Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать девушку весы?

Нравится девушка,знаю ее не так давно,но хочу с ней отношений..Пока не хнаю с какой стороны к ней подойти чтобы завоевать)Что можно сказать о ней на основе данных?Какие мужчины ей нравятся и как найти подход к ней?
Вот ее данные:
Солнце в Весах
Луна в Деве
Меркурий в Деве
Венера в Скорпионе
Марс в Весах
Юпитер в Раке
Сатурн в Козероге
Уран в Козероге

Олег
14 ответов
Последний — Перейти
Женщина-Весы
#1

Весы- ЭСТЕТКИ ужасные.

Любят все эстетичное, красивое, гармоничное.

По этому, одевайтесь хорошо (не обязательно в дорогущую, брендовую одежду) Аккуратно, в чистую одежду, и не заношенную.

Весы- самый уравновешенный характер имеют.

По этому не вздумайте истерить, психовать, хамить, грубить (при весах) это их сразу оттолкнет.

Весы (ЧАСТО) интеллектуалки. Человек с которым скучно и не о чем поговорить, их вряд ли заинтересует.

Гость
#2

Ваш возраст и ее? И социальный статус?

гость
#3

деньгами подарками вниманием и мужественностью

Гость
#4

блядовита...

дерзай...не составит труда.

Гость
#5

Верностью, надежностью, заботливостью. Сама Весы. Мужчину рядом выбирала именно по таким качествам. Так как знак довольно инфантильный, требующий надежную опору.

Гость
#6

Как банально...)) выложить свои данные, якобы от лица влюбленного)

Гость
#7

Эстетка, если букет, например, дарите, то надо чтобы он был очень красивый. А еще она расчетливая, учтите это когда ухаживать будете.

Гость
#8
Гость

Как банально...)) выложить свои данные, якобы от лица влюбленного)

А зачем? Она про себя и так всё знает ))))

Весёнка
#9

Как? Вниманием, заботой и оригинальностью

Алиса
#10

Деньгами! Много денег ей нужно и шикарные подарки

Весиха
#11
Женщина-Весы

Весы- ЭСТЕТКИ ужасные. Любят все эстетичное, красивое, гармоничное. По этому, одевайтесь хорошо (не обязательно в дорогущую, брендовую одежду) Аккуратно, в чистую одежду, и не заношенную. Весы- самый уравновешенный характер имеют. По этому не вздумайте истерить, психовать, хамить, грубить (при весах) это их сразу оттолкнет. Весы (ЧАСТО) интеллектуалки. Человек с которым скучно и не о чем поговорить, их вряд ли заинтересует.

Естетки-да, а вот про уравновешеннии характер- нет.

Гость
#12

я весы. и мне никакие побрякушки не нужны. и пыль в глаза пускать - это я отвергаю. мужчина должен быть со стержнем, что есть мужество, надежность (!!!). постоянство важно. и не гулящий - это сразу не вариант. я сама верная и постоянная, другое не приемлемо. не сказала бы, что это инфантилизм, но есть трудности, из-за которых люди так могут подумать. долго не могу на что-то решиться.

Гость
#15

Апаа я люблю богатство , деньги , роскошьььь и желателно чтоб все это мне далии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Про интеллигентность, дорогие подарки, ухоженность и красивую одежду, все фигня! Если человек харизматичный, целеустремленный, имеет мужское начало, а не как сегодня у нас развелось псевдомужчин, то она будет ваша и не важно, много у вас денег, намасленный ли вы качек, это все не имеет никакого значения, а еще конечно главное мозги!