядом с ним женщина- не его половинк,просто та самая встретилась ему слишком поздно, ее опередила другая. Такое тоже бывает. Сотни мужчин уходят из семей, и некоторые уходят к настоящим любовям и бывают очень счастливы. Да, больно- но это нужно просто принять. А бывают случаи, когда просто гуляют, уходят, мучаются, мучают. Как распознать-настоящая ли это любовь- или ее эрзац? Не знаю

Вероника
#49
гость 999

себя проклинай!!! овца драная!!! на весь мир обиженная!!! от таких злых тварей и сбегают мужики! на себя в зеркало смотрите!!!

я очень счастливая! рядом с мужем и моим маленьким малышом!а на весь мир мне обижаться не за что!на таких как ты я не обижаюсь,а презираю!а что насчет зеркала,так еслиб твое отражение было прекрасней и милее,давным давно кто нибудь окольцевал бы!но никто еще этого не сделал,так что подумай кому из нас в зеркало смотреться нужно.так и будете всю жизнь чужие остатки подбирать!!!

Вероника
#50
Гость

Вероника, зачем столько злости? Ведь очень может быть, что первый брак мужчины- ошибка, и рядом с ним женщина- не его половинк,просто та самая встретилась ему слишком поздно, ее опередила другая. Такое тоже бывает. Сотни мужчин уходят из семей, и некоторые уходят к настоящим любовям и бывают очень счастливы. Да, больно- но это нужно просто принять. А бывают случаи, когда просто гуляют, уходят, мучаются, мучают. Как распознать-настоящая ли это любовь- или ее эрзац? Не знаю

да еслиб он сам решил уйти из семьи, я с вами полностью согласна! иак ведь вопрос поставлен:" как его увести из семьи?" да если он действительно любит, и если его больше ничего не связывает с женой,он давно бы уже сам ушел! так значит ему семья небезразлична!вот так и распознается настоящая любовь!

Предыдущая тема