Гость
Статьи
Гибкость и хитрость …

Гибкость и хитрость скорпионш

В одной теме увидела такую фразу "что такие-то женщины не могут соперничать со скорпионами потому что скорпионы гибче и хитрее".Что под этим подразумевается?Сколько знаю скорпионш - все достаточно прямолинейные люди.В чм же тогда заключается их хитрость?И если кто знает приведите примеры такой хитрости, особенно в том что касается личной жизни и мужчин.

Sly
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот моя подруга - скорпион. Мягкая, добрая девочка. Встречалась с парнем, он кобелировал нехило. Но она говорила, что любит его. "Случайно", как она говорила, залетела, он женился. ПРодолжал гулять. Она родила второго. Продолжает гулять. Наверное в самом деле его любит. А может его квартиру. Когда они только поженились, его родители купили им однушку, родился первый ребенок-двушку, второй-трешку.

Я к чему - может это и гибкость и хитрость скорпионши, а мне кажется, что это просто желание устроиться получше в жизни. Какое есть у каждого. Просто кто-то сам к цели идет, зарабатывая, а кто-то пытаеся за счет боХатых будущих родственников все решить, "случайно" залетая.

Гость
#2

Гость 1, так это самый примитивный расклад. Если это и есть их хитрость и гибкость, то дааа браво! Кстати, подтверждаю примеры такой гибкости еще 3 женщинами это знака, действительно, женили мужчин по залёту и пытались устроиться за их счёт. Две из трех даже подвергались избиениям со стороны мужа, в чем еще они проявляли хитрую гибкость история умалчивает. Ясно одно, эти женщины стремятся создать семью любым образом уже с ранней юности, невероятное стремление осесть в гнезде.

Гость 1
#3

Гость 2, да мне тоже кажется, что вряд ли это хитрость и гибкость именно скорпионш. Мне кажется, каждая девушка, у которой цель жизни обязательно как можно скорее, быстрее, а то поезд уйдет, выйти замуж и главное за нормальные штаны. Под нормальными штанами подразумевается жилплощадь - не уголок в родительской квартире, а отдельная квартира. Дак вот - мне кажется - в таком случае любая такая девушка будет гибкой и хитрой, не обязательно скорпион.

Вообще не понимаю этого деления по знакам зодиака. Люди разные, даже под одним знаком. А небольшие сходства, котоыре приписываются людям одного знака, также могут быть найдены и в других людях.

#4

П.пц "читаемые" люди. Какая в ж интрига и тонкость

Анамаличка
#5

Ноль гибкости, хитрость есть, но ее очень мало. Это сильно мешает в жизни.

Гость
#6
Анамаличка

Ноль гибкости...

и если раком поставить не прагнёшься? -)

Анамаличка
#7
Гость

и если раком поставить не прагнёшься? -)

Кретин. Не твоё собачье дело. Об этом будет знать мой муж, а не всякое ничтожество.

Гость
#8
Анамаличка

Кретин. Не твоё собачье дело. Об этом будет знать мой муж, а не всякое ничтожество.

=)

#9

привет! познакомился со скорпионшей,близко к себе не подпускала хотя мне сразу понравилась...вобще если честно не понимал её повидения когда я стараюсь открыться она становится дальше,когда я с горяча её посылал она сразу же приезжала,вобщем эта пружина так растягивалась и сжималась в течении 2 лет...секса не было,только поцеловались один раз и всё..3 года тупо общялись по аське.Она мне всегда говорила что мы не будем парой,причём такие реплики писала что у неё давно не было секса что ей надо расслабится,и тебе тоже... говорила мне.Но я чувствовал подвох какой-то,в общем я за ней бегал и наконец она спросила что правда ли я хочу быть с ней я сказал что да,причём был абсолютно расслаблен на тот момент (мне почему то казалось что когда я расслабляюсь она напрягается ,скорей всего по тому и спросила).в итоге я как то раз пошёл с друзьями в бильярд и там потанцвал с одной девушкой,а скорпионихе сказал что я б её и трахнул просто не вышло в этот раз(просто хотел её позлить,потому что меня достала эта переписка которая длится уже чёрт знает сколько,я с ней встречался всего 4 раза за три года и то потому что я её посылал куда подальше и она презжала).в итоге она сказала мне что я во всём виноват,что она начала строить планы а я всё испортил.гдето через 2 месяца она меня поздравила с днём рожденья вконтакте,на аве с другим парнем,а ещё через месяц её подруга сказала мне что она родила...... целый год у меня всё жгло внутри,я боялся выходить на улицу,был какой то скукоженый зажатый,бросил работу,вобщем был полный пиз...ц.сейчаз слава богу всё нормализовалось,нашёл работу,но её та и не могу забыть представляю как я с ней общяюсь,ловлю себя на мысли что разговариваю сам с сабой.Делаю всё на автомате летаю где то P.S.наверно коряво написано но,я с трудом выражаю свои мысли.спасибо!

Гость
#13
Гость

Ну вот моя подруга - скорпион. Мягкая, добрая девочка. Встречалась с парнем, он кобелировал нехило. Но она говорила, что любит его. "Случайно", как она говорила, залетела, он женился. ПРодолжал гулять. Она родила второго. Продолжает гулять. Наверное в самом деле его любит. А может его квартиру. Когда они только поженились, его родители купили им однушку, родился первый ребенок-двушку, второй-трешку.



Я к чему - может это и гибкость и хитрость скорпионши, а мне кажется, что это просто желание устроиться получше в жизни. Какое есть у каждого. Просто кто-то сам к цели идет, зарабатывая, а кто-то пытаеся за счет боХатых будущих родственников все решить, "случайно" залетая.

Бреееееееед какой-то !!!

Гость
#14
Гость

Гость 1, так это самый примитивный расклад. Если это и есть их хитрость и гибкость, то дааа браво! Кстати, подтверждаю примеры такой гибкости еще 3 женщинами это знака, действительно, женили мужчин по залёту и пытались устроиться за их счёт. Две из трех даже подвергались избиениям со стороны мужа, в чем еще они проявляли хитрую гибкость история умалчивает. Ясно одно, эти женщины стремятся создать семью любым образом уже с ранней юности, невероятное стремление осесть в гнезде.

Посмеялась от души))))

Гость
#15
orange23

привет! познакомился со скорпионшей,близко к себе не подпускала хотя мне сразу понравилась...вобще если честно не понимал её повидения когда я стараюсь открыться она становится дальше,когда я с горяча её посылал она сразу же приезжала,вобщем эта пружина так растягивалась и сжималась в течении 2 лет...секса не было,только поцеловались один раз и всё..3 года тупо общялись по аське.Она мне всегда говорила что мы не будем парой,причём такие реплики писала что у неё давно не было секса что ей надо расслабится,и тебе тоже... говорила мне.Но я чувствовал подвох какой-то,в общем я за ней бегал и наконец она спросила что правда ли я хочу быть с ней я сказал что да,причём был абсолютно расслаблен на тот момент (мне почему то казалось что когда я расслабляюсь она напрягается ,скорей всего по тому и спросила).в итоге я как то раз пошёл с друзьями в бильярд и там потанцвал с одной девушкой,а скорпионихе сказал что я б её и трахнул просто не вышло в этот раз(просто хотел её позлить,потому что меня достала эта переписка которая длится уже чёрт знает сколько,я с ней встречался всего 4 раза за три года и то потому что я её посылал куда подальше и она презжала).в итоге она сказала мне что я во всём виноват,что она начала строить планы а я всё испортил.гдето через 2 месяца она меня поздравила с днём рожденья вконтакте,на аве с другим парнем,а ещё через месяц её подруга сказала мне что она родила...... целый год у меня всё жгло внутри,я боялся выходить на улицу,был какой то скукоженый зажатый,бросил работу,вобщем был полный пиз...ц.сейчаз слава богу всё нормализовалось,нашёл работу,но её та и не могу забыть представляю как я с ней общяюсь,ловлю себя на мысли что разговариваю сам с сабой.Делаю всё на автомате летаю где то P.S.наверно коряво написано но,я с трудом выражаю свои мысли.спасибо!

как интересно!)

А кто ты по знаку зодиака ???

Гость
#16
Скорпушистая

Брехня все насчет гибкости. Как раз таки скорпы и не подстраиваются восномном. Единственное что может быть, если любим сильно будем терпеть долго, но не измену и побои. и давать шанс не один раз любимому человеку, но это если действительно любим. Мой пример, один раз замужем была 2 года, и 2 гражданских брака по 6 и 7 лет. В первом браке сама помогала мужу, ушла не сошлась со свекровью. следующий гражданский поднимались с гр. мужем вместе, фирму открыли, квартира была, машины, дача, все условия, ушла потому как разлюбила, он изменил. оставила все что вместе нажили. следующий гр.брак - жили на одном уровне, поддерживали друг друга одинаково. Даже уговорила себя простить 2 измены, так любила..но в итоге все-равно вылезло в недоверие и неуважение уже к этому человеку с моей стороны. в итоге ушла. ни от одного не решилась родить, хотя о детях подумывала. И где ж здесь гибкость и хитрость?) знаю еще двоих девушек скорпионов, обе уходили с насиженных месть да еще и с детьми. Незнаю, не ко всем применимо конечно, но лично я незнаю скорпух которые могли бы долго терпеть унижения за какие то блага....

Вот пряма самую точку!Если мне что-то не нравится в мужчине я об этом пряма говорю.В любви не когда не была коварна,всегда если люблю отдам всю душу .Встречаюсь только по любви,первый и последний мой муж .Семья и карьера на первом мести.Да вообще бреед судить людей по знаку.все ровно мы все разные

#17
Скорпушистая

Автор, Вы уже писали в другой ветке) Мой ответ-накосячили явно Вы. Забейте, кто не ошибается) Ищите другой вариант.

#18
Скорпушистая

Автор, Вы уже писали в другой ветке) Мой ответ-накосячили явно Вы. Забейте, кто не ошибается) Ищите другой вариант.

как мне искать другой вариант если чердак едет...я как будто застрял между своим вымыслом(что всё будет хорошо,что ещё не всё потеряно) и реальностью (что у нас не чего ни когда не будет) .А если искать другой вариант то я окончательно запутаюсь....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Если поискать и хитрость, и гибкость найти в себе можно..Причины должны быть, серьезные, чтобы долго придерживаться выбранной тактики, но в основном лениво.. и надоедает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем