Гость
Статьи
Отбить мужчину Рыбу

Отбить мужчину Рыбу

2 месяца назад попала в новую компанию.там очень понравился один мужчина, к сожалению, не свободный.мы мило общаемся, но познакомится поближе пока не получается, узнать его получше не могу, так как при всей своей открытости о себе он мало дает что узнать.По поводу девушки: предвижу обвиняющие сообщения, и сразу заявляю - нет, совесть меня мучать не будет.Они вместе уже год и у них странные отношения.Она долго отходила от отношений с бывшим сожителем, и когда они начали встречаться, она не скрывала что есть чувства к бывшему, а к нему нет.Он все равно с ней, надеется на то что чувства появятся.Друзья говорят, что улучшения с ее стороны есть, но до любви еще далеко.Мне очень за него обидно, так как он очень много для нее делает, и очень мало получает в ответ.Заботится о ней чуть ли не как о своем ребенке(правда, она младше на 10 лет).Его девушка полное ничтожество - ни кожи, .ни рожи, нигде не работает, сначала обеспечивали родители потом мужчины.Зато гонору ого-го.Я могу а главное ХОЧУ подарить ему любовь и нежность, заботу.Но он очень скрытный...Как можно подобраться к такому мужчине?Я ракиня.

Molly
82 ответа
Последний — Перейти
TRM
#1

отбить, а еще очистить и распотрошить.

Ракушка
#2

Вот и приводи кого-то в компанию...

Гость
#3

Любит он наверное эту девушку судя по ситуации,если есть там любовь-никак не отобьете,хоть как изголяйтесь.

Molly
#4
TRM

отбить, а еще очистить и распотрошить.

Юмор так и фонтанирует...

#5

По видимому вы его хотите отбить из жалости, обидно вам за него. Он же не кот, которому нежность дарят и по головку гладят,думаете что у вас, как у новой хозяйки ему будет лучше?)) К тому же мучина любит наверное свою девушку, зачем вы ему, замена чтобы вдруг он решиться забыть свою девушку? Вам надо это? Лучше сядьте в окоп и ждите подходящей ситуации, общайтесь, а не сбухты-барахты принимайте радикальные действия.

Molly
#6
Рыжая Прерыжая

По видимому вы его хотите отбить из жалости, обидно вам за него. Он же не кот, которому нежность дарят и по головку гладят,думаете что у вас, как у новой хозяйки ему будет лучше?)) К тому же мучина любит наверное свою девушку, зачем вы ему, замена чтобы вдруг он решиться забыть свою девушку? Вам надо это? Лучше сядьте в окоп и ждите подходящей ситуации, общайтесь, а не сбухты-барахты принимайте радикальные действия.

Боюсь не дождаться))))на него настоящая охота идет, но у него никакой реакции на это все...

Мне не просто обидно, я не понимаю, зачем ему это все?Эти проблемы?Классический случай когда один целует, а другой только подставляет щечку.

И да - иногда мне кажется что он кот....)))(из-за его манер)))))

Рамона Сайенс
#7

а почему ты решила что у тебя ему лучше будет? ты какая-то особенная? принцесса самоуверенная? почему ты решила что именно то что ты ему можешь дать, его устроит? если подумываешь отбить кого-то, ты уже не умная баба, так что на такую он и не поведется. и он другую любит.

отобьешь ты - отобьют потом и у тебя. бумеранг, чо. даже может та его девушка и отобьет, ибо если любовь то сколько бы он не шел к тебе, или от неё к каким-то - он все равно к ней вернется.

Гость
#8
Рыжая Прерыжая

По видимому вы его хотите отбить из жалости, обидно вам за него. Он же не кот, которому нежность дарят и по головку гладят,думаете что у вас, как у новой хозяйки ему будет лучше?)) К тому же мучина любит наверное свою девушку, зачем вы ему, замена чтобы вдруг он решиться забыть свою девушку? Вам надо это? Лучше сядьте в окоп и ждите подходящей ситуации, общайтесь, а не сбухты-барахты принимайте радикальные действия.

+100) кстати, автор, а чего вы думаете, что ему надо чтоб его любили?) ему может главное забоится и любить самому) он уже не мальчик, а мужчина) поэтому ему мама не нужна, а вот описанная вами барышня ой как нужна)

Molly
#9
Рамона Сайенс

а почему ты решила что у тебя ему лучше будет? ты какая-то особенная? принцесса самоуверенная? почему ты решила что именно то что ты ему можешь дать, его устроит? если подумываешь отбить кого-то, ты уже не умная баба, так что на такую он и не поведется. и он другую любит. отобьешь ты - отобьют потом и у тебя. бумеранг, чо. даже может та его девушка и отобьет, ибо если любовь то сколько бы он не шел к тебе, или от неё к каким-то - он все равно к ней вернется.

Да, у меня будет лучше.Так как я по всем параметрам лучше его девушки.И не факт что к ней обратно захочет.Не всем людям нравится бесконечно страдать, а именно это с ним и происходит.

Гость
#10

Охота на него идет?Многим мужчинам не нравится что их добиваются,наоборот отворачивает от такой девки.Мужчины сами охотники,любят завоевывать добиваться..

Гость
#11

Молли, он в курсе ваших чувств к нему? Люди нередко склонны додумывать...

Гость
#12

10

мужчина охотник может не по своей воле стать буридановым бараном, когда есть две девушки, и обе они непротив...

Гость
#13
Molly

Да, у меня будет лучше.Так как я по всем параметрам лучше его девушки.И не факт что к ней обратно захочет.Не всем людям нравится бесконечно страдать, а именно это с ним и происходит.

рыбы обожают страдать) это во первых, а во вторых на вкус и цвет товарища нет - и нафик ему ваши параметры, если ему например нравятся доски мальчукового типа?))))))))))))

Гость
#14
Гость

Молли, он в курсе ваших чувств к нему? Люди нередко склонны додумывать...

я тоже смотрю и вижу, как молли додумывает за мужика, с кем ему лучше будет) он и сам с мозгами - с кем лучше с той и живет)))))))))) и на ту деньги тратит, а такие как молли идут лесом)))))

Molly
#15
Гость

Молли, он в курсе ваших чувств к нему? Люди нередко склонны додумывать...

Он понимает, что симпатичен мне...

Гость
#16
Гость

10



мужчина охотник может не по своей воле стать буридановым бараном, когда есть две девушки, и обе они непротив...

как раз одна не против) это молли) , а вторую он завоевывает и хочет и содержит) так что та вторая себя как раз правильно ведет и очень долго он еще будет с ней)))

Гость
#17
Гость

рыбы обожают страдать) это во первых, а во вторых на вкус и цвет товарища нет - и нафик ему ваши параметры, если ему например нравятся доски мальчукового типа?))))))))))))

- выбрать из двух одну - это хороший предмет для страданий;

- рыбы безусловно эстеты, а вы говорите про доски ...

Гость
#18
Molly

Он понимает, что симпатичен мне...

Вам))) вам то он может и симпатичен, но вы ему и на.х..е...р не нужны)

Гость
#19
Molly

Гость

Молли, он в курсе ваших чувств к нему? Люди нередко склонны додумывать...

Он понимает, что симпатичен мне...

Молли, как занудный Рыб, продолжу...

Насколько глубоко понимает?

Гость
#20
Гость

- выбрать из двух одну - это хороший предмет для страданий;

- рыбы безусловно эстеты, а вы говорите про доски ...

ой, не надо про эстетов только) доска - была условно сказано) на ту самоуверенность молли, что у нее зашибись какие параметры))))

Molly
#21
Гость

Molly

Да, у меня будет лучше.Так как я по всем параметрам лучше его девушки.И не факт что к ней обратно захочет.Не всем людям нравится бесконечно страдать, а именно это с ним и происходит.

рыбы обожают страдать) это во первых, а во вторых на вкус и цвет товарища нет - и нафик ему ваши параметры, если ему например нравятся доски мальчукового типа?))))))))))))

Его девушка, к огромному моему сожалению, не доска.

И доски мальчукового типа нравятся только латентным голубым, нормальным мужчинам нравится когда женщина выглядит как женщина.

Я имела ввиду даже не внешность, а другие вещи - то что морально я теплее и добрее, плюс не леняйка, работаю, учусь, самосовершенствуюсь, я человек, на которого можно положиться, а не метелка, которая будет только с тем, с кем ей выгоднее всего.

Molly
#22
Гость

Molly

Гость Молли, он в курсе ваших чувств к нему? Люди нередко склонны додумывать... Он понимает, что симпатичен мне...

Молли, как занудный Рыб, продолжу... Насколько глубоко понимает?

процентов на 90, место для маленького сомнения на этот счет я все же оставляю)))

Гость
#23
Гость

Вам))) вам то он может и симпатичен, но вы ему и на.х..е...р не нужны)

Гость, не кипятитесь: если Рыб услышал бы чёткое нет от предмета своих страданий, он бы слинял. А возможность это да, один из крючков для ловли, тут вы правы.

нда
#24

Molly, кто вам сказал, что мужчина страдает? Он вам лично?)

Гость
#25
нда

Molly, кто вам сказал, что мужчина страдает? Он вам лично?)

согласно гороскопным данным обязан страдать...

Гость
#26
Molly

процентов на 90, место для маленького сомнения на этот счет я все же оставляю)))

об оставшихся 10 процентах:

(имхо)

чем незаметней и мягче будет звучать ваше да, тем больше ваши шансы. А полное поражение ждёт вас, если будете атаковать в лоб...

Molly
#27
нда

Molly, кто вам сказал, что мужчина страдает? Он вам лично?)

А как может чувствовать себя человек, если любит, в такой например ситуации : бывший этой девушки тоже в этой компании.И вот все собрались, сидим, общаемся, эта девушка, свистелка, всем что-то вещает тоном Нострадамуса, и тут приходит этот бывший, иона конечно не то чтобы сникает, но начинает жутко стервозничать.Ясно же, что чувства остались.И как тут себя почувствуешь, больно не будет разве???

гость
#28
Molly

2 месяца назад попала в новую компанию.там очень понравился один мужчина, к сожалению, не свободный.мы мило общаемся, но познакомится поближе пока не получается, узнать его получше не могу, так как при всей своей открытости о себе он мало дает что узнать.По поводу девушки: предвижу обвиняющие сообщения, и сразу заявляю - нет, совесть меня мучать не будет.Они вместе уже год и у них странные отношения.Она долго отходила от отношений с бывшим сожителем, и когда они начали встречаться, она не скрывала что есть чувства к бывшему, а к нему нет.Он все равно с ней, надеется на то что чувства появятся.Друзья говорят, что улучшения с ее стороны есть, но до любви еще далеко.Мне очень за него обидно, так как он очень много для нее делает, и очень мало получает в ответ.Заботится о ней чуть ли не как о своем ребенке(правда, она младше на 10 лет).Его девушка полное ничтожество - ни кожи, .ни рожи, нигде не работает, сначала обеспечивали родители потом мужчины.Зато гонору ого-го.Я могу а главное ХОЧУ подарить ему любовь и нежность, заботу.Но он очень скрытный...Как можно подобраться к такому мужчине?Я ракиня.

Потом смотрите, чтобы в Вашем случае не было у него чувств к бывшей, а Вы будете для него много делать, а взамен ни хрена не получать

нда
#29
Гость

согласно гороскопным данным обязан страдать...

Это конечно аргумент:)

Гость
#30
Molly

ГостьMolly

Да, у меня будет лучше.Так как я по всем параметрам лучше его девушки.И не факт что к ней обратно захочет.Не всем людям нравится бесконечно страдать, а именно это с ним и происходит.

рыбы обожают страдать) это во первых, а во вторых на вкус и цвет товарища нет - и нафик ему ваши параметры, если ему например нравятся доски мальчукового типа?))))))))))))Его девушка, к огромному моему сожалению, не доска.

И доски мальчукового типа нравятся только латентным голубым, нормальным мужчинам нравится когда женщина выглядит как женщина.

Я имела ввиду даже не внешность, а другие вещи - то что морально я теплее и добрее, плюс не леняйка, работаю, учусь, самосовершенствуюсь, я человек, на которого можно положиться, а не метелка, которая будет только с тем, с кем ей выгоднее всего.

))) ну вот с параметрами вы уже обломались) теперь к другим вещам - вы там что, с той барышней в постели были и прощупывали ее на теплоту, что утверждаете, кто из вас теплее?) не лентяйка - и нафига ему домработница?) может ему наоборот, по приколу что она ничего не делает) Есть мужики которые специально запрещают готовить - мол я могу приехать в любой момент, а от тебя луком или рыбой воняет? нет, сиди собой занимайся и не надо прованиваться кухней и прочей ***)))) главное что ему с ней выгодно - чем больше мужик вкладывает в женщину - тем больше ценит, а банкомат-женщина ему не нужна, он сам должен зарабатывать))))))

Гость
#31

29

:)

ну раз это присутствует уже в заголовке... А если более широко: Молли хватается за соломинку.

нда
#32
Molly

А как может чувствовать себя человек, если любит, в такой например ситуации : бывший этой девушки тоже в этой компании.И вот все собрались, сидим, общаемся, эта девушка, свистелка, всем что-то вещает тоном Нострадамуса, и тут приходит этот бывший, иона конечно не то чтобы сникает, но начинает жутко стервозничать.Ясно же, что чувства остались.И как тут себя почувствуешь, больно не будет разве???

Я не знаю, как себя будет чувствовать мужчина, но читая вас вижу, что ваше восприятие может быть искаженным. Вы откуда знаете, что с вами кому то будет лучше? На что опираетесь? На собственные оценки жизненного комфорта и душевного равновесия. С чего вы взяли, что мужчине необходимо ваше видение любви?

Гость
#33

32

а это классика женского мышления: пусть будет счастлив, но только со мной.

З.Ы.

Пусть Молли меня простит: у меня улучшилось настроение.

Гость
#34
Гость

об оставшихся 10 процентах:

(имхо)

чем незаметней и мягче будет звучать ваше да, тем больше ваши шансы. А полное поражение ждёт вас, если будете атаковать в лоб...

какое ее да?)))))))) вы о чем?))))))))) мужик любит барышню, тут в компании появляется и говорит ему что он ей нравится) ну и что, что рыб бросит свою любовь и будет о каких-то "да" у молли спрашивать?))))))))))))

Гость
#35

недалекая тупица, себя никак не любит и не уважает, а думает своим куцым умишком, что она другому может любовь подарить

овца

Гость
#36
гость

Потом смотрите, чтобы в Вашем случае не было у него чувств к бывшей, а Вы будете для него много делать, а взамен ни хрена не получать

так у него и так чувства и не к бывшей, а к настоящей))))))))) он встречается и содержит ту которую любит, а тут молли со своим "ты мне симпатишен и я тебя спасу от твоей любви к другой")))))))))))

Molly
#37
Гость

32 а это классика женского мышления: пусть будет счастлив, но только со мной. З.Ы. Пусть Молли меня простит: у меня улучшилось настроение.

У него гораздо больше возможностей быть счастливее со мной еще и потому что мы похожи.Так как оба эмоциональные люди!

Кстати, его девушка со своим бывшим очень похожи - эмоций ноль, чувств ноль, одни расчеты и выгода на уме(оба земные знаки она козерожица он дева, но я бы сказала они не то что бы земные, а прямо натурально приземленные.Одухотворенности какой-либо ноль).

Бывший ее бросил так как нашел богатую невесту да еще тихую и скромную, сумел втереться в доверие к ее родителям и потихоньку получает доступ к денежкам.У них прямо соревнование - кто из своей половинки выкачает больше денег.

Можете теперь сделать выводы об этих людях.И почему я считаю лучше себя.

Гость
#38
Гость

32



а это классика женского мышления: пусть будет счастлив, но только со мной.







)))) ага я спасу тебя своей любовь, а то ты дурак до меня жил и любить то не любил))))))))))))))))))

З.Ы.

Пусть Молли меня простит: у меня улучшилось настроение.

Гость
#39

34

поясню, о чём я...

