Гость
Статьи
Венера в овне-что …

Венера в овне-что значит?

Что вы можете сказать, если венера в овне?какой человек представляется?много партнеров в сексе?меняет их буквально каждый раз?в любви непостоянные?
среди вас есть такие, у кого венера в овне?что можете сказать об этом глубже?

Алеся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит напрямую о своих чувствах. Нетерпелив в отношениях. Хочет добиваться своей половины как можно быстрее.

гость
#2

Венера в г..овне))) это я прочла так))))

КОРОЛЬ АРТУР
#3
гость

Венера в г..овне))) это я прочла так))))

алфавит учите

гость
#4
КОРОЛЬ АРТУР

алфавит учите

Простите,зачем? Алфавит я знаю.

гость
#5
КОРОЛЬ АРТУР

алфавит учите

мне бы очки не помешали,наверно.А вам,чувство юмора тоже очень бы не помешало.

Гость
#6

буйные люди, очень эмоционально и непосредственно выражают свои чувства, жестокие, как и лунные овны, не понимают, что делают больно.но быстро отходят от вспышек ярости, что хорошо.

Гость
#7
Алеся

Что вы можете сказать, если венера в овне?какой человек представляется?много партнеров в сексе?меняет их буквально каждый раз?в любви непостоянные?среди вас есть такие, у кого венера в овне?что можете сказать об этом глубже?

Глубже когда овен в венере по уши и наподдаёт жару-наподдаёт

Катя
#8

У меня Венера в овне.

Гость
#9
Катя

У меня Венера в овне.

Что прям таки вся?полностью?

КОРОЛЬ АРТУР
#10
Гость

Говорит напрямую о своих чувствах. Нетерпелив в отношениях. Хочет добиваться своей половины как можно быстрее.

У меня тоже венера в овне. Можно ли воспринимать это, как сильное желание покорять, а когда добился интерес исчезает?

Плюшка
#11

Алиса, у меня в наталке Венера в Овне. Поверьте на слово - ничего страшного. Не анализировала и не собираюсь, меня все устраивает, окружающих по-моему тоже))) Интерес не теряю, если человек интересен и с ним хорошо. То есть все как у всех. Кстати, не понимаю, как по положению одной планеты можно судить о характере?

Гость
#12

Очень эмоциональные и активные люди. В постели страсти так и кипят. Но могут быстро менять партнёров.

Плюшка
#13

Не согласна. Все надо смотреть в комплексе.

КОРОЛЬ АРТУР
#14
Плюшка

Не согласна. Все надо смотреть в комплексе.

Плюшка, а вы не знаете, какие планеты отвечают за за дружбу, общение? не могу не с кем дружить. Придираюсь к людям.

самая добрая девушка
#15
гость

мне бы очки не помешали,наверно.А вам,чувство юмора тоже очень бы не помешало.

какое то у вас чувство юмора на уровне 5-6 класса школы

гость
#16
самая добрая девушка

какое то у вас чувство юмора на уровне 5-6 класса школы

++++

Гость
#17
самая добрая девушка

какое то у вас чувство юмора на уровне 5-6 класса школы

опа опа опа, какие сегодня избирательные люди.. уже даже юмор оценивают. можно еще мэм сделать. "сударь, ваши шутки слишком низкие, чтобы над ними смеяться, вам не стыдно?" ахахах

татата
#18

а если венера в овне у женщин? гулящая тоже?

самая добрая девушка
#19
Гость

опа опа опа, какие сегодня избирательные люди.. уже даже юмор оценивают. можно еще мэм сделать. "сударь, ваши шутки слишком низкие, чтобы над ними смеяться, вам не стыдно?" ахахах

дунули?

Щенок
#20

Как рассчитать где венера? Дайте адресок сайта

лариса гузеева
#21

у меня такая.

вспылчивая,"хочу здесь и сразу",как только добиваюсь цели или человека-уходит на задний план(этакое соревнование

1
#22

У мужчины смотрите Марс, а Венера это его эмоции в проявлении чувств...

Медуза
#23

Главное научиться управлять своими чувствами и эмоциями с такой венерой, очень можно конструктивную венеру устроить) особенно тут терпение нужно)) а то и правда всё здесь и сейчас хочется. В любви поспокойней стараться надо быть, а то можно задолбать человека))

Гость
#24
татата

а если венера в овне у женщин? гулящая тоже?

Да, гулящие, если вас не смутит такая правда)))

Гость
#25
татата

а если венера в овне у женщин? гулящая тоже?

Точняк гулящая ) даже не сумневайтесь )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

буйные люди, очень эмоционально и непосредственно выражают свои чувства, жестокие, как и лунные овны, не понимают, что делают больно.но быстро отходят от вспышек ярости, что хорошо.

Влияние на ярость венеры? Это чтота новенькое )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем