Гость
Статьи
Первая встреча, стоит …

Первая встреча, стоит ли?

Познакомилась с молодым человеком в приложении для бега, потом он добавился в ***, немного переписывались и он предложил встретиться (сперва мод пробежаться вместе, но я только новичок в этом, потому сказала, что из меня не очень компания для него, тогда он предложил просто прогуляться). Я переживаю. У нас разница семь лет, мне 25, ему 32. Он весь такой спортивный, накачанный можно сказать, а я обычная)
Думаю, встречаться ли, переживаю, что не понравлюсь или будет неловкое молчание..
Вообще к интернет-знакомством отношусь не очень, так как это всегда сюрприз, что будет в реале и не встречаюсь ни с кем, кто просто пишет в ВК, например, но тут вроде интерес как минимум один общий есть..
Вот и думаю, стоит ли встретиться..?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи что придёшь и не приди

Гость
#2

У вас слишком огромная разница в возрасте, мужик уже практически пенсионер, а ты юная дева... не, не получится у вас ничего.

Розалинда
#3

А почему бы нет? Думаю, что, даже, если не получится романтических отношений, то мотивацию или компаньона по пробежкам, который знает, как лучше и может научить вас, вы получите. Не к себе же домой он вас пригласил. К тому же, может ему просто скучно.

Автор
#4
Гость

У вас слишком огромная разница в возрасте, мужик уже практически пенсионер, а ты юная дева... не, не получится у вас ничего.

Мне, на самом деле, разница не кажется такой уж большой.. Но сомнений добавляет

Криста
#5

Так паритесь, словно вас зовут выступать перед миллионами. Гспд, обычная встреча с обычным человеком, каким бы он там красавчиком ни был. Представьте, он тоже ходит в туалет, а вы тут его возносите как необычного 🤦🏼‍♀️ Чио такого просто погулять? 🤷🏼‍♀️

Автор
#6
Розалинда

А почему бы нет? Думаю, что, даже, если не получится романтических отношений, то мотивацию или компаньона по пробежкам, который знает, как лучше и может научить вас, вы получите. Не к себе же домой он вас пригласил. К тому же, может ему просто скучно.

В целом, да, согласна, что провести время и,в случае чего, приобрести нового друга/знакомо, неплохо было бы.. спасибо)

Автор
#7
Криста

Так паритесь, словно вас зовут выступать перед миллионами. Гспд, обычная встреча с обычным человеком, каким бы он там красавчиком ни был. Представьте, он тоже ходит в туалет, а вы тут его возносите как необычного 🤦🏼‍♀️ Чио такого просто погулять? 🤷🏼‍♀️

Да сама понимаю, что глупо 😅 но, так как я не встречаюсь обычно с совсем незнакомыми людьми, которых не видела ни разу, меня одевают сомнения 🤷🏼

248871
#8
ВVЙНОТ

Скажи что придёшь и не приди

Как быстро тебя забанят с такой картинкой?

#9
248871

Как быстро тебя забанят с такой картинкой?

Поменял, так не палевно?)

Криста
#10
Автор

Да сама понимаю, что глупо 😅 но, так как я не встречаюсь обычно с совсем незнакомыми людьми, которых не видела ни разу, меня одевают сомнения 🤷🏼

Вот и начните встречаться) Со временем встреча с самим мистером мира будет рядовым событием. А сейчас для такого пустяка, как обычная, ничего не значащая прогулка, у вас в голове огромная значимость. Какая разница, будет о чём говорить, не будет, какой он там на внешность и тд. Это вас пригласили, пусть он и думает, как сделать, чтобы вам было приятно его общество

Автор
#11
Криста

Вот и начните встречаться) Со временем встреча с самим мистером мира будет рядовым событием. А сейчас для такого пустяка, как обычная, ничего не значащая прогулка, у вас в голове огромная значимость. Какая разница, будет о чём говорить, не будет, какой он там на внешность и тд. Это вас пригласили, пусть он и думает, как сделать, чтобы вам было приятно его общество

Да, вы правы)) спасибо

Гость
#12

Приложение для бега - не самая плохая соцсеть, по крайней мере, там нет или мало людей без спортивной мотивации, а это уже положительная черта характера.
Вас же не в постель кладут, а приглашают просто познакомиться.
Вы ничего не теряете :-)

Гость
#13

Главное, чтобы не маньяком оказался. Первые свидания только в общественном месте, среди людей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: