Гость
Статьи
Если венера в овне у …

Если венера в овне у мучжин

Встречаюсь с мужчиной с венерой в овне и c луной в овне, расскажи какой он человек и характер?? хотела бы знать, и какая партнерша ему подойдет???

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

yfabu

Гость
#2
Вера

Встречаюсь с мужчиной с венерой в овне и c луной в овне, расскажи какой он человек и характер?? хотела бы знать, и какая партнерша ему подойдет???

С опилками в голове, как у Автора.

Гость
#3

овен

Гость
#4

у брата венера в овне, луна в скорпе. такой...брутал. бабы ему нравились плядовитые, элитные путаны можно сказать, соблазнит любую, и они без ума бегали. а жену выбрал королевишну, но думаю она втайне развратная

Гость
#5
Гость

у брата венера в овне, луна в скорпе. такой...брутал. бабы ему нравились плядовитые, элитные путаны можно сказать, соблазнит любую, и они без ума бегали. а жену выбрал королевишну, но думаю она втайне развратная

проверила. наоборот, луна в овне, венера в скорпе

***
#6

У брата Венера в Овне. Готов тр*хать всё, что движется.

Гость
#7

а если венера в раке а луна в близнецах????

Гость
#8

Если венера и луна в овне, то значит, ему нравятся активные, задорные девушки, немного грубые, чтобы могли руководить всем и вся. По кнешности - рыжеватый отлив в волосах, возможны кудри, рост средний, телосложение среднее. Посколькуо венера и луна в одном знаке, то это означает, что данным парень может быть верным мужем. парень с таким полодением планет в любви очень страстен, может быть грубым, но отходчив.

Гость
#9

Заканчивайте с этим)! Я сама раньше такая была))) ничего нельзя сказать ни по какому расположению!!!!! Одно совпадет-другое нет, бред короче

Гость
#10
Гость

а если венера в раке а луна в близнецах????

Чуткий, но поверхностный:) или девушек много) а вообще я говорила уже, бред это всё, оставьте гадания)))

Гость
#11

у моего брата луна в близнецах, венера в овне, марс в раке. он очень нервный, но старается сдерживать эмоции, жену слушается, вроде не гуляет, но жена его говорит, что он ей изменял. хороший семьянин, очень умный,всегда учился только на отлично.

Вера
#12

у моего брата луна в близнецах, венера в овне, марс в раке. он очень нервный, но старается сдерживать эмоции, жену слушается, вроде не гуляет, но жена его говорит, что он ей изменял. хороший семьянин, очень умный,всегда учился только на отлично.

нервный и впечатлительный потому что марс в раке

Анамаличка
#13

Ничего не буду говорить. О таких говорят как о покойниках: либо хорошо либо ничего.

нова
#14

влюбчивый, причём быстро, напористо. ревнивый, эгоизм в любви, но так же идеализация партнера и готов добиваться, но так же быстро может и обидится и тогда уже всё. открытый в проявлении чувств, щедрый, но нужно чтоб его ценили. вспыльчивый, сложно себя сдержать. любит активных, спортивных, открытых и искренних

Гость
#15

не знаю верить ли луне и венере. У мч венера в козере, луна в 1гр водолея (возможно тоже в козере). Так вот, всю жизнь ему нравились бойкие оторвы, длительных отношений не с кем не было. Потом познакомился со мной, домашней, где-то ребячливой, и уже 5 лет не отстает. Сестра спрашивала у него: это ж не твой тип, сказал: теперь мой. И как это с луной и венерой соотнести

Мари
#16

у моего брата луна в близнецах, венера в овне, марс в раке. он очень нервный, но старается сдерживать эмоции, жену слушается, вроде не гуляет, но жена его говорит, что он ей изменял. хороший семьянин, очень умный,всегда учился только на отлично.

У моего Рыба Венера в Овне, Луна в Близнецах, Марс, правда в Тельце - по бабам только успеваю отслеживать.. Толпа ему вокруг нужна, поклонницы. Одной женщины ему мало, надо всех соблазнить, от всех Ах какой мужчина получить... Завоеватель по натуре, но трусоват.

Ирина
#17

Подскажите Венера во Льве,Марс в весах,луна в водолее?)

Гость
#18

солнце, венера и марс в овне, луна в скорпе - однолюб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маринка
#21
Гость

солнце, венера и марс в овне, луна в скорпе - однолюб

однолюб,но многоепппп