Гость
Статьи
мужчина Лев обиделся

мужчина Лев обиделся

Встречались несколько месяцев...всё было отлично, я привязалась к мужчине, он ко мне тоже, хотя ещё не признался мне. В телефонном разговоре обидела его...я была очень расстроена своими проблемами. На следующий день позвонила ему, взял трубку не с первого раза, разговаривал холодно. Подумав, решила извиниться, он мне очень дорог. Звоню ему - трубку не берёт, потом начал сбрасывать звонки!!! Я в шоке, такого еще не было( Написала смс с извинениями, в ответ написал, что давно уже ни на что не обижается, но видно сам виноват, раз позволил такое отношений к себе. Первой мыслью было - объяснить, что дело не в отношении, что он мне очень нужен, просто я была под влиянием эмоций...ну неужели взрослый человек не может простить, он не неравнодушен ко мне! Я же извинилась, как можно ломать отношения из-за этого! Так ведут себя дети. Решила не звонить больше...очень обидно...помогите...

Кэтрин
20 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Кэтрин

мужчина Лев обиделся

А чё Лев с большой буквы, имя что-ли, как у Льва Толстого?

Водолей
#2

эх, увы, но если вы задели его самолюбие, то он считает что наверное все..(

Водолей
#3

уж кто-кто, а львы горды и такое терпеть не будут это точно

Овен
#5

Весь вопрос в том, насколько он заинтересован в Вас, автор.

Гость
#6

Извиняться надо, это правильно. ПРИЧИНУ Вашей агрессии объясните ему, именно ПРИЧИНУ.

Кэтрин
#7
Гость

Извиняться надо, это правильно. ПРИЧИНУ Вашей агрессии объясните ему, именно ПРИЧИНУ.

Отослала ему кучу смс с просьбой взять трубку...в итоге перезвонил. Он в больнице!!! И даже не сказал мне! Причину своих слов я ему обяснила, но спросила, неужели нельзя понять, что я хочу поговорить с ним, снизойти и взять трубку?! В конце разговори извинялся уже он...за то, что столько времени меня игнорил...после такого общения мне стало плохо, сижу и думаю, а надо ли мне всё это.

Кэтрин
#8

Я могу простить всё. А тут я столкнулась с каким-то упрямством, со мной поступили, будто я изменяла или совершила что-то ужасное...Все углы можно сгладить, если поговорить...видимо, дальше будет такое же поведение...

Гость
#9
Кэтрин

Я могу простить всё. А тут я столкнулась с каким-то упрямством, со мной поступили, будто я изменяла или совершила что-то ужасное...Все углы можно сгладить, если поговорить...видимо, дальше будет такое же поведение...

Выводы не делайте раньше времени, заболел, поэтому и не отвечал..может же быть такое? Может. Да и Вы ему тоже не звонили. Часто будут повторяться такие косяки-тогда и думайте, что и как. Хотите нормального общения-объясняйте ему свои поступки, но и он тоже должен это делать, со временем научитесь и без слов понимать друг друга. Несколько месяцев это не срок, всякое бывает, период притирки и узнавания друг друга...

Кэтрин
#10
Гость

Кэтрин

Я могу простить всё. А тут я столкнулась с каким-то упрямством, со мной поступили, будто я изменяла или совершила что-то ужасное...Все углы можно сгладить, если поговорить...видимо, дальше будет такое же поведение...

Выводы не делайте раньше времени, заболел, поэтому и не отвечал..может же быть такое? Может. Да и Вы ему тоже не звонили. Часто будут повторяться такие косяки-тогда и думайте, что и как. Хотите нормального общения-объясняйте ему свои поступки, но и он тоже должен это делать, со временем научитесь и без слов понимать друг друга. Несколько месяцев это не срок, всякое бывает, период притирки и узнавания друг друга...

Спасибо а ответ. Для меня дико такое поведение, т.к. мобильный телефон у меня для связи, если звонит, отвечу. А тут человек видит мои звонки и сбрасывает...ну как бы плохо не было, можно же ответить...тем более, что у нас отношения а не встречи тупо для секса. Я же поняла, что что-то случилось, хотелось подбодрить его. Я просто не знаю, как теперь себя вести. Обидно. Видимо, надо вчитаться в гороскоп мужчины-льва, не такие они котята...

Гость
#11
Кэтрин

ГостьКэтрин

Я могу простить всё. А тут я столкнулась с каким-то упрямством, со мной поступили, будто я изменяла или совершила что-то ужасное...Все углы можно сгладить, если поговорить...видимо, дальше будет такое же поведение...

Выводы не делайте раньше времени, заболел, поэтому и не отвечал..может же быть такое? Может. Да и Вы ему тоже не звонили. Часто будут повторяться такие косяки-тогда и думайте, что и как. Хотите нормального общения-объясняйте ему свои поступки, но и он тоже должен это делать, со временем научитесь и без слов понимать друг друга. Несколько месяцев это не срок, всякое бывает, период притирки и узнавания друг друга...Спасибо а ответ. Для меня дико такое поведение, т.к. мобильный телефон у меня для связи, если звонит, отвечу. А тут человек видит мои звонки и сбрасывает...ну как бы плохо не было, можно же ответить...тем более, что у нас отношения а не встречи тупо для секса. Я же поняла, что что-то случилось, хотелось подбодрить его. Я просто не знаю, как теперь себя вести. Обидно. Видимо, надо вчитаться в гороскоп мужчины-льва, не такие они котята...

Сбрасывал звонки, болел, не хотел чтобы Вы видели и слышали его слабым. Вполне реальная причина. Он по-прежнему в больнице?

жена льва
#12
Овен

Весь вопрос в том, насколько он заинтересован в Вас, автор.

Вот адекватный ответ. Все зависит от его чувств к вам, а не от ваших... К сожалению. Больница - похоже, отмазка...Подумайте, ну какой любящий мужчина не захочет, что любимая женщина его пожалела? Еще и надумает себе кучу болячек, чтобы усугубить...

А вообще-то, или не сильно "запал" на вас, либо еще не сильно влюбился, либо просто притирка характеров, как тут совершенно справедливо написали и нужно время, для того что бы все встало на свои места...

Кэтрин
#13
Гость

Кэтрин

ГостьКэтрин Я могу простить всё. А тут я столкнулась с каким-то упрямством, со мной поступили, будто я изменяла или совершила что-то ужасное...Все углы можно сгладить, если поговорить...видимо, дальше будет такое же поведение... Выводы не делайте раньше времени, заболел, поэтому и не отвечал..может же быть такое? Может. Да и Вы ему тоже не звонили. Часто будут повторяться такие косяки-тогда и думайте, что и как. Хотите нормального общения-объясняйте ему свои поступки, но и он тоже должен это делать, со временем научитесь и без слов понимать друг друга. Несколько месяцев это не срок, всякое бывает, период притирки и узнавания друг друга...Спасибо а ответ. Для меня дико такое поведение, т.к. мобильный телефон у меня для связи, если звонит, отвечу. А тут человек видит мои звонки и сбрасывает...ну как бы плохо не было, можно же ответить...тем более, что у нас отношения а не встречи тупо для секса. Я же поняла, что что-то случилось, хотелось подбодрить его. Я просто не знаю, как теперь себя вести. Обидно. Видимо, надо вчитаться в гороскоп мужчины-льва, не такие они котята...

Сбрасывал звонки, болел, не хотел чтобы Вы видели и слышали его слабым. Вполне реальная причина. Он по-прежнему в больнице?

Вчера был в больнице, я не стала расспрашивать, когда выпишут. Голос у него изменился, навряд ли притворяется...Но опять же - мог написать смс, что с ним случилось, он же целый день игнорил! Мстительный и злой...я впервые видела такое его поведение.

Кэтрин
#14
жена льва

Овен

Весь вопрос в том, насколько он заинтересован в Вас, автор.

Вот адекватный ответ. Все зависит от его чувств к вам, а не от ваших... К сожалению. Больница - похоже, отмазка...Подумайте, ну какой любящий мужчина не захочет, что любимая женщина его пожалела? Еще и надумает себе кучу болячек, чтобы усугубить... А вообще-то, или не сильно "запал" на вас, либо еще не сильно влюбился, либо просто притирка характеров, как тут совершенно справедливо написали и нужно время, для того что бы все встало на свои места...

БМ в ответ на мои попытки ухаживать за ним во время болезни огрызался, а потом объяснил, что справится сам и не хочет, чтобы я видела его таким и сюсюкалась. Не всем похоже нравится, когда жалеют...но я не жалею, а хочу посочувствовать, помочь, чем смогу. Это же нормальные человеческие эмоции! Мой друг "запал" на меня с первой встречи, я тоже, если честно...я видела всё по ео поведению, взгляду. Наверное мне надо вести себя попрохладнее, может быть он тоже не хочет жалость с моей стороны.

Гость
#15
Кэтрин

жена льваОвен

Весь вопрос в том, насколько он заинтересован в Вас, автор.

Вот адекватный ответ. Все зависит от его чувств к вам, а не от ваших... К сожалению. Больница - похоже, отмазка...Подумайте, ну какой любящий мужчина не захочет, что любимая женщина его пожалела? Еще и надумает себе кучу болячек, чтобы усугубить... А вообще-то, или не сильно "запал" на вас, либо еще не сильно влюбился, либо просто притирка характеров, как тут совершенно справедливо написали и нужно время, для того что бы все встало на свои места...БМ в ответ на мои попытки ухаживать за ним во время болезни огрызался, а потом объяснил, что справится сам и не хочет, чтобы я видела его таким и сюсюкалась. Не всем похоже нравится, когда жалеют...но я не жалею, а хочу посочувствовать, помочь, чем смогу. Это же нормальные человеческие эмоции! Мой друг "запал" на меня с первой встречи, я тоже, если честно...я видела всё по ео поведению, взгляду. Наверное мне надо вести себя попрохладнее, может быть он тоже не хочет жалость с моей стороны.

Лучше не прохладное, а ровное, не сочувствие, а поддержка...апельсин ему принесите)))

Гость
#16
Водолей

уж кто-кто, а львы горды и такое терпеть не будут это точно

НЕ СКАЖИТЕ))) Я ВОДОЛЕЙКА...И У МЕНЯ МОИ ЛЬВЫ ХОДЯТ ПО СТРУНКЕ..... КОГДА ВЛЮБЛЕНЫ. НО Я ЖЕЛАЮ ПРИЗНАНИЙ ПЫЛКИХ В ЛЮБВИ.... ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДР ДР..ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ-ПОЛУЧИТЬ КАЙФ ОТ ВЛЮБЛЕННОСТИ, А ИХ НА ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР НЕ ВЫТЯНУТЬ. ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ ВСЕ ВРЕМЯ ТВЕРДЯТ "ОН ВЛЮБЛЕН В ТЕБЯ ПО УШИ, ЭТО ВСЕ ВИДЯТ". КОГДА ЛЕВ ОПРЕДЕЛИТСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ, ТАК ОН И РЕШИТ...ДОСТОЙНЫ ВЫ ПРОЩЕНИЯ ИЛИ НЕТ. ДАВИТЬ БЕСПОЛЕЗНО.

Рыба
#17

"Я рыбка 3 года со львом , и бегал и звонил , и добивался ! Только ревнивый просто до ужаса ко всему . Девочки не знаю что делать собралась на диско он говорит если пойдешь сильно пожалеешь , я пошла не придала значение, до этого все как в сказке! Было 28 декабря .. Сейчас уже 16 он до сих пор не общается со мной , знаю что любит очень .. Звонила , писала не отвечает и сбрасывает .. Не ответил ни на одно Смс , и унижалась и подруг просила и извинилась ничего не помогает . Что делать ?"

Well
#18

Я со львом почти два года, расставания происходят по моей вине, в этот раз устроила жуткий скандал у него дома из-за ревности, причем была не трезва, наверное этот третий косяк последний, а два раза до этого прощал, там была банальная ревность, но на контакт идет, по телефону отвечает, но каждый раз пытается подчеркнуть, что он ко мне стал равнодушен, хочу вернуть, он классный любовник, таких эмоций в постели у меня не было!

Маша
#19

На меня обиделся мой парень, я не вышла ему на свидание потому что не была готова он по знаку лев что написать ему чтобы он простил

Олеся
#20

а у меня уж больно все интересно получилось лев мужчина начальник больше года смотрел во все глава смеялся мило , за єто очень видно било что не равнодушен ,но не подходил, а если и говорил то только по работе , я ему сама написала смс почему смотрит что его взгляд значит , так друзя знаєте что последовало ?Он на работе поразказивал и уволил после єтого я из начально переживала очень что про меня люди подумають я сейчас успокоилась я ведь ничего плохого не зделала , и понять єтого человека не могу , и что главное что Он мне очень нравился, может кто может что либо сказать по єтому поводу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#21
Кэтрин

Отослала ему кучу смс с просьбой взять трубку...в итоге перезвонил. Он в больнице!!! И даже не сказал мне! Причину своих слов я ему обяснила, но спросила, неужели нельзя понять, что я хочу поговорить с ним, снизойти и взять трубку?! В конце разговори извинялся уже он...за то, что столько времени меня игнорил...после такого общения мне стало плохо, сижу и думаю, а надо ли мне всё это.

Не пишите больше, он вас не любит. Вы извенились, этого достаточно. Если есть чувства, он ответит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем