Гость
Статьи
Любимый женский знак …

Любимый женский знак зодиака

Все просто! Напишите, пожалуйста, свой любимый женский знак, обоснуйте и назовите свой знак и пол.)

72 ответа
Последний — Перейти
Козерог
#1

Я парень Козерог, обожаю Скорпионов . Страстные , красивые, знойные самочки. Скорпиошки моя слабость

Герхард Москявичус
#2

Рак. И поза, кстати, тоже. Сам ихтиандр.

Ник
#3

Только скорпионы, только к ним подход нужен особый. Умные, да и вооще классные во всем.

#4
Герхард Москявичус

Рак. И поза, кстати, тоже. Сам ихтиандр.

ахахаха)))) забавная рыбка)

#5
Ник

Только скорпионы, только к ним подход нужен особый. Умные, да и вооще классные во всем.

а сами то кто?

Воланд Фуфел
#6

Овенш люблю. Просто стоит на них и все. Да и вообще огнедышащие моё.

Сам Водолей.

Ева
#7

Заметила, что у девушек-раков, причем у всех, такой нежный искрящийся согревающий взгляд, прям загляденье, и смотреть и общаться приятно!)

Ещё девушки рыбы - добрые и чуткие)

Сама я, как это ни странно, львица))

Ева
#8
Воланд Фуфел

Овенш люблю. Просто стоит на них и все. Да и вообще огнедышащие моё.

Сам Водолей.

О, много овних эффектных знаю!)

Осень-сестра
#9

Овнишки - для тусни, львицы - для души, козерожки - для ума)

Сама Телец)

Маша
#10

Т е л е ц! мы супер женщины во всем:-)

яяя
#11

Овны и Водолеи. Сама Близнецы. В них обычно нахожу родственную душу. Раки нравятся за их чувствительность. Девы - за то, что никогда не смогу рассуждать и действовать, как они.

Гость
#12

кто угодно только не близняхи.не сексуальые ни разу.

Гость
#13
Маша

Т е л е ц! мы супер женщины во всем:-)

да все мы супер - когда в шубы и брилльянты нарядимся.

Гость
#14

Рыбы, Стрелец.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

Скорпионы. По жизни больше всего сдруживалась с ними и мама Скорпион. Сама Овен, но с Луной в Скорпионе

Гость
#16

Незнаю даже.

Но жизнь все чаще сталкивает с Ж.Раками,Близнецами,Девами.

.С ними,мне легче язык найти.

А так,пока выгодно с кем-то общаться,то общаюсь независимо от знака.

Гость
#17
Гость

Незнаю даже.

Но жизнь все чаще сталкивает с Ж.Раками,Близнецами,Девами.

.С ними,мне легче язык найти.

А так,пока выгодно с кем-то общаться,то общаюсь независимо от знака.

интересно и кто это у нас такая продуманная? общается пока выгодно))) телец?

Гость
#18
Гость

ГостьНезнаю даже.

Но жизнь все чаще сталкивает с Ж.Раками,Близнецами,Девами.

.С ними,мне легче язык найти.

А так,пока выгодно с кем-то общаться,то общаюсь независимо от знака.интересно и кто это у нас такая продуманная? общается пока выгодно))) телец?

Знаю Деву такую)

Гость
#19
Осень-сестра

Овнишки - для тусни, львицы - для души, козерожки - для ума)

Сама Телец)

пожалуй, немного поправлю. Овны - для всего, особенно для деловых контактов. Львицы - только для своей ***. Козерожки - для сбора и накопления. Тельцы - для пожрать.

Гость
#20
Гость

Осень-сестра

Овнишки - для тусни, львицы - для души, козерожки - для ума) Сама Телец)

пожалуй, немного поправлю. Овны - для всего, особенно для деловых контактов. Львицы - только для своей ***. Козерожки - для сбора и накопления. Тельцы - для пожрать.

Какая чушь!

Гость
#21
Гость

ГостьНезнаю даже.

Но жизнь все чаще сталкивает с Ж.Раками,Близнецами,Девами.

.С ними,мне легче язык найти.

А так,пока выгодно с кем-то общаться,то общаюсь независимо от знака.интересно и кто это у нас такая продуманная? общается пока выгодно))) телец?

Не-а не угадали.Я Рыбы!

Магда
#22

Вот Вам и пример бредовых знаковых стереотипов.)

Гость
#23
Гость

ГостьГостьНезнаю даже.

Но жизнь все чаще сталкивает с Ж.Раками,Близнецами,Девами.

.С ними,мне легче язык найти.

А так,пока выгодно с кем-то общаться,то общаюсь независимо от знака.интересно и кто это у нас такая продуманная? общается пока выгодно))) телец?Не-а не угадали.Я Рыбы!

Странно) Рыбы не ищут выгоды в дружбе, скорее родственную душу.

Невада
#24
Гость

кто угодно только не близняхи.не сексуальые ни разу.

Это Вы себя имеете в виду? Анжелина Джоли - Близнецы, и она очень секси.)

SweetCinnamon
#25

Нравятся женщины овны, потому что они целеустремлённые, оптимистичные и незлобливые. Сама рак

#26
Невада

кто угодно только не близняхи.не сексуальые ни разу.



Это Вы себя имеете в виду? Анжелина Джоли - Близнецы, и она очень секси.)

Зои Салдана, Натали Портман, Мэрилин Монро, Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима, Кэри Маллиган, Хайди Клум, Николь Кидман....................................

к слову.. Джони Депп и Хью Лори, как представители знака

#27

просто неваде наверное нравится стервозная красота, но тут на вкус и цвет)

Невада
#28

Вовсе нет.) Мой идеал - Одри Хепберн (Телец), Ирина Алфёрова (Рыбы), из современных - Марина Александрова (Дева), Кира Найтли (Овен). Красота как у Джоли - мне не импонирует. Просто я чувствую, что она секси. И не люблю, когда всех под одну гребёнку чешут.)

#29
Невада

Просто я чувствую, что она секси. И не люблю, когда всех под одну гребёнку чешут.)

"кто угодно только не близняхи.не сексуальые ни разу." твои слова? не любишь, когда под одну гребенку? ты сейчас серьезно?

#30

а кто невада по знаку? правда не проверишь..

Невада
#31

Это слова гостя, пост ╧ 12 (скорее, гостьи). А я как раз против этого выступила. Читай внимательнее.)

Невада
#32

А вообще, странно: у тебя, phestral, черты какого-то земного знака прослеживаются. Похоже на Козерога. Несколько планет в этом знаке точно есть. И мне даже проверять не надо - интуиция у меня хорошая.)

tequilla sunrise
#33

мне нравятся скорпионши и львицы. есть козерожка в друзьях и ракиня (но с ней иногда тяжело - она тянет всегда одеяло на себя, теперь мало общаемся). сама близнецы.

#34

Близнецы нравятся, львицы и овны)) Сама Дева

Гость
#35
phestral

Невада

кто угодно только не близняхи.не сексуальые ни разу.



Это Вы себя имеете в виду? Анжелина Джоли - Близнецы, и она очень секси.)

Зои Салдана, Натали Портман, Мэрилин Монро, Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима, Кэри Маллиган, Хайди Клум, Николь Кидман....................................



к слову.. Джони Депп и Хью Лори, как представители знака

Хайди Клум - само совершенство, нет никого лучше нее!

***
#36

Я Рыбы. Две самых близких подружки - Раки. С ними мне легко, просто и всё понятно без лишних слов. Нравятся Близнецы, со студенчества две подруги Близняхи. Всегда есть, о чем поболтать и посмеяться. Обожаю с ними встречаться. Может, потому, что у меня Луна и Асц в Близнецах и синтетический знак тоже Близнецы.

SweetCinnamon
#37
phestral

Невада

кто угодно только не близняхи.не сексуальые ни разу.



Это Вы себя имеете в виду? Анжелина Джоли - Близнецы, и она очень секси.)

Зои Салдана, Натали Портман, Мэрилин Монро, Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима, Кэри Маллиган, Хайди Клум, Николь Кидман....................................



к слову.. Джони Депп и Хью Лори, как представители знака

Ну они просто внешне красивые, интересные. Всё же сексуальность - совсем другое. Мерилин Монро - это вообще образ, а не настоящая личтость Нормы Джин Бейкер, как мне кажется

Гость
#38
Ник

Только скорпионы, только к ним подход нужен особый. Умные, да и вооще классные во всем.

С характеристикой умные категорически не согласна.Но,если учитывать,что мужчины у них ещё глупее их самих,то может для таких и умные.)

Гость
#39
Гость

Осень-сестраОвнишки - для тусни, львицы - для души, козерожки - для ума)

Сама Телец)

пожалуй, немного поправлю. Овны - для всего, особенно для деловых контактов. Львицы - только для своей ***. Козерожки - для сбора и накопления. Тельцы - для пожрать.

Для деловых контактов, как раз, скорее Девы, но уж никак не безбашенные Овнята)

Связи между Ж...й и Львицами не уловила вообще.

И что вы там собираетесь собирать и накапливать вкупе с с прижимистыми Козерожками?))

Осень-сестра
#40

39 Мое

Oleh
#41

раньше девы нравились (обоюдного влечения 50 на 50), холодная красота и глаза со льдинкой, были близняшки но думаю, сексуальность у них уступает коммуникабельности и болтовне, какой мужик будет постоянно с переменчивой, обоюдная магнетика со скорпиошками (правда, тяжелый характер)

Oleh
#42
***

Я Рыбы. Две самых близких подружки - Раки. С ними мне легко, просто и всё понятно без лишних слов. Нравятся Близнецы, со студенчества две подруги Близняхи. Всегда есть, о чем поболтать и посмеяться. Обожаю с ними встречаться. Может, потому, что у меня Луна и Асц в Близнецах и синтетический знак тоже Близнецы.

сидерический наверное..

Гость
#43
phestral

Анжелина Джоли - Близнецы, и она очень секси.)

Ona - telec :-P

Гость
#44
Гость

phestral Анжелина Джоли - Близнецы, и она очень секси.)



Ona - telec :-P

a net, oshiblas'. Sorry

Гость
#45

близняшки - красотки и милашки.

***
#46
Oleh

сидерический наверное..

Нет, именно синтетический. От слова синтез. Планетарная сигнатура. Это имеет отношение к персональной натальной карте. Если интересно, погуглите. Именно поэтому люди одного зз очень разные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерьянка
#47

Как определить общепланетарный (синтетический) знак:

1) определить, в какой стихии находится большинство планет (огонь, земля, воздух, вода);

2) определить к какому кресту относится большинство планет (кардинальный, фиксированный, мутабельный);

3) личные планеты имеют преимущество перед дальними;

4) найти свой общепланетарный знак:

Овен (кардинальный огонь);

Телец (фиксированная земля);

Близнецы (мутабельный воздух);

Рак (кардинальная вода);

Лев (фиксированный огонь);

Дева (мутабельная земля);

Весы (кардинальный воздух);

Скорпион (фиксированная вода);

Стрелец (мутабельный огонь);

Козерог (кардинальная земля);

Водолей (фиксированный воздух);

Рыбы (мутабельная вода).

Пример: человек родился 1 января 2000 года. Огонь - 4 планеты; воздух и земля - по 3; вода - 2; Фиксированность - 6 планет; мутабельность и кардинальность - по 3. Итого: фиксированный огонь. Общепланетарный знак - Лев.

Валерьянка
#48

У Джоли, кстати, интересно получается. У неё в воздухе и огне по 5 планет (личных и там и там по 2: Солнце и Меркурий в Близнецах, Луна и Марс в Овене) + Юпитер в Овене. Рулит кардинальность - 9 планет, да мутабельность - 3. Получается кардинальный огонь, т.е. общепланетарный знак - Овен. По образам очень похожа на Овна (сумасшедшая энергетика, Лара Крофт, трудный подросток в прошлом, игры с ножами, увлечение тату, бурная личная жизнь, семья - коммуна). Лунный знак побеждает солнечный.

Гость
#49
Валерьянка

У Джоли, кстати, интересно получается. У неё в воздухе и огне по 5 планет (личных и там и там по 2: Солнце и Меркурий в Близнецах, Луна и Марс в Овене) + Юпитер в Овене. Рулит кардинальность - 9 планет, да мутабельность - 3. Получается кардинальный огонь, т.е. общепланетарный знак - Овен. По образам очень похожа на Овна (сумасшедшая энергетика, Лара Крофт, трудный подросток в прошлом, игры с ножами, увлечение тату, бурная личная жизнь, семья - коммуна). Лунный знак побеждает солнечный.

знаете,не знаю,что там с синтетическими знаками,но Джоли -типичная близняха!

я это чувствую каждой клеточкой своей близнецовской сущности.не могу объяснить как,но только увидела актрису в к-то интервью сразу просекла-Близнецы!и так вообще в жизни происходит-"своих" вижу и вычисляю издалека.

самый же сексуальный знак зодиаа женский,это если по теме,на моем опыте-это тельцы,козерожки и рыбы.мужики млеют.

Гость
#50
Валерьянка

У Джоли, кстати, интересно получается. У неё в воздухе и огне по 5 планет (личных и там и там по 2: Солнце и Меркурий в Близнецах, Луна и Марс в Овене) + Юпитер в Овене. Рулит кардинальность - 9 планет, да мутабельность - 3. Получается кардинальный огонь, т.е. общепланетарный знак - Овен. По образам очень похожа на Овна (сумасшедшая энергетика, Лара Крофт, трудный подросток в прошлом, игры с ножами, увлечение тату, бурная личная жизнь, семья - коммуна). Лунный знак побеждает солнечный.

все равно солнце сильнее всего, как ни крути.