Гость
Статьи
Двойной вектор. Что …

Двойной вектор. Что делать?

Я Весы-Крыса (Написанно, что мне векторный брак предначертан судьбой), а мой возлюбленный Овен-Обезьяна, но у него тоже векторный брак судьбой предначертан. Есть ли у вас союзы с двойным вектором? Овен и Весы противоположности, а Обезьяна-Крыса векторы...наверное будет борьяба....

7 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

Что такое векторный брак и как узнать, что он тебе предначертан?

Фиолетовая
#2
Джен

Что такое векторный брак и как узнать, что он тебе предначертан?

Читайте здесь

http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

#3

Ну в общем просто вектор. Что вы думаете ,милые астрологи, по этому поводу?

Ляля
#4

Двойной вектор это когда и по Восточному и по Западному кругу векторный брак. У меня с супругом двойной вектор. Петух-Собака и Рыбы-Лев. Весьма интересно и нескуШно))

Гость
#5

Если любите - живите, у вас обоюдное предназначение... это классно

Бездомная кошка
#6

У меня как раз двойной вектор)) и по году и знаку)) ничего вроде, справляемся))) очень интересно и хорошо вместе. Предыдущие мои отношения тоже были двойным вектором, но там не сложилось, потому что любви не было, а только страсть. Так что когда люди любят друг друга и хотят быть вместе никакие векторы им не страшны)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Вы серьёзно? Вы верите в эту чушь? Какая ***** разница когда ты родился? *****!!! Называется хотел посмотреть как создать двойной вектор в c++! *****