Гость
Статьи
Женский магнетизм

Женский магнетизм

Какие аспекты в натальной карте и гороскопе указывают на сексуальность и магнетизм женщины?

Лолита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна и венера!!

Гость
#2

А зачем искать его в натальной карте? Если у вас есть магнетизм, то вы об этом и так должны знать, по реакции мужчин. Если нет, то даже если вы найдете все признаки в натальной карте, что он должен быть, он не появится))

А так, я считаю, венера в пятом доме, венера в сондинении с солнцем, венера в земных и водных знаках.

Гость
#3

Планеты в скорпионе, солнце, луна или венера.

Гость
#4
Гость

А зачем искать его в натальной карте? Если у вас есть магнетизм, то вы об этом и так должны знать, по реакции мужчин. Если нет, то даже если вы найдете все признаки в натальной карте, что он должен быть, он не появится))

А так, я считаю, венера в пятом доме, венера в сондинении с солнцем, венера в земных и водных знаках.

земные знаки наоборот дают скрытую, зажатую сексуальность

Гость
#5

У меня солнце в Весах, Асцедент в Близнецах, а Луна, Венера, Марс, Сатурн и Меркурий в Скорпионе. Вот где жесть, я вам доложу. Я еще почти на границе Весов и Скорпиона.

Характер тяжелый и очень много противоречивых "страстей". Замужем уже 3й раз, списываю на тяжелый характер, хотя от предыдущих мужей сама уходила. Надоедало смирятся с их достаточно невинными тараканами. Теряю интерес и люди начинают очень быстро тяготить. Хочу быть одна, в тоже время хочу чтобы всегда была возможность быть не одой. Такая шиза. И ведь разумый человек, а такое ощущение, что внутри меня какая-то пружина живет своей собстевнной жизнью и моему разуму не подчиняется.

Гость
#6
Гость

У меня солнце в Весах, Асцедент в Близнецах, а Луна, Венера, Марс, Сатурн и Меркурий в Скорпионе. Вот где жесть, я вам доложу. Я еще почти на границе Весов и Скорпиона.

Характер тяжелый и очень много противоречивых "страстей". Замужем уже 3й раз, списываю на тяжелый характер, хотя от предыдущих мужей сама уходила. Надоедало смирятся с их достаточно невинными тараканами. Теряю интерес и люди начинают очень быстро тяготить. Хочу быть одна, в тоже время хочу чтобы всегда была возможность быть не одой. Такая шиза. И ведь разумый человек, а такое ощущение, что внутри меня какая-то пружина живет своей собстевнной жизнью и моему разуму не подчиняется.

Реально жесть, вы должно быть и есть та самая роковая женщина. У меня только луна и уран в скорпе и то чувствую как он разрушает изнутри, вечная жажда секса, люблю причинить боль, но мужчин это почему то не отталкивает, а наоборот. Спасибо асценденту в весах, уравновешивает моих демонов.

Рокки
#7

Не знаю,я думаю что магнетизм это открытость,очарование в совместимости с внутренней холодностью и отстраненностью,когда ты сначала даешь зеленый свет,а потом даешь заднюю,т.е.никогда полностью не принадлежишь мужчине,но это должно быть не напускным,а идти изнутри,т.е. должна это ощущать.

У меня такое поведение и мужчины не обходят стороной,кто то сдается и боится,а кто то пытается покорить.

Валерьянка
#8

Аспекты Венеры с Ураном, Нептуном, Плутоном говорят о магнетизме и загадочности.

Гость
#9

Не знаю как насчет магнетизма а я от себя страдаю ужасно, Солнце во льве, луна в овне, венера в раке а марс в близнецах....если что то мне не нравится все вспыхивает лев с овном(держите меня семеро) а еще близнец всякие подлости подсказывает. Психану могу такое вытворить, а потом думаю ну почему я не могла сдержаться, надо было так и так а не как я .Хотя замужем давно, и вроде мужчинам нравлюсь ну это наверно моя венера такая милая застенчивая магнитит, а потом в отношениях псих огненный. А близнец хитрющий толкает мои огненные знаки на всякие поступки авантюрные

Гость
#10

сиськи большие дают магнетизм, у меня это уже лет с 14.

Гость
#11

венера в скорпионе, луна в рыбах

Гость
#12
Гость

венера в скорпионе, луна в рыбах

А у меня наоборот, луна в скорпионе, а венера а рыбах! Мужчины всегда не равнодушны были.

Анамаличка
#13

как у миня

Гость
#14

А что можно сказать про: солнце и луна в раке, асцендент скорпион, венера близнецы, марс в овне....все совсе плохо,да:-)

Гость
#15

Ой, девки дуууры...

Светлана
#16
Гость

Ой, девки дуууры...

саматакаяяя!

Титанша
#17

Луна телец, Венера лев, но магнетизм имею приличный

Все-таки солнечные весы тоже делают свое дело

Гость
#18

Аспекты венеры к нептуну, плутону дают сексуальность, магнетизм. Луна в первом доме тоже очень притягивает окружающих. А если еще пару планет в скорпионе, то это уже страсть, одержимость.

Гость
#19

бред все, что писали.О каком магнетизме вы говорите? женщина может привлекать как личность, тогда то сильное солнце, его кстати можно проработать. Если вы говорите об энергетике цепляющей, то это сильный плутон имеющий отношение к дому, такой человек всегда будет привлекать внимание и цеплять, неважно мужчина женщина и не ах ты такая красивая, а просто привлекать, но будет незамеченным не останется. Плутон либо управитель 1 дома, либо там находится, либо диспозитор. да есть в плутоне что то магическое но это не совсем, что вы имеете, потому что плутон, это как в сказке волшебная дудочка и мышки. Мышки не хотят но идут. Если просто человеком умиляются, то это весы(знак общества и эстетики), либо венера сильная имеющая отношение к 1 дому. Но это дает такое созерцание, за таким человеком ка кна привязи не пойдут, просто смотреть будут и вздыхать, но тут же развернуться и забудут. не забывают людей плутона, но их могут при этом и не счиатать привлекательными даже ка к это не парадоксально, все остальное только в женских романах, в жизни человеку всегда что то одно дается

Шалость
#20

сиськи большие дают магнетизм, у меня это уже лет с 14.

Скажу больше, даже моя тройка с 14 лет всех волнует) А как попой повернешься, так не знаешь как и отмахиваться)

Гость
#21

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы (вместо приворота). Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

● Основанные на силах природы Купальские обряды - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).