Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого тельца

Как вернуть тельца мужчину, если он предложил расстаться друзьями?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец. Скажу по себе. Просто поговорить, если любит вернется. Если нет, то думаю, практически бесполезно.

Телец
#2

Если он это сказал в порыве эмоций (есть у нас черта такая, сделать самому себе каку и затем сидеть и жалеть себя, мечтая повернуть время вспять), то просто дайте ему безразличие - прибежит как миленький назад, сам первый и позвонит, и напросится, и все будет. Но если он это решение обдумал и принял - то все, не сдвинешь (((

#3
Телец

Если он это сказал в порыве эмоций (есть у нас черта такая, сделать самому себе каку и затем сидеть и жалеть себя, мечтая повернуть время вспять), то просто дайте ему безразличие - прибежит как миленький назад, сам первый и позвонит, и напросится, и все будет. Но если он это решение обдумал и принял - то все, не сдвинешь (((

Но я чувствую,что он меня любит.. Просто он уверен в том, что нам от отношений нужно разное.. Хотя это не так. Можно ли до него достучаться и объяснить это?

Гость
#4

Автор, я сама Телец. Тут многое зависит от его характера. Я вот, если решаю расстаться с парнем, но в основе лежит долгое наблюдение за парнем и фиксирование всех его недостатков. То есть, у меня всегда решение расстаться - это взвешенное решение, к которому я иду не один день и даже не одну неделю. Поэтому со мной после разрыва будет разговаривать бесполезно. Но если у вас парень более порывистый, то ещё есть возможность всё исправить. Просто оставьте его на один-два дня в покое - достаточный срок, чтобы успокоиться, и недостаточный, чтобы кого-то нового себе найти, - а потом попробуйте с ним спокойно поговорить. Нам нужны логические доводы. Если вы будете давить на жалость, то долго на ней не продержитесь. И впредь старайтесь не доводить своего Тельца до расставания.

золотце
#5
Телец

Если он это сказал в порыве эмоций (есть у нас черта такая, сделать самому себе каку и затем сидеть и жалеть себя, мечтая повернуть время вспять), то просто дайте ему безразличие - прибежит как миленький назад, сам первый и позвонит, и напросится, и все будет. Но если он это решение обдумал и принял - то все, не сдвинешь (((

согласна с вами на все 100 , у меня муж телец. может в порыве гадостей наговорить. а для автора , действительно если он все хорошо обдумал , то вряд ли пойдет на попятную , уж очень упрямые и принцыпиальнные .

#6
золотце

согласна с вами на все 100 , у меня муж телец. может в порыве гадостей наговорить. а для автора , действительно если он все хорошо обдумал , то вряд ли пойдет на попятную , уж очень упрямые и принцыпиальнные .

Когда я с ним спокойно разговаривала ипредложила сделать,перерыв, а потом опять попробовать-он вроде как согласился. Но когда я снова подняла тему,начал говорить"Зачем? мы разные и.т.п".. но с другой стороны он ведь не сказал категорично" не звони и не пиши", а наоборот,что "мы не чужие, будем видеться, можем общаться как друзья и может начнем друг друга понимать".. может он так пытается перевоспитать?

Гость
#7

за*еебали уже такие темы!

растались- значит растались! перестали общаться-начит пертестали общаться! что комедию-то делать? если стоит точка, то значит стоит точка! нефиг возвращать! мне бы уже плевать на него было!

#8
Гость

за*еебали уже такие темы!

растались- значит растались! перестали общаться-начит пертестали общаться! что комедию-то делать? если стоит точка, то значит стоит точка! нефиг возвращать! мне бы уже плевать на него было!

Если вам это неинтересно, зачем заходить в тему и писать глупости?

Гость
#9

автор, а вы сами кто по знаку зодиака?

#10

овен

Skorpe
#11
Гость

за*еебали уже такие темы! растались- значит растались! перестали общаться-начит пертестали общаться! что комедию-то делать? если стоит точка, то значит стоит точка! нефиг возвращать! мне бы уже плевать на него было!

+++++++++ А то развели детский сад . Ушел и ушел. Найдешь другого. Закон физики - природа не терпит пустоты О_о

Гость
#12

Овны очень порывистые. Автор, что для вас два месяца для тельца два дня... Ждите

#13
Гость

Овны очень порывистые. Автор, что для вас два месяца для тельца два дня... Ждите

Ждут..не могу,но жду

#14
Skorpe

+++++++++ А то развели детский сад . Ушел и ушел. Найдешь другого. Закон физики - природа не терпит пустоты О_о

Что вы беситесь? Отвечайте другим, у кого темы, как вы считаете,умные! Я прошу совета,а не оценки моего вопроса

ТЕЛЕЦ
#15

Если он говорит, что вы разные, значит не видит с вами радужное будущие и в этом вся проблема. Делать паузу в отношениях это бред, это ведет к концу. Если будете долго ждать, рискуете вообще потерять. Если вы думаете что ему надо дать время осознать ошибки, то надо точно знать что это только его ошибка, иначе он будет считать себя правым и через время вашего молчания он решит что все кончено окончательно и нацелиться на других. А вообще расставайтесь если вы разные, все ровно ни чего у вас не получиться.

Светка-Весы.
#16

Уважаемая Автор. То, что вам здесь ответили, назвавшись Тельцами, не верьте, это самозванцы, назвавшие себя Тельцами для того, чтоб вас подразнить и позлорадствовать. Это лжетельцы, которые вовсе и не являются Тельцами. Посмотрите сами, разве будет Телец так не грамотно писать текст, в котором никто и никогда не разберется в чём суть текста? Да никогда! Если разобраться, то Тельцы совсем не бывают на таких сайтах, в этом я убеждена на сто процентов. Только самозванцы могут за них отвечать, а это только во вред автору ветки. Ваш парень к вам вернется в любом случае, вот увидите. Желаю вам любви и счастья.

Светка.
#17

Уважаемая Автор. То, что вам здесь ответили, назвавшись Тельцами, не верьте, это самозванцы, назвавшие себя Тельцами для того, чтоб вас подразнить и позлорадствовать. Это лжетельцы, которые вовсе и не являются Тельцами. Посмотрите сами, разве будет Телец так не грамотно писать текст, в котором никто и никогда не разберется в чём суть текста? Да никогда! Если разобраться, то Тельцы совсем не бывают на таких сайтах, в этом я убеждена на сто процентов. Только самозванцы могут за них отвечать, а это только во вред автору ветки. Ваш парень к вам вернется в любом случае, вот увидите. Желаю вам любви и счастья.

Светка.
#18
ТЕЛЕЦ

Если он говорит, что вы разные, значит не видит с вами радужное будущие и в этом вся проблема. Делать паузу в отношениях это бред, это ведет к концу. Если будете долго ждать, рискуете вообще потерять. Если вы думаете что ему надо дать время осознать ошибки, то надо точно знать что это только его ошибка, иначе он будет считать себя правым и через время вашего молчания он решит что все кончено окончательно и нацелиться на других. А вообще расставайтесь если вы разные, все ровно ни чего у вас не получиться.

Слушай тип! Не корчи из себя Тельца! Ты даже говоришь не как Телец, а как какой то несчастный, забитый в нору кролик, не оставляя автору никакой надежды на счастье. Собрать бы вас таких самозванцев в кучу и подпалить, чтоб не рушили здесь дружбы и союзы между настоящими Тельцами и другими 33.

Sofia
#19

Девчонки, спасайте! Я люблю Тельца, познакомились мы по интернету почти год назад, он тогда только ушел из семьи и очень переживал развод, а я еще не отошла от любовной раны поедыдущих отношений. Вот и успокаивали друг друга, лечили раны, как могли. Я живу в Европе, он в России, в его городе у меня бизнес, часто туда приезжаю. Договорились встретиться в реале, провели незабываемый, прекрасный месяц вместе! затем я уехала домой, начались взаимные звонки, разговоры, иногда по 4-6 часов непрерывно и так каждый день! Практически висели на Whats app! Я влюбилась, он тоже, я начала искать возможность прилетать к нему почаще, хотябы 1 раз в 2 месяца и вот через неделю у меня рейс, но:
Тут надо рассказать, что я замужем, но в процессе развода, живем с мужем как соседи уже 8 лет, н каких отношений. Собираюсь уйти от него, но слишком много поставлено на карту, общий бизнес. Так вот, несколько дней назад у нас случилась небольшая размолвка, я позволила себе повысить на него голос, у меня был нервный срыв, потом я сразу же извинилась, но он как то всегда возвращался к той теме, а вчера вообще припер меня к стенке вопросом: Ты уйдешь от мужа? Я не хочу делить мою женщину ни с кем!". Я сказала честно, что пока уйти не могу в никуда, мы отложили развод до июня. Он сказал: Хорошо, спасибо за правду. Прощай. Я тебя блокирую. Не пиши. Хотя в начале отношений он щнал что я формально замужем и пообещал, что не будет давить на меня, что ему будет достаточно общения.
Девочки, я очень его люблю, так больно, помогите. Есть смысл надеяться или уже все? Как забыть?

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.