Гость
Статьи
Погадайте на Таро или …

Погадайте на Таро или кто так видит..пожалуйста..

Маргарита 20.01.87
и Олег 26.08.89. У обоих
чёрные волосы. Было что-то
похожее на любовь с первого
взгляда, но сейчас другие
проблемы и мы не видимся.
Будет ли развитие? Когда
возобновится норм общение?
Возможен ли брак? Спасибо)
ещё есть молодой человек
Тарас 27.02.88. Шатен.
Возобновятся ли с ним
отношения? С кем больше
вероятность остаться: с
Олегом или с Тарасом?
Чувства есть к обоим.

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#2
Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Уже в который раз вы всем это пишите...Нафига?

Рита
#3

ура. Тема вышла) буду очень ждать.

Срыв
#4

чего ты ждешь от чуваков моложе тебя? Какой нахрен брак, какие отношения, они писько попарят и найдут себе жен моложе на 10 лет.

Гость
#5

что меня ждет в 2014 году

Гость
#6

А у них нет чувств к такой старой вешалке.

гость
#7

с Олегом у вас сомнения, замешательство, он человек не для серьезных отношений, с ним у вас выпала неорганизованность, риск, ошибки и неверно принятые решения. Насчет брака - вряд ли, выпало множество потерь, страх, неприятности, речь может идти и о будущих утратах в частности в плане отношений, так и о тех, которые уже произошли, но вы никак не может с ними смириться. Насчет второго молодого человека вам выпали трудности в достижении целей, но если вы справитесь, то все возможна взаимная любовь, брак

Рита
#8
гость

с Олегом у вас сомнения, замешательство, он человек не для серьезных отношений, с ним у вас выпала неорганизованность, риск, ошибки и неверно принятые решения. Насчет брака - вряд ли, выпало множество потерь, страх, неприятности, речь может идти и о будущих утратах в частности в плане отношений, так и о тех, которые уже произошли, но вы никак не может с ними смириться. Насчет второго молодого человека вам выпали трудности в достижении целей, но если вы справитесь, то все возможна взаимная любовь, брак

спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Рита

спасибо!

Рита

спасибо!

Рита

спасибо!

погадайте:

Надежда 28.03.91

Тарас 24.03.94

Есть ли будущее?

Встречаемся 2,5 года

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем