Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит мужчине-рыбе - рак(ж) или козерог(ж)

Хотелось бы узнать мнения

Molly
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

козерог)

Гость
#2

козерог вообще никому не подходит

Molly
#3
Гость

козерог вообще никому не подходит

это точно)))и никому не нужен

Ариша
#4

Рак. Но если например у него ДСЦ в козероге например, то козерог. Или женщина с сатурианском типом. Так как сатурн планета козерога. Очень много нюансов)) Из одного солнечного знака выводы делать не стоит.

Ариша
#5

Сатурианским*

Гость
#6
Molly

это точно)))и никому не нужен

а как же тот момент, что ваша соперница козерог и ее рыба любит) а вы только ходите вокруг и облизываетесь? и от зависти лопаетесь?)

конечно козерог не подходит) а чего ей ходить она с рыбом живет) это вы ходите вокруг))))))

#7

Рак

Козерог
#8

Я так и знала((

Гость
#9

тут какая история) молли умалчивает, что ее то рыб не любит) он живет с козерогом и любит ее, делает подарки, пылинки сдувает) а глупая молли думает, что если тут напишут что рыбам подходит она, то рыб прочтет и бросит козерожку и прибежит к ней) а не будет такого молли)))) не видать вам его как своих ушей, хоть что тут напишут и хоть как тут вас расхвалят)))))))

Гость
#10

и хоть как тут обосрут козерогов, мужчина будет с той женщиной которую любит и на которую тратит деньги, которую балует))))))) а вы идете лесом в этой ситуации))))) раки идут в *** - как раз про вашу ситуэйшен))))))))

Ариша
#11
Гость

и хоть как тут обосрут козерогов, мужчина будет с той женщиной которую любит и на которую тратит деньги, которую балует))))))) а вы идете лесом в этой ситуации))))) раки идут в *** - как раз про вашу ситуэйшен))))))))

Мы поняли, что вы козерог)) Хватит)))

Гость
#12

Гость 9,

истории разные бывают, люди женятся, расходятся, снова женятся, иногда даже и на бывших..

Если мы почти спокойно рассуждаем об изменах, и чем дальше, тем более спокойно, то наезды на Молли (в этоё теме и в той) тем более беспочвенны: избранник её сердца, находящийся в отношениях, пока не женат.

Гость
#13
Ариша

Мы поняли, что вы козерог)) Хватит)))

я и не козерог и не рак))))) просто молли уже какую тему создает)))))

Ариша
#14
Гость

я и не козерог и не рак))))) просто молли уже какую тему создает)))))

Ааааа)) Просто вы так яростно защищали этот знак, я и подумала))

Гость
#15
Гость

Гость 9,



истории разные бывают, люди женятся, расходятся, снова женятся, иногда даже и на бывших..



Если мы почти спокойно рассуждаем об изменах, и чем дальше, тем более спокойно, то наезды на Молли (в этоё теме и в той) тем более беспочвенны: избранник её сердца, находящийся в отношениях, пока не женат.

Это только женщины главным козырем считают женат, не женат) мужчина опирается на любовь и на то, кого он обеспечивает) Молли завидно, что рыб содержит козерога, балует ее, одевает обувает) ей завидно что любят не ее вот и тема, кто мол ему больше подходит) наша молли, которая ему не нужна или та козерог, которую мужчина любит)

Гость
#16
Ариша

Ааааа)) Просто вы так яростно защищали этот знак, я и подумала))

да мне как то без разницы до этих знаков) меня тупость молли веселит))) она решила увести мужчину на основании того, что она ему по знаку зодиака мол больше подходит))))))

Гость
#17

Гость 15,

помните строчки из песни Аллы Пугачёвой..?

"...а мир устроен так, что всё возможно в нём,

но после ничего справить нельзя..."

Глубокая правда жизни.

Ариша
#18

Я не видела другой темы Молли. Но если мужчина живет с другой и на вас ему плевать, то знаки зодиака дело 10. Совет - оставьте его в покое и найдите того, кому вы будете нужны и важны.))

Гость
#19
Гость

Гость 15,



помните строчки из песни Аллы Пугачёвой..?



"...а мир устроен так, что всё возможно в нём,

но после ничего справить нельзя..."



Глубокая правда жизни.

правда то правда, но к чему это вы написали? Есть девушка козерог, есть рыб который на 10 лет старше. Рыб любит козерога, все ей покупает, балует ее и любит. А молли влюбилась в рыба и считает, что рыб любит не достойную мадам)))))))

Гость
#20

19

написано к тому, что всё возможно.

Гость
#21
Ариша

Я не видела другой темы Молли. Но если мужчина живет с другой и на вас ему плевать, то знаки зодиака дело 10. Совет - оставьте его в покое и найдите того, кому вы будете нужны и важны.))

Вначале у молли было желание отбить) мол козерог страшная, а молли красапета) выяснилось, что козерог та как раз далеко не страшная, а даже очень привлекательная особа. Теперь молли решила ему внушить что козерог рыбе не подходит, а подходит ему ракиня, то бишь наша молли))))))) жаль что мужик другого мнения)))))))))

Ариша
#22
Гость

да мне как то без разницы до этих знаков) меня тупость молли веселит))) она решила увести мужчину на основании того, что она ему по знаку зодиака мол больше подходит))))))

И еще неизвестно подходит ли на самом деле) Теоритечески исходя только из рак/рыбы ,да подходит ,больше чем козерог. Но выводов из этого делать нельзя, ибо мы не видели натальную карту его))

Гость
#23
Гость

19

написано к тому, что всё возможно.

а ну если только не молчать, то возможно конечно все) а реальность таки такова, что молли не нужна)

Гость
#24
Ариша

И еще неизвестно подходит ли на самом деле) Теоритечески исходя только из рак/рыбы ,да подходит ,больше чем козерог. Но выводов из этого делать нельзя, ибо мы не видели натальную карту его))

даже если мы увидим его натальную карту, и там будет 100% совпадение с молли, мужик то реальный и любит ту которую любит, а не в гороскопы верит)))))))))

Гость
#25

Гость 24,

у вас с Молли есть общее: вы способны настаивать на своём. Это неплохая черта характера.

Я перестала краснеть
#26

Это только женщины главным козырем считают женат, не женат) мужчина опирается на любовь и на то, кого он обеспечивает) Молли завидно, что рыб содержит козерога, балует ее, одевает обувает) ей завидно что любят не ее вот и тема, кто мол ему больше подходит) наша молли, которая ему не нужна или та

козерог, которую мужчина любит)[/quote]

у вас с атором идентичная ситуация чтоли, откуда вы так осведомлены о ее состоянии и пережианиях?

автор, смотри где у него луна и венера. а так по солнцу рак ближе, стихия одна.

Ариша
#27
Гость

даже если мы увидим его натальную карту, и там будет 100% совпадение с молли, мужик то реальный и любит ту которую любит, а не в гороскопы верит)))))))))

Не уверена)) Ибо у рыб часто ДСЦ в козероге, а это значит ,что козерог ему подходит. Я пример этому. Я рыбы, но ДСЦ в козероге.

Гость
#28
Гость

Гость 24,



у вас с Молли есть общее: вы способны настаивать на своём. Это неплохая черта характера.

да, но козероги говорят на много упрямей и упертый знак чем раки) поэтому если мужчина выбрал козерога то как думаете есть ли шансы у молли переплюнуть соперницу?)

Гость
#29
Я перестала краснеть

Это только женщины главным козырем считают женат, не женат) мужчина опирается на любовь и на то, кого он обеспечивает) Молли завидно, что рыб содержит козерога, балует ее, одевает обувает) ей завидно что любят не ее вот и тема, кто мол ему больше подходит) наша молли, которая ему не нужна или та

козерог, которую мужчина любит)

у вас с атором идентичная ситуация чтоли, откуда вы так осведомлены о ее состоянии и пережианиях?

автор, смотри где у него луна и венера. а так по солнцу рак ближе, стихия одна.

да нет, у меня с авторам не идентичная ситуация) просто в предыдущей теме молли ее никто не поддержал, она в с себе не уверенна) так вот решила свою самоуверенность поднять на знаках зодиака) не верит бедная молли что мужчины не по гороскопам любят, а по другим критериям)))))))

Гость
#30

28

сам будучи рыбом к гороскопам отношусь либо с юмором, либо без злобы.

Если честно, сам из упёртых.

На уровне инутиции: у Молли есть шанс, вопрос в другом... стоит ли так зацикливаться на гороскопном обосновании своих претензий на того мужчину...

Гость
#31

Гость 29

вы неправы: в той теме я был на стороне Молли.

Гость
#32
Гость

28



сам будучи рыбом к гороскопам отношусь либо с юмором, либо без злобы.

Если честно, сам из упёртых.



На уровне инутиции: у Молли есть шанс, вопрос в другом... стоит ли так зацикливаться на гороскопном обосновании своих претензий на того мужчину...

ну уровне интуиции даже у вас есть шанс влюбить в себя молли))) но мы говорим не об уровнях, а о реальном факте)

Осень
#33

Вопрос в другом - Молли ждать долго придеться-пока рыб все осмыслит, взвесит, сравнит, попробует, помечется туда -обратно -полжизни пройдет))))

Гость
#34
Гость

28



сам будучи рыбом к гороскопам отношусь либо с юмором, либо без злобы.

Если честно, сам из упёртых.



На уровне инутиции: у Молли есть шанс, вопрос в другом... стоит ли так зацикливаться на гороскопном обосновании своих претензий на того мужчину...

на уровне интуиции, вы можете влюбить молли в себя) но мы не об интуиции говорим, а о реальной жизни)))

Гость
#35

[quote="Гость"]Гость28

сам будучи рыбом к гороскопам отношусь либо с юмором, либо без злобы.

Если честно, сам из упёртых.

Если вы сам рыб) лучше расскажите, как понимать когда мужчина рыб звонит и выясняет как дела на личном фронте, ты ему на праздник смску скидываешь поздравительную, а он спасибо и начинает лепетать что до сих пор не женат) это чувство жалости хочет выбить, хочет чтоб его пожалела или невесту типа нашла?)

#36

Ой я Стрельчикаха а парень который мне нравиться рыба...что из этого может получиться ?

Гость
#37

35

я не стану выяснять о делах на личном фронте по телефону.

Лепетать не стану, найду хорошие слова.

И разжалобить даму - всё равно для чего, - не мой метод.

"до сих пор не женат" - счастливый, собака...

Я
#38
Гость

тут какая история) молли умалчивает, что ее то рыб не любит) он живет с козерогом и любит ее, делает подарки, пылинки сдувает) а глупая молли думает, что если тут напишут что рыбам подходит она, то рыб прочтет и бросит козерожку и прибежит к ней) а не будет такого молли)))) не видать вам его как своих ушей, хоть что тут напишут и хоть как тут вас расхвалят)))))))

Судя по поведению Козерожки, есть немало шансов, что рассорятся. Козерожки могут себя вести с Рыбами холодно и хамовато. Рыба долго будет терпеть, потому что ей это где-то даже нравится, но потом начнёт слегка отпиныватся, вот тогда Козерог задумается, да будет поздно.

Гость
#39
Гость

35



я не стану выяснять о делах на личном фронте по телефону.

Лепетать не стану, найду хорошие слова.

И разжалобить даму - всё равно для чего, - не мой метод.



"до сих пор не женат" - счастливый, собака...

он как раз себя чувствует несчастным))))

а по поводу выяснять о делах на личном фронте по телефону - так в реале я с ним не хочу встречаться))) вот и звонит по телефону)))

Гость
#40
Я

Судя по поведению Козерожки, есть немало шансов, что рассорятся. Козерожки могут себя вести с Рыбами холодно и хамовато. Рыба долго будет терпеть, потому что ей это где-то даже нравится, но потом начнёт слегка отпиныватся, вот тогда Козерог задумается, да будет поздно.

могут, а могут и не могут)) это вАбще смешно, надеяться и ждать когда козерог начнет ему не нравится, рыб разлюбит и не факт что даже после всех этих "если" он влюбится в нашу молли))

Гость
#41

39

дай Бог вам обоим, каждому по-своему...

Я
#42
Гость

могут, а могут и не могут)) это вАбще смешно, надеяться и ждать когда козерог начнет ему не нравится, рыб разлюбит и не факт что даже после всех этих "если" он влюбится в нашу молли))

Конечно, смешно! Я про то, кто больше подходит. ))

Мне кажется, Козерог очень даже подходит, он очень дисциплинирует Рыб. Особенно, если Рыбы сильно неуверенные, квёлые, вялые, сильно ленивые и вечно в своих облаках, то Козерог для них - наилучший вариант.

Но им придётся много с чем мириться, терпеть и меняться. Для своего же блага. )) А Козерогу важно палку не сильно гнуть, а то вдруг у Рыбы взыграет самолюбие. Вот тогда он помотает Козероге нервишки, мягко, незаметно и ненавязчиво. )))

Это один сценарий, конечно, могут быть и другие.

Гость
#43
Гость

39



дай Бог вам обоим, каждому по-своему...

спасибо за пожелания)))) уже дал))) и я очень благодарна Богу) а рыб вот только шестой год все названивает и названивает))) стало интересно чем он руководствуется и мотивы))) но вы так и не раскрыли секрет)))

Я
#44

А в целом, в этой паре сначала Козерожка думает, что она всем рулит и всё решает (да и до конца пытается так думать), а в итоге впадает в эмоциональную зависимость от Рыба, и всё маленько меняется.

Но подходит Козерог. .

Гость
#45

[quote="Гость"]Гость35

"до сих пор не женат" - счастливый, собака...

кстати... из этих слов, можно сделать вывод, что вы женаты, но не счастливы в браке. Вот удивляет эта рыбья сущность) зачем же вы терпите то, что вам не приятно, что не доставляет удовольствие????? ведь жизнь дана всего одна, а вы ее изводите на то, что несчастливы и завидуете..

Гость
#46

да нет, Гость 45,

я уже свободен, душе комфортно.

(имхо)

может быть, вам и Автору всё же проще относиться к гороскопам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

вот что я точно знаю, так это то, что ранимому раку (ж) не подходит козерог (м).

Гость
#48
Гость

да нет, Гость 45,



я уже свободен, душе комфортно.



(имхо)

может быть, вам и Автору всё же проще относиться к гороскопам?

так я вроде бы как и так просто отношусь))) вот почему-то рыбы удивляют))) даже вот вы удивляете))) сами зашли на женский сайт, сами в теме гороскопов, не один раз напомнили что вы рыб, но совет не обращать внимание)))))))) все ясно с рыбами))))))

Я
#49
Гость

вот что я точно знаю, так это то, что ранимому раку (ж) не подходит козерог (м).

Козерог Рака не ранит. Он его опекает. Козерог сам ранимый как Рак.

Там другое...

Космодром
#50
Я

Гость

вот что я точно знаю, так это то, что ранимому раку (ж) не подходит козерог (м).

Козерог Рака не ранит. Он его опекает. Козерог сам ранимый как Рак. Там другое...

Согласна! Вообще заметила , что козероги и раки очень похожи внутренним миром, оба ранимы, чувствительны, хитры, умны и проницательны, но они абсолютно по разному ведут себя внешне, но оба умело могут скрывать свои истинные чувства и эмоции)))