Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в предсказания и гадания?

Недавно случайно попала к гадалке. Гадает на кофе и на Таро. Много чего интересного она рассказала мне и про будущее и про прошлое. Многое мне даже показалось очень похожим на правду. Как вы думаете в это можно верить или про любого человека можно понарассказать историй, которые найдут отражение в нашем прошлом?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каюсь.ходила.Тоже много мне сказала из прошлого и настоящего.На будущее обнадежила.Ходила с конкретной проблемой.Вобщим,ждемссс...

Гость
#2

есть шарлатаны, а есть люди с Даром....их очень-очень мало ...и они обычно не рекламируются....я такую только одну встречала, но ей уже под 100 лет сейчас и не занимается этим уже сил нет......

Гость
#3

я была два раза в разное время:) честно ходила за компанию, вторую гадалку нахваливали очень сильно, в итоге моей подруге она сказала все что было и что будет, причем про прошлое рассказала ей все и правду, а вот со мной вопрос:)))практически ни одного попадания :) так что верить или не верить личное дело каждого

Гость
#4

сколько ходила все ошибались со мной

Гость
#5

Я ходила к тувинской шаманке с подружкой за компанию, она мне говорила про судьбу, говорила, а потом подружке моей говорит: Отойди! Та отошла, а шаманка мне: Все, что я говорила, к тебе не относится. Это все о подруге твоей, ее биополе большое, а тебя я вообще не вижу, у тебя энергетика слабая, ты как облако. Не дословно, конечно, но как - то так.

Блин, ну точно, я очень вялая всегда и сил у меня нет, а подруга энергичная.

Гость
#6
Гость

Я ходила к тувинской шаманке с подружкой за компанию, она мне говорила про судьбу, говорила, а потом подружке моей говорит: Отойди! Та отошла, а шаманка мне: Все, что я говорила, к тебе не относится. Это все о подруге твоей, ее биополе большое, а тебя я вообще не вижу, у тебя энергетика слабая, ты как облако. Не дословно, конечно, но как - то так.

Блин, ну точно, я очень вялая всегда и сил у меня нет, а подруга энергичная.

не Торсунай случайно шаманка?

Гость
#7

Гость , я не помню. Подруга рассказала ей, что ей по ночам сниться белая волчица, а шаманка сказала, что это она приходит.

кристина
#8
Гость

Гость , я не помню. Подруга рассказала ей, что ей по ночам сниться белая волчица, а шаманка сказала, что это она приходит.

А эта шаманка не лечит?

гость
#9

учились вы средне, были предательства близких и несчастливая любовь, есть у вас что-то, что вас выделяет среди людей в лучшую сторону, болезней серьезных нет, так по мелочи, есть соперница, зла желающая и враги, падения ждущие, креитесь, силы вам скоро потребуются.

Туля
#10

Два раза мне предсказывали будущее, один раз мама гадала на меня в юности, второй раз я, за компанию с подругой ходила. Самое интересное, что оба раза предсказали одно и то же, два замужества и выезд за границу на пмж. Пока ничего не сбылось, я замужем 15 лет и планов на выезд никаких. Вот и верь после этого ...)

Гость
#11

Спросите у Флоры на соседней ветке

Транжира
#12

Мой первый муж рассказывал, что ему в юности цыганка нагадала. Мол, всё у тебя будет, что хочешь, но поздно. Мы с ним прожили 10 лет, прошли много трудностей. И вот, жизнь наладилась, деньги завелись , дочь родили, блестящие перспективы претворяются в жизнь. Мы сидим вечерком, смотрим кино, и я у него спрашиваю, что он еще хочет от жизни, а он говорит- ничего, у меня все есть. Через 2 месяца его не стало... Вот и не верь в предсказания.

Глаз
#13

Верить можно, мне цыганка нагадала, что никто за меня замуж не пойдет -- и как в воду глядела!

Ксения
#16

Хорошо, что я обратилась к шаманке Тамаре. Мне говорили другие, что на мне есть сильная порча, но снять её до неё никто так и не смог. После того, как мой суженный сделал мне предложение такая черная полоса в жизни началась. Думала и не дойдет уже до свадьбы. Спасибо ей. Помогла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Время покажет можно ли верить) Если она прогнозировала, то можно подждать сбудутся предсказания или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема