Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины венера/луна в овне

Всегда ли мужчин с венерой/луной в овне привлекают спортивные,бойкие, эмоциональные женщины? как по мне, это антонимы к слову "женственность", кроме эмоциональности, разве что
По зз- рак, Венера в близнецах у него

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так венера в овне или близнецах?

Лиза
#2
Алиса

Так венера в овне или близнецах?

В близнецах
Но луна ведь тоже влияет на образ женщины

#3
Лиза

В близнецах
Но луна ведь тоже влияет на образ женщины

Влияет конечно. Просто сначала вы написали венера/луна в овне, потом венера в близнецах.

гость
#4

Венера - это женится) на той, которая как в Близнецах)
А тянуть подсознательно будет к горячим эмоциональным по Луне.

#5
Лиза

В близнецах
Но луна ведь тоже влияет на образ женщины

Луна - образ матери/жены. Венера - любовницы. Женщины с которой интересно, легко, нравится время проводить.
Ну это если разделить их)) Понятно, что все планеты, аспекты между ними влияют

Гость
#6

Если у девушки будет Венера в овне, то ему с ней будет очень хорошо.

#7
Алиса

Влияет конечно. Просто сначала вы написали венера/луна в овне, потом венера в близнецах.

Тут мама скорее властная, подавляющая. Т.е. модель семьи где мужчина "подкаблучник" может быть для него вполне норм. Но опять же, эти данные выдернуты из карты, нельзя так вердикт выносить.

Гость
#8

Знаю Венере в Овне нравятся темпераментные, привлекательные и смелые

Гость
#9
Алиса

Луна - образ матери/жены. Венера - любовницы. Женщины с которой интересно, легко, нравится время проводить.
Ну это если разделить их)) Понятно, что все планеты, аспекты между ними влияют

Здравствуйте,а не могли бы сказать какие девушки нравятся мужчине с луной в овне и Венерой в деве

Лиза
#10
Алиса

Тут мама скорее властная, подавляющая. Т.е. модель семьи где мужчина "подкаблучник" может быть для него вполне норм. Но опять же, эти данные выдернуты из карты, нельзя так вердикт выносить.

У меня солнце в близнецах, но луна и асцедент в весах
Все так и было: не могли наговориться, сказал, что то что со мной обсуждал, ни с кем больше обсудить никогда не мог и не сможет
Венере его, я думаю, понравилась, но луна в овне... у меня много аспектов в весах, я смелая, но женственная и чувственная, весы - противоположность овну

Лиза
#11
Гость

Если у девушки будет Венера в овне, то ему с ней будет очень хорошо.

А если венера во льве?

Лиза
#12
Гость

Здравствуйте,а не могли бы сказать какие девушки нравятся мужчине с луной в овне и Венерой в деве

Трудное положение, т.к овен и дева - знаки разные совершенно, в девушке должны сочетаться противоречивые качества.
По венере будут привлекать хозяйственные, педантичные, тихие, которые уступят мужчине первое место, принеси подай, вот такое отношение будет, как к золушке ее мачеха относилась))) даже пусть бессознательно и не напрямую, но чувствовать будете
А в итоге жена его будет властной, эгоистичной, которая будет решать многое(практически все) в избу горящую войдет)
И еще такой момент, у вашего МЧ луна и венера находятся в изгнании, простым языком - отношение к женщине будет предвзятым, потребительским, будет чувствоваться женаненавистничество. У моего луна в овне, весь такой ответственноственный, волосы поправил, куртку для меня взял. Ближе стали общаться- одни шутки про "фемок", так он называет феминисток))) и всякие фразы про готовку, как девушка и что должна
как неправильно воспитывают в принципе девушек, что слишком большие требования, и это я еще не жена)
слава богу)))))
Поэтому, тут лучше сменить мужчину, как бы не звучало

Лиза
#13
Гость

Здравствуйте,а не могли бы сказать какие девушки нравятся мужчине с луной в овне и Венерой в деве

Был мужчина с венерой в деве, скупой, расчетливый, важны деньги девушки, так что даже не говорите о своих финансах и планах
нравятся приличные (чтобы как товар лучший взять,и пользовать )

Лиза
#14
Лиза

Был мужчина с венерой в деве, скупой, расчетливый, важны деньги девушки, так что даже не говорите о своих финансах и планах
нравятся приличные (чтобы как товар лучший взять,и пользовать )

И еще один был - с луной в овне, по зз - дева
Говорил "не ну а че, если девушка истерить будет, почему я ее не могу ударить?"
И всех девушек называл "тупыми п.з.дами"
Особенно, если умнее его была)

Гость
#15

прочитал как в "г..не"

Гость
#16
Лиза

Трудное положение, т.к овен и дева - знаки разные совершенно, в девушке должны сочетаться противоречивые качества.
По венере будут привлекать хозяйственные, педантичные, тихие, которые уступят мужчине первое место, принеси подай, вот такое отношение будет, как к золушке ее мачеха относилась))) даже пусть бессознательно и не напрямую, но чувствовать будете
А в итоге жена его будет властной, эгоистичной, которая будет решать многое(практически все) в избу горящую войдет)
И еще такой момент, у вашего МЧ луна и венера находятся в изгнании, простым языком - отношение к женщине будет предвзятым, потребительским, будет чувствоваться женаненавистничество. У моего луна в овне, весь такой ответственноственный, волосы поправил, куртку для меня взял. Ближе стали общаться- одни шутки про "фемок", так он называет феминисток))) и всякие фразы про готовку, как девушка и что должна
как неправильно воспитывают в принципе девушек, что слишком большие требования, и это я еще не жена)
слава богу)))))
Поэтому, тут лучше сменить мужчину, как бы не звучало

Спасибо) с ним не общаемся. Я овен. Луна в стрельце ,а Венера в тельце

Гость
#17
Лиза

И еще один был - с луной в овне, по зз - дева
Говорил "не ну а че, если девушка истерить будет, почему я ее не могу ударить?"
И всех девушек называл "тупыми п.з.дами"
Особенно, если умнее его была)

А не подскажете как звали вашего молодого человека,если не секрет

Гость
#18
Гость

А не подскажете как звали вашего молодого человека,если не секрет

У которого Луна в овне и Венера в деве и зз дева

Гость
#19
Лиза

И еще один был - с луной в овне, по зз - дева
Говорил "не ну а че, если девушка истерить будет, почему я ее не могу ударить?"
И всех девушек называл "тупыми п.з.дами"
Особенно, если умнее его была)

😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Лиза

И еще один был - с луной в овне, по зз - дева
Говорил "не ну а че, если девушка истерить будет, почему я ее не могу ударить?"
И всех девушек называл "тупыми п.з.дами"
Особенно, если умнее его была)

🤣🤣🤣👍👍👍