Кто больше подходит мужчине-рыбе - рак(ж) или козерог(ж)
Хотелось бы узнать мнения
Molly
52 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я козерог, было много поклонников- рыб. А я не люблю этот знак. Так уж выходило, что они (рыбы) оказывались жертвами, а я типа роковой женщиной ))) Вообще такие типы-рыбы, про которых говорят "хороший ты мужик, но не орел" )))
Про женщин- раков. По моим наблюдениям раки- идеальные жены. Козероги же многие не особенно уживчивы, у меня, к примеру, уже второй официальный брак, и, может быть, не последний ))))
Про женщин- раков. По моим наблюдениям раки- идеальные жены. Козероги же многие не особенно уживчивы, у меня, к примеру, уже второй официальный брак, и, может быть, не последний ))))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
гость
Сообщение было удалено
и как же вас такую неуживчивую замуж взяли. Кто был инициатором регистрации брака, вы или он?
Форум: Гороскоп
Всего: 35 491 тема
Новые темы за сутки: 4 темы
- Арканы совместимости 15 объяснитеНет ответов
- Расплата за магию2 ответа
- Нумерология по дате рождения: разбор характера и совместимости задай вопрос.4 ответа
- Кому попадались арканы в матрицеНет ответов
- Спроси таролога10 ответов
- Погадаем на любовь53 ответа
- Заговор чтобы похудеть эффективный?3 ответа
- Можно ли беременным гадать на таро?5 ответов
- Что лучше таро или ленорман?5 ответов
- Крест в ленорман значение?4 ответа
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема