Гость
Статьи
Мужчины каких знаков …

Мужчины каких знаков самые красивые???)))

Самый красивый мужчина которого я видела в своей жизни - козерог.Среди этого знака мало привлекательных людей, зато "редко, но метко".Красота была неземная...На втором месте длизнецы и девы - среди …

Гойя
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Water
#301

Уточню. Сочетание внешности, энергетики, сексуальности и личной философии (последние три составляющие зависят от знака зодиака) определяют красоту человека. И здесь у каждого судьи свои стандарты, которые, кстати, зависят от знака зодиака судьи.

Water
#302

Женщина-стрелец, извините меня, пожалуйста, не хотела Вас обидеть(((

Настя
#303

самые красивые раки конечно Дмитрий Певцов Сильвестр Сталонне Домогаров Гиви правда еще люблю этого овна Факундо Арана и конечно козерога Майкла Дугласа

Гость
#285
Анамаличка

Красоту дают асц, марс в весах, в тельце может быть( т е в знаках венеры), пораженные венеры в овне, козероге, скорпионе. В близнецах иногда.

Водолеи красивые когда у них другие знаки преобладают- стрельцовские тельцовские весовские. Уран преобладающий некрасив.

Стрелец в огне, Телец в Венере, Уран в квадрате, анал в яйце. Ну такую *** несёте бессвязную, как ваша шиза называется, дуроскоп?

95
#305
Милая

Львы!!!

У меня два брата с таким знаком зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#306

Автор, это ваши личные предпочтения, но по факту самые крксивые мужчины это тельцы, весы, скорпионы и стрельцы. кстати Ален Делон самый красивый мужчина в историй и он скорпион, выводи делаете сами.