её да, адресованное ему и высказанное в предельно неявной форме. Сказать в компании впрямую, что он ей нравится, значит, испортить всё нахрен.

Ему не нужно спрашивать у Молли ничего, ему достаточно услышать то, что останется не услышанным другими. Это те самые 10 процентов (см. выше).

Гость
#40
Molly

У него гораздо больше возможностей быть счастливее со мной еще и потому что мы похожи.Так как оба эмоциональные люди!

Кстати, его девушка со своим бывшим очень похожи - эмоций ноль, чувств ноль, одни расчеты и выгода на уме(оба земные знаки она козерожица он дева, но я бы сказала они не то что бы земные, а прямо натурально приземленные.Одухотворенности какой-либо ноль).

Бывший ее бросил так как нашел богатую невесту да еще тихую и скромную, сумел втереться в доверие к ее родителям и потихоньку получает доступ к денежкам.У них прямо соревнование - кто из своей половинки выкачает больше денег.

Можете теперь сделать выводы об этих людях.И почему я считаю лучше себя.

походи - *** жить с себе подобным мужиком????????????? бедный рыб))))))))) любил девку, а теперь его *** молии сожрет его, потому что они похожи))))))))))))))))))

Гость
#41

Молли, на ваш взгляд, кто более доминантный, у кого характер сильнее - у вас или у его девушки?

Molly
#42
Гость

Молли, на ваш взгляд, кто более доминантный, у кого характер сильнее - у вас или у его девушки?

трудно сказать.я мягкая и женственная.а она очень удачно это же изображает.

Гость
#43
Гость

34



поясню, о чём я...

её да, адресованное ему и высказанное в предельно неявной форме. Сказать в компании впрямую, что он ей нравится, значит, испортить всё нахрен.

Ему не нужно спрашивать у Молли ничего, ему достаточно услышать то, что останется не услышанным другими. Это те самые 10 процентов (см. выше).

какие 10 процентов?????? что за бред? вы любите человека, тут подходит другой и говорит "ты мне симпатишен" и че?)))))))))) вы уже разлюбили предыдущего, а в этого влюбились?))))))))))

нда
#44

Molly, вас в жизни ждет много сюрпризов, я надеюсь, что когда нибудь вы сделаете вывод:) Каждый живет так, как хочет, с кем хочет, сколько хочет. Остальное все ваши фантазии и желание навязать свою волю другому человеку.

Гость
#45
Molly

трудно сказать.я мягкая и женственная.а она очень удачно это же изображает.

рыба и козерог - это очень даже удачный союз)))))) рыбам нравятся козероги))) а тем более он ее любит) так что не парьтесь, что она там изображает))))

Гость
#46
нда

Molly, вас в жизни ждет много сюрпризов, я надеюсь, что когда нибудь вы сделаете вывод:) Каждый живет так, как хочет, с кем хочет, сколько хочет. Остальное все ваши фантазии и желание навязать свою волю другому человеку.

++++++++10000%) особенно молли меня развеселило, что вы спасете человека от его любви тем, что навязываете себя))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

43

"ты мне симпатишен" - вы могли бы выразить это как-то, не прибегая к словам?

Как раз это и нужно сделать Молли. И ничего более.

Гость
#48
нда

Molly, вас в жизни ждет много сюрпризов, я надеюсь, что когда нибудь вы сделаете вывод:) Каждый живет так, как хочет, с кем хочет, сколько хочет. Остальное все ваши фантазии и желание навязать свою волю другому человеку.

какие-то выводы можно сделать сразу: а разве данный Рыб не навязывает себя той, которая не спешит ответить взаимностью?

Гость
#49
Гость

43



"ты мне симпатишен" - вы могли бы выразить это как-то, не прибегая к словам?

Как раз это и нужно сделать Молли. И ничего более.

миньет предлагаете ей сделать ему?))))))))))))) а вы шутник)))))))) хотите чтоб молли послали прямым текстом?))))))))))

Гость
#50
Гость

так что не парьтесь, что она там изображает))))

у меня тоже создалось впечатление, что ей комфортно от того, что она любима.