Гость
Статьи
Как узнать, когда …

Как узнать, когда будет Сатурн в первом доме ( для похудения)

как узнать когда Сатурн будет в первом доме( где-то прочитала , что в такое время нужно садится на диету ,легко сбрасывается лишний вес) . в астрологии не разбираюсь. а похудеть хочется

Лучик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто перестань жрать булки

#2
Гость

просто перестань жрать булки

Нужно же подкрепиться, пока Сатурн в дом войдет)))

Гость
#3
Лучик

как узнать когда Сатурн будет в первом доме( где-то прочитала , что в такое время нужно садится на диету ,легко сбрасывается лишний вес) . в астрологии не разбираюсь. а похудеть хочется

Ну совсем это не обязательно, много есть факторов для начала диеты. А так Вы можете ждать его долго в свой первый дом. Начните хотя бы с убывающей Луны и знака Козерога, например

11
#4

Это нужно знать в каком знаке у вас асцендент (надо знать точное время рождения), а вообще совет Гостя 1 и 2 правильный :)

СкоПриенка
#5
11

Это нужно знать в каком знаке у вас асцендент (надо знать точное время рождения), а вообще совет Гостя 1 и 2 правильный :)

+1

Но это можно очень долго ждать. Сатурн по знаку идет приблизительно 2,5 года итого можете ждать и ждать) начинайте с убывающей Луны - правильно Вам советуют.

Акварелька
#6

не всегда транзитный сатурн по 1 д..дает похудение..

у меня к примеру тр. сатурн во 2 д такой эффект дал..

мое питание стало более полезным и необязательным автоматически

и еще я много работала и соотв. зарабатывала.. а здесь сатурн такое любит и помогает..

#7

Дожили. Теперь ещё и анатомию с физиологие к сатурнам с лунами приписали.

Лучик
#8

может по дате рождения ( 15.03.76 22.00 gmt) ? подскажите , пожалуйста ! help ! SOS !

гость
#9

у меня должен быть в весах. чтобы попасть в 1 дом. а когда он будет в весах?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#10

Не берите в голову

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем