Гость
Статьи
В какой стране самые …

В какой стране самые красивые мужчины?

Ну ,собственно, где они?))

Murrka
509 ответов
Последний — 23 декабря 2017, 16:06 Перейти
1.
Хочу, но молчу

Италия, на мой взгляд. Но там и женщины очень красивые.

2.
Гость

На Кавказе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.
марфа посадница

германия. всегда думала, что там жирные, лысые пивные бочонки, а оказалось... высокие стройные, красивые брунэты. А бабы буээээ... И в Дании также

4.
Дива

думаю латиносы, лично для меня такой типаж ) и еще хохлы такие загорелые, светлые волосы, голубые глаза... ах

все, хочу либо латиноса либо хохла!!!!

5.
Щас я вам такого понапишу!!

в Раше

6.
Дива

5 патриотична!

7.
Lia

Хохлы ))) однозначно !

8.
Кузькина мать

Хохлы?!)))) Интерэсна, где живут красивые хохлы. У нас на Украине, я их не крайне редко вижу.

9.
Маша

Я тоже часто читаю, что итальянцы красавцы неземные...

Правда?

10.
Lady in red

Голландия, Германия, Австрия!! Мужчины там как на подбор! А женщины страшные, так что за женихами туда, кого не смущает разни ца менталитета

11.
Гость

В Китае. Езжайте.

12.
Маша
Кузькина мать

Хохлы?!)))) Интерэсна, где живут красивые хохлы. У нас на Украине, я их не крайне редко вижу.

А как же Одесса?)

13.
Дама с горностаем

в латиносах есть нечто чарующее

там браков много смешанных

красавцы

14.
Я

по-моему латиносы и арабы самые красивые

15.
Гость

12. Маша | 19.12.2010, 20:08:45 [100609758]

Кузькина мать

А как же Одесса?)

А что, в Одессу уже хохлы переселились? Когда я там бывала. встречала сплошняком русских да евреев. Видно, времена меняются.

В Германии. Красавцы)

17.
Дива

хохлы крымские! ))))))))) и одесские )))

имела дело с блондинчиками загорелыми и такими голубоглазыми мммммммм

18.
Гость

англичане) была в англии один раз, аж поразилась - все парни и мужчины ухоженые, высокие, симпотишныыые)))

19.
Гость

Испания, Черногория

20.
Кузькина мать
Маша

Кузькина мать

А как же Одесса?)

Так там не разберешь, хто турыст, а хто местный.

21.
Гость
Lady in red

Голландия, Германия, Австрия!! Мужчины там как на подбор! А женщины страшные, так что за женихами туда, кого не смущает разни ца менталитета

Na schet Germanii mozhet byt', a v Gollandii i zhenwiny krasivye - vysokie, stroynye i svetlovolosye.

22.
Кузькина мать
Дива

хохлы крымские! ))))))))) и одесские ))) имела дело с блондинчиками загорелыми и такими голубоглазыми мммммммм

так видно Lia, Маше и вам один и тот же хохол попадался.

23.
Дива

черногория, хм... нет, примечательного там не увидела,

в отличии от испании, перу, аргентины и кубы )))) и хохлов! )))))

24.
Дива
Кузькина мать

так видно Lia, Маше и вам один и тот же хохол попадался.

ахаххахахах если бы!

25.
Мария

Италия,но заграницей вообще мужчины очень красивые,не то что наши,и не такие избалованные и очень уважительны к женщинам,наши только хамят и матерятся.

26.
Гость

Как то зашла на сайт знакомств, иностранный. Те красавцы, которые мне нравились, все как один оказывались итальянцами. Жаль, что страна не богатая, а красавцев там очень много.

27.
Гость

Норвежцы, шведы.

28.
Мария
Гость

Норвежцы, шведы.

Да красивые мужчины заграницей,даже в старости выглядят лучше наших )))

29.
гость

в Германии. Модно одеты, пострижены...

Оспидя, а у нас одни уроды с рязанскими мордами, смотреть противно.

30.
Сатанистка 666

В Россие!

31.
Том

Да вы что!Американцы самые или испанцы

32.
Хочу, но молчу
Мария

Италия,но заграницей вообще мужчины очень красивые,не то что наши,и не такие избалованные и очень уважительны к женщинам,наши только хамят и матерятся.

А почему-же очень редки счастливые браки между нашими девушками и европейскими мужчинами? Почему столько ужасных примеров, ведь даже детей забирают от матерей и мать вынуждена потом своего же ребенка от отца выкрадывать? Я бы ни за что не вышла замуж за мужчину. если бы знала, что при разводе он моего ребенка заберет!

33.
Гость

Кто красивее на лицо спорный момент, но вот за европейцами не замечала тенденцию в большинстве своем "расползаться" откровенно после 30 лет, а то и раньше, в отличие от русских.

34.
я

мой немчик самый самый!!!!!! я за Германию. Скоро у нас еще на одного красавца больше будет!!!! хочу Флориан назвать. как вам такое имя?

35.
Cilena

В Голландии! Каждый раз, когда туда приезжаю, аж дух захватывает, а главное - почти все под 2 метра. Только они все немного замороженые, это вам не итальянцы.

P.S. Не понимаю, как могут арабы нравиться, беее((. Я этих уродов насмотрелась, просто воротит.

36.
Мария
гость

в Германии. Модно одеты, пострижены...

Оспидя, а у нас одни уроды с рязанскими мордами, смотреть противно.

Точно наши уроды с пивными животами и с завышенной самооценкой,и переборчивы.

37.
волосатый гость

что же многим в россии нравятся лица кавказской внешности :арабы и итальянцы....для меня они понятие анти-красоты...

для меня красивы: немцы, голландцы, норвежцы, датчане - высокие блондины с голубыми глазами и хорошей мускулистой фигурой.

38.
волосатый гость
Мария

имела как раз плачевный опыт и ни с одним итальянцем!!!все капризные слишком эмоциональные очень громко разговаривают и невоспитанные!!!

39.
Гость
Мария

Точно наши уроды с пивными животами и с завышенной самооценкой,и переборчивы.

Точно. Я от весьма посредственных мужчин таких требований наслушалась, что аж плохо стало (делились со мной, какую девушку хотят видеть рядом с собой)

40.

Итальянцы - не фонтан... уж я то их повидала на своем веку...

В любой стране найдутся мальчики безумно красивые и притягательные!

41.
Гость

Девочки, мне вот непонятно, как можно любить немцев?!! Они же наших дедушек убивали! Для меня они - враги! Никогда в жизни не любила немцев, и ни за что на свете не стала бы с ними спать! Нацисткие свиньи!

42.
Гость

Португальцы))))

43.
Козерожка

В Дойчланде)

44.
Козерожка
Гость

Девочки, мне вот непонятно, как можно любить немцев?!! Они же наших дедушек убивали! Для меня они - враги! Никогда в жизни не любила немцев, и ни за что на свете не стала бы с ними спать! Нацисткие свиньи!

***! Нацистской свиньей вас назвать можно!!! Убивали фашисты, и если уж на то пошло русские тоже немцам бошки резали и насиловали, давайте не будем! Вы для начала историю великой отечественной прочтите...Дууурааа

47.
Козерожка
я

мой немчик самый самый!!!!!! я за Германию. Скоро у нас еще на одного красавца больше будет!!!! хочу Флориан назвать. как вам такое имя?

Класс)))

48.
Козерожка
Гость

Ты чо сосёшь какому нибудь за колбаски.

конечно! и за пивко ишо!!!