Гость
Статьи
Любимый мужской знак …

Любимый мужской знак зодиака

Все просто! Напишите, пожалуйста, свой любимый мужской знак, обоснуйте и назовите свой знак и пол.)

39 ответов
Последний — Перейти
78
#1

лев

87
#2
78

лев

Извиняюсь,слово Я!!! пропустили...

78
#3
87

Извиняюсь,слово Я!!! пропустили...

я девушка-стрелец

Гость
#4

козерог!! я девушка рак

Гость
#5

люблю змей-овнов, собак-близнецов, котов-близнецов, собак-козерогов, петухов-стрельцов, крыс-весов, ох у каждого года свои любимчики

Гость
#6

змей дев

М
#7

Козероги.умные,думающие,ироничные,холодноголовые.хорошее чувство юмора.я телец

Гость
#8

люблю овнов, сама лев

Нюша
#9

Сама Лев, люблю Весов. В них есть что-то такое, что невозможно описАть!!!

ххх
#10

лев, я близнецы

Anna
#11

Овен_Собака, отличный знак.

Я Дева _Тигра :)

Soffi
#12

Я Весы...для меня Лев

Гость
#13

весы и близнецы нравятся, не напрягают, легкие и веселые.

Лиза
#14

львы и скорпионы - интересные, сложные, умные, сексуальные

Гость
#15

Водолей, Рыбы.

Гость
#16

лев - уверенные в себе, сама рак

Гость
#17

стрелец, я- девушка -лев

Гостья
#18

Лев

Гость
#19

Дева.Самые сексуальные,невероятные,выносливые любовники с потрясающим,изощеренным чувством юмора.Лев и рядом не валялся.Сама Близнецы.

SweetCinnamon
#20

Нравятся стрельцы и скорпионы за рассудительность, + стрельцы весёлые, лёгкие) Но это только как друзья, такого мужчину я себе не хочу :D Сама рак

GV
#21

почему-то последние все были козероги. и муж козерог. я весы.

Гость
#22

Рыбы, очень чувствительные и сексуальные

#23

На козерогов тянет)) Львы хорошие.. А стрельцы парни практически все красавчики! Сама Дева!

***
#24

Скорпион - на одной волне, полное взаимопонимание. Стрелец - сильное физическое притяжение. Я Рыбы.

Гость
#25

Очень нравятся Тельцы - умные, сексуальные,сильные, уверенные, добрые, веселые и Водолеи - отзывчивые, чуткие, добрые, сильные, умные, обоятельные. Я девушка Лев.

Гость
#26

В ранней юности это был Телец,потом Овен.Симпатия и сильное притяжение обоюдное.Старше Близнецы,Стрелец,Весы,а сейчас,как не странно,тоже Дева.)

Дева
#27

Были только Тельцы в количестве 3 шт. с последним по сей день

сын Овен, красивый, но когда обнимаешь кажется что он деревянный, Буратино

с Водолеями очень тяжело в одном помещение находится

с Раком мне легко общаться

Стрельцов боюсь, они склонны к стукачеству

Козерогам симпатизирую

С Близнецами потрындеть интересно не более

Рыбы говорят добрые, но я их обаяния не ощущаю, а таинственность воспринимаю как пустоту в голове, нечего сказать

Весы при любом мужике как мороженое расплывается, я к блядям отношусь лояльно, но перед каждым стелиться это перебор. Опасайтесь таких подруг. и с мужем переспит вашим и с парнем, и отцом не кем не побрезгует

Гость
#28

мне нравится только мой муж весы.

Гость
#29

27 c девами тоже что то трудно. сама водолей. но с текстом согласна на 100%.

#30

Я весы

Очень сильное притяжение к стрельцам. Люблю овнов и обожаю Львов

Всё остальное не то ;)

Гость
#31

27 Вообще-то тема про мужчин... А про то, что весы при любом мужике как мороженое расплываются )) Ну если только в улыбке )))) Я весы, бл..ю никогда не была, не свободный мужчина для меня вообще табу, никого не уводила, а тем более у подруг. Считаю неприличным флиртовать с друзьями мужа. А вообще-то мужчин люблю, но никогда не изменяю ни себе, ни другим )))

Гость
#32

А любимый зз среди мужчин - Львы, Овны, Водолеи. Нравятся Весы, Стрельцы, Близнецы, Скорпионы. Остальные тоже нормальные

Гость
#33
Дева

Весы при любом мужике как мороженое расплывается, я к блядям отношусь лояльно, но перед каждым стелиться это перебор. Опасайтесь таких подруг. и с мужем переспит вашим и с парнем, и отцом не кем не побрезгует

А действительно ))) Все так и есть. Думала, что только я одна такое заметила...Были как-то с мужем в гостях, дак подруга-Весы, кстати приличного возраста, пыталась соблазнить моего мужа. Это при живой-то жене )))

Павел Глоба
#34
Гость

27 Вообще-то тема про мужчин... А про то, что весы при любом мужике как мороженое расплываются )) Ну если только в улыбке )))) Я весы, бл..ю никогда не была, не свободный мужчина для меня вообще табу, никого не уводила, а тем более у подруг. Считаю неприличным флиртовать с друзьями мужа. А вообще-то мужчин люблю, но никогда не изменяю ни себе, ни другим )))

Весы не изменяют только боясь физической расправы Скорпиона например, а вот Стрельцу изменить раз плюнуть. А к 35 годам их начальник заменяет старые Весы на помоложе

Торговец живым товаром
#35
Павел Глоба

Весы не изменяют только боясь физической расправы Скорпиона например, а вот Стрельцу изменить раз плюнуть. А к 35 годам их начальник заменяет старые Весы на помоложе

Ты уже здесь самоутверждаешься ,старая калоша?Одно и то же, слово в слово,не к месту и не по теме. Вытащи наконец свой нос из кучи навоза..

Дева
#36

35. Торговец живым товаром | 22.10.2013

Да я именно за этим

А в чём дело?

А ты не петя листерман он тоже весы

я есть
#37

Для меня самый любимый стрелец!Люблю безумно их подвижность и активность. Сама телец.

Гость
#38

Рак. Я девушка близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Стрелец))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем