Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем, если виновата?

История: сейчас встречаюсь с парнем примерно 2 месяца. До него я общалась с другим парнем (без флирта, просто общение и все) примерно год - наше общение как то само сошло на нет и иногда он просто пишет мне доброе утро и спокойной ночи. Я даже значения этому не придавала, просто вежливо отвечала и все. Вчера мой мч увидел такое сообщение и очень оскорбился. Мы поругались. Вину свою чувствую, надо было прервать общение с тем, раз у меня появился парень, чего я не сделала. Он сказал, что доверял мне до этого момента. Сейчас он отдалился, не звонит, не пишет. Мне очень плохо, чувствую себя настоящей предательницей. Как помириться с парнем? Как донести, что мне не нужно общение с другими. Буду рада советам. Если что, он - лев.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Я тоже лев, такие вещи не переношу..

Авиатор
#4

Вся эта ситуация говорит о том, что Ваш парень и Вы - дети. Т.е. вроде вторичные половые признаки уже налицо) а умом ещё не выросли. Главное ведь что? Доверие! Без него не стоит и начинать то, что подразумевается по понятием "отношения". Вот и получается - он настолько не уверен в себе, что ревнует, а Вы - что считаете себя виноватой в том, что Вам пожелал доброго утра человек противоположного пола.

Гость
#5

Что, Гузенька, неприятненько?🙄
А как мне было неприятненько когда ты фотки циркуля выкладывала в обнимку с братцОм.

Ярослав, вы великолепны!👑
😌

Гость
#6
Авиатор

Вся эта ситуация говорит о том, что Ваш парень и Вы - дети. Т.е. вроде вторичные половые признаки уже налицо) а умом ещё не выросли. Главное ведь что? Доверие! Без него не стоит и начинать то, что подразумевается по понятием "отношения". Вот и получается - он настолько не уверен в себе, что ревнует, а Вы - что считаете себя виноватой в том, что Вам пожелал доброго утра человек противоположного пола.

Како-тако доверие?🧐

Гость
#7
Гость

Что, Гузенька, неприятненько?🙄
А как мне было неприятненько когда ты фотки циркуля выкладывала в обнимку с братцОм.

Ярослав, вы великолепны!👑
😌

Я на вас обратила внимание еще на баскетболе, парни всегда говорили, мол Яр- машина , снесет

И какая-то замухрышка с вами бегала на соревнованиях, ее плохо помню.

Вот и свела судьба, надо же...😌

Гость
#8

А в чем ваша вина-то? Вы общались не с бывшим, а просто со знакомым.

Гость
#9
Авиатор

Вся эта ситуация говорит о том, что Ваш парень и Вы - дети. Т.е. вроде вторичные половые признаки уже налицо) а умом ещё не выросли. Главное ведь что? Доверие! Без него не стоит и начинать то, что подразумевается по понятием "отношения". Вот и получается - он настолько не уверен в себе, что ревнует, а Вы - что считаете себя виноватой в том, что Вам пожелал доброго утра человек противоположного пола.

Да, вы очень хорошо написали.

Гость
#10
Авиатор

Вся эта ситуация говорит о том, что Ваш парень и Вы - дети. Т.е. вроде вторичные половые признаки уже налицо) а умом ещё не выросли. Главное ведь что? Доверие! Без него не стоит и начинать то, что подразумевается по понятием "отношения". Вот и получается - он настолько не уверен в себе, что ревнует, а Вы - что считаете себя виноватой в том, что Вам пожелал доброго утра человек противоположного пола.

А потом по утрам трахать будет, пока парень на работе...
Что тут такого?

Гость
#11
Гость

А в чем ваша вина-то? Вы общались не с бывшим, а просто со знакомым.

Если быть точными- принимала ухаживания.

А ухажоры, у которых часики и последняя пуля в последнем вагоне - такого не прощают.

Гость
#12

Я вот согласна.

Гость
#13
Гость

А потом по утрам трахать будет, пока парень на работе...
Что тут такого?

Верность - это не закрыть человека в бункере и запретить ему со всеми общаться мол тогда не будет измен. Верность - это выбор человека не изменять при наличии таких возможностей.

Человек имеет право общаться с кем угодно. Если вы переписку "привет-пока" экстраполируете на секс, то у вас очень большие проблемы либо с самооценкой, либо в отношениях, либо все вместе.

Гость
#14
Гость

Верность - это не закрыть человека в бункере и запретить ему со всеми общаться мол тогда не будет измен. Верность - это выбор человека не изменять при наличии таких возможностей.

Человек имеет право общаться с кем угодно. Если вы переписку "привет-пока" экстраполируете на секс, то у вас очень большие проблемы либо с самооценкой, либо в отношениях, либо все вместе.

Иди отсюда, ипотечник

Гость
#15

Буду вашему мужу писать стихи с признаниями под каждой фоткой.

Пусть эта... как ее там- кострицкая , любуется тоже...

Я считаю, все люди на планете должны любить друг друга😍

Гость
#16

Ну и вкус у тебя женька
На такой сирашной бабе денился

Буэээ

Гость
#17
Гость

Иди отсюда, ипотечник

Ахаха протри свой хрустальный шар, все мимо

Гость
#18

отсоси ему, мой всегда меня прощал когда я делала ему минет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: