Гость
Статьи
Мужчина Дева! Самый …

Мужчина Дева! Самый лучший

Я считаю что это идеальный мужчина для семьи! Верный, преданный, добытчик, лучшего и желать нельзя!!! А вы согласны???

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если для вас самый лучший, то так и есть. У меня муж дева - я довольна

Гость
#2

Неа. У знакомый муж такой - ленивая баба. Мужчина - дева - это диагноз. Еще раков не перевариваю со львами - это недомужчины.

Гость
#3
Гость

Неа. У знакомый муж такой - ленивая баба. Мужчина - дева - это диагноз. Еще раков не перевариваю со львами - это недомужчины.

"ленивая баба" это какая-то неправильная дева, они обычно наоборот трудоголики

Гостья
#4

Нет,хуже моего 1го мужа девы,морального вампира,я ещё никого не встречала,,,,,

Гостья
#5
Гость

"ленивая баба" это какая-то неправильная дева, они обычно наоборот трудоголики

Лентяй и лоботряс,,,,и жмот невероятный,лишний рубль хр-н заработает,,,,

Екатерина
#6

Согласна, мужчины девы самые лучшие. Мой папа дева и муж тоже дева. Все в дом, заботливые, помогают с домашними делами, обожают детей. Худшие мужчины стрельцы и близнецы.

Гость
#7

У меня отец дева и брат мужа тоже. Хуже мужиков не видела, если честно

#8

Нет.Мне Раки нравятся.

Гость
#9
Гостья

Нет,хуже моего 1го мужа девы,морального вампира,я ещё никого не встречала,,,,,

Неужели так все плохо??? А в чем вампиризм заключался?? Подавлял вас???

Гость
#10

Вы должно быть пошутили, автор))

летящий конь
#11
Lublu_Vadima

Нет.Мне Раки нравятся.

мне тоже

Гость
#12
Гость

Вы должно быть пошутили, автор))

Нет, а что печальный опыт??? Поделитесь???

Ксения
#13

Мне не понравились девы. Самовлюблённые и нудные и ещё себе на уме - думаешь он с тобой искренне, а у него какие-то свои интересы.

Гость
#14
Гость

Нет, а что печальный опыт??? Поделитесь???

Не считаю, что печальный. Такая закалка)) Плюс эти отношения подготовили меня ко встречи с мужем и стали причиной нашей встречи. Но когда все эмоции улеглись и прошло уже несколько лет я могу сказать смело - более убогого мужчину и придумать сложно. Возможно, это только мне так повезло. Очень хитрый, меркантильный приспособленец, руки из =опы, в быту непригоден, в постели ленивое бревно, ведет двойную игру (у него была параллельная жизнь, где он был совсем другим человеком), причем так хитро, что есть вероятность вообще никогда об этом не узнать, перед начальством стелится, повернут на деньгах, на благосостоянии, повернут чрезмерно, всё в себе держит, скрытен и изворотист, эгоист, холоден, настоящий сухарь, манипулятор, очень тонко понимает женскую психологию и умело пользуется этим, истеричка (до сих пор помню его дрожащий подбородок, слезы и истерики, фууу), обидчив, мстителен и всё в таком духе. Думает только о себе, легко предаст, когда надо. Я девушка довольна эмоциональная, всегда впадаю в зависимость от любимого мужчины, его я боготворила, и вот я (даже со своей зависимостью и сильнейшей привязанностью) бежала, роняя тапки, без всяких психологов и прочей помощи. Я просто оторвала с мясом и следом мой простыл. Это был кошмар скажу я вам.

Гость
#15

Так а по конкретней можно, вы хотели замуж за него, а он нет, у вас отношения близкие были??? Жили с ним, или хотели жить?? Он вам изменял???

Гость
#16

И что значит параллельная жизнь???? Семья другая что ли???

Гость
#17
Гость

Вы должно быть пошутили, автор))

+1000000000000000000000000000000000000

Гость
#18

Даааа, вижу не любят Дев(((

Гость
#19
Гость

Так а по конкретней можно, вы хотели замуж за него, а он нет, у вас отношения близкие были??? Жили с ним, или хотели жить?? Он вам изменял???

Жениться не хотел, я сказала "тогда брысь с моей жилплощади", сразу загорелся от любви (жить особо было негде). Знакомы были 7 лет, три из них провстречались. Жили вместе два года из трех. Изменял или нет точно сказать не могу, но встречался с девушками у меня за спиной (как умудрялся, не понимаю, всегда вроде дома был вечером), вел переписку, я её совершенно случайно увидела, когда он за компом сидел, судя по переписке до секса ещё не дошло, но это был вопрос времени...

Потом узнала, что, пообещав сыграть свадьбу, он уже два месяца как собирается заграницу уезжать, все были в курсе, я ничего не знала, когда настал момент икс (чуть ли не за неделю до отъезда, не раньше, а то выставила бы, он это понимал) он сообщил "дорогая, я еду, ты потом за мной, как я там устроюсь". Поставил перед фактом, наплевав на мою судьбу и на мои планы (в том числе в карьере, я получала образование, которое заграницей не котируется вообще). Как он умудрялся общаться с девушками и как он умудрялся собраться заграницу - для меня до сих пор тайна, он просто мастер конспирации, под этим я и понимаю "двойную жизнь", ведь мне казалось, что я знала каждый его шаг и его самого.

Гость
#20
Гость

Не считаю, что печальный. Такая закалка)) Плюс эти отношения подготовили меня ко встречи с мужем и стали причиной нашей встречи. Но когда все эмоции улеглись и прошло уже несколько лет я могу сказать смело - более убогого мужчину и придумать сложно. Возможно, это только мне так повезло. Очень хитрый, меркантильный приспособленец, руки из =опы, в быту непригоден, в постели ленивое бревно, ведет двойную игру (у него была параллельная жизнь, где он был совсем другим человеком), причем так хитро, что есть вероятность вообще никогда об этом не узнать, перед начальством стелится, повернут на деньгах, на благосостоянии, повернут чрезмерно, всё в себе держит, скрытен и изворотист, эгоист, холоден, настоящий сухарь, манипулятор, очень тонко понимает женскую психологию и умело пользуется этим, истеричка (до сих пор помню его дрожащий подбородок, слезы и истерики, фууу), обидчив, мстителен и всё в таком духе. Думает только о себе, легко предаст, когда надо. Я девушка довольна эмоциональная, всегда впадаю в зависимость от любимого мужчины, его я боготворила, и вот я (даже со своей зависимостью и сильнейшей привязанностью) бежала, роняя тапки, без всяких психологов и прочей помощи. Я просто оторвала с мясом и следом мой простыл. Это был кошмар скажу я вам.

Все было один в один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже в шоке насколько все похоже!!!!!!! 4 года жизни коту под хвост.

Гость
#21

Мне кстати подруги иногда рассказывают истории из раздела "я встретила такого классного парня, вот, послушай", через пять минут я прерываю и спрашиваю "он дева?", только глаза пучат, в шоке, как угадала. А они все как под копирку. Я знаю, глупо сторониться мужика только потому что он ДЕВА, но я на всякий случай обхожу их за километр.

Гость
#22

Ну в вашем случае возможно и был расчет, а если Дев обеспечен??

Гость
#23

Мне кстати подруги иногда рассказывают истории из раздела "я встретила такого классного парня, вот, послушай", через пять минут я прерываю и спрашиваю "он дева?", только глаза пучат, в шоке, как угадала. А они все как под копирку. Я знаю, глупо сторониться мужика только потому что он ДЕВА, но я на всякий случай обхожу их за километр.

Гость
#24

Самое г....о, которое встречала в жизни, все были Девы. Самый гулящий знак вместе с Близами и Козерогами. Верный, ага))))) Просто хорошо шифруется. Жадные, меркантильные, расчетливые товарищи, подставят и глазом не моргнут.

Гость
#25
Гость

Ну в вашем случае возможно и был расчет, а если Дев обеспечен??

У них даже в этом случае расчет, а обеспеченный Дева-это трындец вообще, будет вечно подозревать вас в меркантильности. У меня такой был, все нудел, что бабам от него деньги нужны, типа тонко намекая, чтоб если что, я себе это на ус намотала, типа хитрый ход у него такой. Это при том, что у меня своя фирма есть.

Гость
#26

Отец близнец, никогда не гулял(((( это не от гороскопа зависит

Гость
#27

Кстати, умудрялся приходить в гости с пустыми руками, при этом на очень дорогой машине. Спросит конечно, мол что привезти, я молчу, так он даже шоколадку не принесет.

Гость
#28

Вообщем гомно а не мужики, из своего опыта опять же и опыта подруг.

Гость
#29
Гость

Кстати, умудрялся приходить в гости с пустыми руками, при этом на очень дорогой машине. Спросит конечно, мол что привезти, я молчу, так он даже шоколадку не принесет.

Ко мне никогда с пустыми руками не приходил, были подарки всегда, видимо дело все же не в гороскопе..

Гость
#30

За 4 года я не увидела ни цветов ни подарков, зато с каждой моей поездки просил ему привозила дорогие сувениры, рад был как ребенок, но взамен-ничего.

Гость
#31
Гость

Ко мне никогда с пустыми руками не приходил, были подарки всегда, видимо дело все же не в гороскопе..

Они у него были, в теории...Я тебе мол то и то купил...Я эти подарки так и не увидела.

Гость
#32
Гость

За 4 года я не увидела ни цветов ни подарков, зато с каждой моей поездки просил ему привозила дорогие сувениры, рад был как ребенок, но взамен-ничего.

Сочувствую..... где ж вы таких *** находите....

ДжеМ
#33
Гость

Я считаю что это идеальный мужчина для семьи! Верный, преданный, добытчик, лучшего и желать нельзя!!! А вы согласны???

Добытчик-ДА! ответственный, скурпулезный, педантичный, все всегда делает на отлично.

Но насчет- ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ))))))))))))))))

Гость
#34
Гость

Все было один в один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже в шоке насколько все похоже!!!!!!! 4 года жизни коту под хвост.

Я не считаю, что коту под хвост. Я в период этих отношений повзрослела, я уменя появился здоровый ценизм, эгоизм. И когда я встретила мужа - я смогла оценить, появился житейский опыт, мудрости прибавилось. Думаю, вы тоже многому научились. Мужчины-девы преподают женщинам самый ценный урок - нужно любить, в первую очередь, себя и никогда не ставить мужика выше своих интересов, всегда нужно держать руку на пульсе.

Гость
#35

Странно, мой вроде хороший) Экономный конечно, но зато у него цели - то на машину копит, то на свадьбу, я бы без него все спускала) Не гуляет, но пока и рано для нас, заботится, ленив бывает, но заставить делать можно... Все это воспитание, короче, гороскоп - фуфло!

#36

Опять создали тему для срача, обрыдли эти девы! У кого то хороший, у кого то плохой. Не угадаешь. И вы автор может рано радуетесь еще. Он самый лучший пока ему от вас что-то нужно. Уходят в сторону от вас обливая помоями после уже

Ann
#37
Гость

Жениться не хотел, я сказала "тогда брысь с моей жилплощади", сразу загорелся от любви (жить особо было негде). Знакомы были 7 лет, три из них провстречались. Жили вместе два года из трех. Изменял или нет точно сказать не могу, но встречался с девушками у меня за спиной (как умудрялся, не понимаю, всегда вроде дома был вечером), вел переписку, я её совершенно случайно увидела, когда он за компом сидел, судя по переписке до секса ещё не дошло, но это был вопрос времени...

Потом узнала, что, пообещав сыграть свадьбу, он уже два месяца как собирается заграницу уезжать, все были в курсе, я ничего не знала, когда настал момент икс (чуть ли не за неделю до отъезда, не раньше, а то выставила бы, он это понимал) он сообщил "дорогая, я еду, ты потом за мной, как я там устроюсь". Поставил перед фактом, наплевав на мою судьбу и на мои планы (в том числе в карьере, я получала образование, которое заграницей не котируется вообще). Как он умудрялся общаться с девушками и как он умудрялся собраться заграницу - для меня до сих пор тайна, он просто мастер конспирации, под этим я и понимаю "двойную жизнь", ведь мне казалось, что я знала каждый его шаг и его самого.

а вы сами кто по ЗЗ???

Очень знакомая история. правда мы прожили всего пол года вместе, но это были очень поучительные пол года. После этого ужасного опыта я через пол года буквально вышла замуж, потому что Дев научил меня ценить МУЖЧИн заботливых, не меркантильных, не эгоистов.....

нет, каждому свое, но для меня это кошмар дикий.

Гость
#38
anutikA

Опять создали тему для срача, обрыдли эти девы! У кого то хороший, у кого то плохой. Не угадаешь. И вы автор может рано радуетесь еще. Он самый лучший пока ему от вас что-то нужно. Уходят в сторону от вас обливая помоями после уже

Врятли ему что то нужно, ну вот совсем с меня взять нечего, кроме анализов, как говорится))))

Гость
#39
Ann

ГостьЖениться не хотел, я сказала "тогда брысь с моей жилплощади", сразу загорелся от любви (жить особо было негде). Знакомы были 7 лет, три из них провстречались. Жили вместе два года из трех. Изменял или нет точно сказать не могу, но встречался с девушками у меня за спиной (как умудрялся, не понимаю, всегда вроде дома был вечером), вел переписку, я её совершенно случайно увидела, когда он за компом сидел, судя по переписке до секса ещё не дошло, но это был вопрос времени...

Потом узнала, что, пообещав сыграть свадьбу, он уже два месяца как собирается заграницу уезжать, все были в курсе, я ничего не знала, когда настал момент икс (чуть ли не за неделю до отъезда, не раньше, а то выставила бы, он это понимал) он сообщил "дорогая, я еду, ты потом за мной, как я там устроюсь". Поставил перед фактом, наплевав на мою судьбу и на мои планы (в том числе в карьере, я получала образование, которое заграницей не котируется вообще). Как он умудрялся общаться с девушками и как он умудрялся собраться заграницу - для меня до сих пор тайна, он просто мастер конспирации, под этим я и понимаю "двойную жизнь", ведь мне казалось, что я знала каждый его шаг и его самого.

а вы сами кто по ЗЗ???

Очень знакомая история. правда мы прожили всего пол года вместе, но это были очень поучительные пол года. После этого ужасного опыта я через пол года буквально вышла замуж, потому что Дев научил меня ценить МУЖЧИн заботливых, не меркантильных, не эгоистов.....

нет, каждому свое, но для меня это кошмар дикий.

Я Овен. А вы?

#40
Гость

Опять создали тему для срача, обрыдли эти девы! У кого то хороший, у кого то плохой. Не угадаешь. И вы автор может рано радуетесь еще. Он самый лучший пока ему от вас что-то нужно. Уходят в сторону от вас обливая помоями после уже

Врятли ему что то нужно, ну вот совсем с меня взять нечего, кроме анализов, как говорится))))

Ну вашу любовь и заботу, например. Они любят когда их обхаживают

Гость
#41
anutikA

Врятли ему что то нужно, ну вот совсем с меня взять нечего, кроме анализов, как говорится))))

Ну вашу любовь и заботу, например. Они любят когда их обхаживают

Так это любому мужчине приятно, разве не так??? И это совершенно нормально любить, заботиться и обхаживать мужчину

#42
Гость

Врятли ему что то нужно, ну вот совсем с меня взять нечего, кроме анализов, как говорится))))

Ну вашу любовь и заботу, например. Они любят когда их обхаживают

Так это любому мужчине приятно, разве не так??? И это совершенно нормально любить, заботиться и обхаживать мужчину

До обожания и безумия, а сами перед друзьями лыбятся: гля, какая телка у меня! сопли подотрет
А погордиться, повыпендриваться перед друзьями они любят.
Но кстати, отношения имела с двумя девами - с августовским и сентябрьским. Ну так я сделала вывод, что августовский более мягкий и из него можно вылепить что хочешь. А вот сентябрьский тип омерзителен, особенно после 20 чисел сентября.
Но это опять же мое личное наблюдение и мнение

Дубинушка
#43

Был недавно Дева.

Что поняла - хорошо шифруется. Просто я такая умная и наблюдательная, обычная тетка ни с ном ни духом была бы. Но верю, что вы счастливы в своей иллюзии.

В целом - баба. Если ты хоть чуть-чуть сильней, все - это будет альфонс, прихлебатель, мелкий подлючий обманщик. Ему надо как в женских журналах - хвалите его, говорите какой он сильный и какой у него огромный член. Лично мне это показалось жалким. Не могу таким дебилизмом заниматься, а кому-то нормально.

Красота- страшная сила
#44
Дубинушка

Был недавно Дева.

Что поняла - хорошо шифруется. Просто я такая умная и наблюдательная, обычная тетка ни с ном ни духом была бы. Но верю, что вы счастливы в своей иллюзии.

В целом - баба. Если ты хоть чуть-чуть сильней, все - это будет альфонс, прихлебатель, мелкий подлючий обманщик. Ему надо как в женских журналах - хвалите его, говорите какой он сильный и какой у него огромный член. Лично мне это показалось жалким. Не могу таким дебилизмом заниматься, а кому-то нормально.

Мой дева- полная противоположность.

Сильный, Умный, с Руками и с характером.

Настоящий МУЖИК.

Гость
#45

Если мужчина слабее женщины, это не гуд, и тут уже не важно , дева или не дева, конечно альфонс. Мужчина должен быть сильнее, всегда!

Гость
#46

Ик огда ж этот брильянт женится уже? стописятая тема

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ann
#47
Гость

Гость

Я Овен. А вы?

а я близнец. )

не знаю кому девы подходят, но знаю несколько пар дева-лев, Дева-весы, дева-козерог. видимо только эти знаки как-то уживаются.

Ann
#48
Гость

Ик огда ж этот брильянт женится уже? стописятая тема

по окружению дев, делаю вывод что женятся они обычно не один раз. Первый раз по молодости по глупости, а потом уж будут вымораживать дам до своего достаточно зрелого возраста.... И выйдет замуж за дева та, которая будет терпеть все его издевательства на протяжении многих лет, молчать, и как тут писали - подтирать сопли. Тогда МОЖЕт быть, но только в том случае если кроме всего вышесказанного он будет иметь какую-то выгоду.

Гость
#49
Ann

по окружению дев, делаю вывод что женятся они обычно не один раз. Первый раз по молодости по глупости, а потом уж будут вымораживать дам до своего достаточно зрелого возраста.... И выйдет замуж за дева та, которая будет терпеть все его издевательства на протяжении многих лет, молчать, и как тут писали - подтирать сопли. Тогда МОЖЕт быть, но только в том случае если кроме всего вышесказанного он будет иметь какую-то выгоду.

Чушь такая!!

Мой отец-Дева. С матерью 30 лет вместе, душа в душу. На руках ее носит всю жизнь и пылинки сдувает.

Гость
#50
Гость

Чушь такая!!

Мой отец-Дева. С матерью 30 лет вместе, душа в душу. На руках ее носит всю жизнь и пылинки сдувает.

Вот по больше таких историй, тут вот еще в чем дело, наши отцы это то еще поколение, они серьезнее относились к браку, брали на себя обязательства, были ответственными. А сейчас что?? Сейчас ни кому ничего не нужно!!! все эгоисты, приспособленцы, время сейчас другое, и гороскоп тут не при чем