Гость
Статьи
Солнце в 12 доме в …

Солнце в 12 доме в соляре..все отпуск накрылся

Вообщем на др, делала соляр..получила очень много планет в 12 доме(солнце. меркурий, юпитер) остальные в разброд, но ведь Меркурий это предвижение, контакты, а Юпитер новые перспективы, уж не говоря о Солнце, а я собралась в отпуск уехать далеко и довольно надолго...я уже 5 лет собиралась....Если ориентироваться на трактовки 12 дом это ограничение планет, то есть все они там в заточении, чуть ли не больница или тюрьма..У кого нибудь было много планет в 12 доме и все равно было все хорошо, поделитесь или уж лучше еще на год все перенести..

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
але
#1

Надо смотреть взаимосвязь 12 дома,так глупо что-то трактовать,но 12дом действительно ограничение ,может быть больница,может быть тайная деятельность,а может быть вообще роддом))

автор
#2

юпитер это же уаправитель 9 дома а если он в 12 вот что вычитала:Негатив: множество страхов, заблуждений и комплексов неполноценности, тайные враги среди людей из другой местности. Сложности в поездках, опасность заключения в тюрьму, больницу вдали от родины. что мне это не нравится

автор
#3

Если управитель Солнца также расположен в 12-м доме соляра( а уменя 12 дом во льве а это управитель солнца и есть), можно говорить о том или ином виде заключения, заточения, ограничения свободы действий НУ ВСЕ ПОХОДУ ОТПУСК НАКРЫЛСЯ

#4

Я один первым делом подумал про дефицит дизтоплива при чтении заголовка?

Гость
#5
Theer

Я один первым делом подумал про дефицит дизтоплива при чтении заголовка?

Не, я тоже. Автотранспортное прошлое :)

Гость
#6
автор

Если управитель Солнца также расположен в 12-м доме соляра( а уменя 12 дом во льве а это управитель солнца и есть), можно говорить о том или ином виде заключения, заточения, ограничения свободы действий НУ ВСЕ ПОХОДУ ОТПУСК НАКРЫЛСЯ

Автор, да, в отпуск лучше не ехать.

#7
Гость

Не, я тоже. Автотранспортное прошлое :)

Помогите, у меня полный бак солярки с Солнцем в 12 доме! А по госту максимум - 10й дом. Движок испорчен, отпуск накрылся :(

Каролина
#8

какой бред автор, говорю вам как астролог, ваша трактовка. часто 12 дом как раз и прказывает переезд, как 4й от 9го (дом за границей). юпитер вобще благодетель, особенно если он в раке, указывает на хорошие перспективы при переезде

автор
#9

спасибо, обнадежили...

ириа
#10

помогите понять у моей дочки в соляре на 2014г солнце в12 д. в оппозицыи к урану в 6д. ешё и узлы юж.в6 с.в 12д. это последний год школы.экзамины и.т.д.спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
автор

Если управитель Солнца также расположен в 12-м доме соляра( а уменя 12 дом во льве а это управитель солнца и есть), можно говорить о том или ином виде заключения, заточения, ограничения свободы действий НУ ВСЕ ПОХОДУ ОТПУСК НАКРЫЛСЯ

Солнце в 12 также может быть нахождение человека за границей вдали от дома. Отчуждение от родины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем