Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого тельца?

Добрый день, дорогие женщины. Периодически захожу на этот форум, и смотрю, что многие помогают советами и т д.
Никогда не думала, что сама обращусь с проблемами. Помогите разобраться что делать...
Год назад познакомилась через соцсети с молодым человеком. Сразу уточню, я была замужем и есть ребенок от первого брака. В соцсети сразу указала, что хочу познакомиться с мужчиной для отношений и т д. Все честно рассказала о себе, и указала возраст предполагаемого партнера : 27-30 лет( мне было 26 на тот момент). Знакомились конечно многие, но не цепляли как-то ни чем. И вот в какой-то момент, попадается парень, 21 год, приезжий, работает, живет сам. Так, как я удареная в гороскопы, сразу посмотрела знак зодиака-он Телец. ( я близнецы) И у нас завязался бурный роман. Я не настаивала на отношениях, держала на вытянутой руке, а он бегал как котенок за мной... В итоге он добился расположения, и уже спустя пару месяцев мы жили вместе, я он и моя дочь.... Потом у меня начались проблемы с работой.... Я от дурости своей стала злоупотреблять алкоголем. В итоге зимой, он приехал от родителей и я немного выпив и осмелев решила с ним расстаться, аргументировав тем, что его чувства угасли, а я так не могу.... В итоге он плакал, просил этого не делать... И я дала еще шанс для реабилитации. Все заиграло новыми красками, но не надолго.... Спустя время начались ссоры, из-за дочери, моего поведения и т д.... Он решил расстаться, а я поняла, что люблю его и не готова рвать отношения. Вот так мы с горем пополам дотянули до июня и его призвали в армию, он решил идти по контракту. Все бы вроде ни чего... Вот он месяц проводит там, мы созваниваемся, и поцелуйки и скучалки, причем по его инициативе. А буквально пару дней назад, он решает, что он сомневается любит меня или нет. Я зная его, решила его размягчить немного, написала, что люблю и т д.... Но он настоятельно решил порвать отношения. Удалил совместные фото из вк, попросил прощения.Сказал, что больше его ко мне не тянет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Никак у меня вторая девушка телец, они терпеть не могут нестабильность. Найдите себе Стрельца.

777
#2

Я телец, по малому векторном кругу вы слуга, он хозяин. Если он решил, значит врят ли изменит решение. Для вас более подходящие знаки воздуха. Мы стабильные, а у вас решения по сто раз в день меняются

Ник
#3

Здесь дело не в знаке зодиака, а в самом человеке.
Эти отношения в любом случаи обречены на провал. Он слишком молод, чтобы брать на себя такую ответственность как семья и уж темболее чужой ребёнок.

Гость
#4

никак

дура-a

Гость
#5
777

Я телец, по малому векторном кругу вы слуга, он хозяин. Если он решил, значит врят ли изменит решение. Для вас более подходящие знаки воздуха. Мы стабильные, а у вас решения по сто раз в день меняются

Просто не понятно для меня это. Месяц все хорошо, а тут на тебе. Причем я уточняла, любит или нет, говорит, что чувства есть, но больше не тянет. Спрашивала, может кто-то появился, говорит, что нет. Он пару дней назад приобрел телефон с интернетом, стал зависать в вк, и утром сегодня решил расстаться, хотя только вчера, говорил, что скучает и звонил по нескольку раз в день. Многие говорят, что надо дать время и отстать от него и типа сам объявится. Чего ждать не знаю. Думала, что он так проверяет меня, или просто поддался мнению сослуживцев.

Гость
#6
Ник

Здесь дело не в знаке зодиака, а в самом человеке.
Эти отношения в любом случаи обречены на провал. Он слишком молод, чтобы брать на себя такую ответственность как семья и уж темболее чужой ребёнок.

Он неделю назад предлагал мне переехать к нему в другой город, устроиться там и жить вместе. Передего уходом в армию, говорил то же самое и что по отпуску поедем к его родителям.... Не знаю просто с чего он так решил.....

Гость
#7

Все правильно сделал, молодой парень не должен терпеть заскоки разведенки с прицепом. Теперь никто не будет мешать вам празднновать свою свободу. Не портите жизнь парню, горокопы и совместимости полный бред, как в такое можно верить.. А с другой стороны это же хорошее прикрытие своих проделок, мол я же близнец, а он по ЗЗ ***.

Надежда
#8

Здравствуйте! Проблема у Вас очень серьезная, я как женщина прекрасно понимаю Вас( Могу посоветовать нашего семейного Таролога, он и в его помыслах поможет разобраться и вернет, если очень надо. Зовут Леша, номер +7 964 704-10-31

#9

Вы доигрались. Его не вернёте.

Гость
#10
Инсайдер

Никак у меня вторая девушка телец, они терпеть не могут нестабильность. Найдите себе Стрельца.

Много кто советует, пропасть для него, не писать, не звонить, а если выйдет на связь сам, то проингорировать разок. Что вроде как, эти мужчины не любят перемен, и уж тем более, если с женщиной он уже жил, и все устраивало, то он одумается и прибежит с извинениями.... Так вот я не знаю как лучше поступить, забить на него или же просто выждать время? Просто все же не верится, что все могло пройти за сутки.....

Ник
#11
Гость

Он неделю назад предлагал мне переехать к нему в другой город, устроиться там и жить вместе. Передего уходом в армию, говорил то же самое и что по отпуску поедем к его родителям.... Не знаю просто с чего он так решил.....

Зачем вам взрослой девушки этот юноша?
Он бросается из крайности в крайность. Сам не знает что хочет от этих отношений.
Предложить и переехать - это разные вещи!
Вы взрослая девушка, а верите словам юнца.
Оставьте его в покое.
Это просто привычка, со временем отпустит

Телец
#12

Как как, а ни как ! )

Гость
#13
Телец

Как как, а ни как ! )

Неужели нет выходов и способов? Не один же день вместе были, и ссорились и мирились, с кем не бывает..... Не могу понять почему он только сейчас принял это решение, а не перед уходом и т д....?

Гость
#14

Н говорит, что ему надо успокоиться, но он остыл. Что просто все копилось долго, и он не за одну ночь принял решение.... Может есть какой-то способ? Эти люди ведь упрямы до ужаса.... Что делать даже не знаю????? 😢😢😢знаю что виновата сама....

Гость
#15
Гость

Н говорит, что ему надо успокоиться, но он остыл. Что просто все копилось долго, и он не за одну ночь принял решение.... Может есть какой-то способ? Эти люди ведь упрямы до ужаса.... Что делать даже не знаю????? 😢😢😢знаю что виновата сама....

Так же много вещей осталось его у меня.... Н молчит про них ни чего не говорит

Гость
#16

Вы нестабильная.Земля с Воздухом ничего общего.Вы в его понимании очень ветренны,ненадежны,переменчивы...Ну что это за алкоголизм,предложила расстаться,вернула?....это та самая нестабильность.Близнецы утром говорят одно,в обед другое,а вечером вообще говорят,что такого не говорили.С делами так же. Никак вы его не вернете,он понял,что ваша переменчивая натура не для него.

Гость
#17
Гость

Неужели нет выходов и способов? Не один же день вместе были, и ссорились и мирились, с кем не бывает..... Не могу понять почему он только сейчас принял это решение, а не перед уходом и т д....?

Потому что большое видится издалека.Он увидел,что вы разные.

Гость
#19
Гость

Вы нестабильная.Земля с Воздухом ничего общего.Вы в его понимании очень ветренны,ненадежны,переменчивы...Ну что это за алкоголизм,предложила расстаться,вернула?....это та самая нестабильность.Близнецы утром говорят одно,в обед другое,а вечером вообще говорят,что такого не говорили.С делами так же. Никак вы его не вернете,он понял,что ваша переменчивая натура не для него.

Полностью согласна, земным знакам, нужен себе подобный.Я телец , парень телец, общие взляды на жизнь.Оба любим стабильность, крепко стоим на земле.Не обижайтесь, но нет стабильности,тельцы не любят перемен, и нервотрепки, скажут уходи, мы уйдем... он не вернется....

Гость
#20

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#24

Мне помогла эзотерик Дана, тлф 89601981108 в решении личного вопроса, советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: