Гость
Статьи
Близнец и Лев

Близнец и Лев

какова совместимость:я лев ,он близнец
Читала в инете про это,но очень многое не совпадает.хотелось бы знать как в реале,хорошо ли уживаются два таких типа

манька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На моем примере - вообще не уживаются((((

гость
#2

Нормально уживаемся, уже 8 лет вместе, растим дочь:))

Гость
#3

У меня дважды не получилось с близнецами, сама львица. Подруг-близнях полно, мне с ними комфортно, а вот про брак читала, что хорошо, когда она близнец, а он лев.

Лёва
#4

Отлично уживаются-мы,Львицы,для Близнецов-мужчин очень интересны и притягательны,потому что не являемся для них лёгкой добычей,а они ценят женщин,которые на них не бросаются,мы даём им так необходимую им свободу и,в то же время,не отпускаем далеко.Эти отношения можно назвать укрощением строптивых с обеих сторон.Я со своим Близом три года и с каждым годом наши отношения становятся всё более крепкими,интересными и интригующими.

Вот только не очень щедрые они на подарки,хотя всем необходимым всегда обеспечат.У подруги-Львицы тоже мужчина-Близнец,всё тоже самое.

Гость
#5

Я вот близняшка, с мужчинами львами вообще не могу общаться - они меня бесят, увы. Несколько львов попадалось - не мой вариант вообще!

манька
#6
Лёва

Отлично уживаются-мы,Львицы,для Близнецов-мужчин очень интересны и притягательны,потому что не являемся для них лёгкой добычей,а они ценят женщин,которые на них не бросаются,мы даём им так необходимую им свободу и,в то же время,не отпускаем далеко.Эти отношения можно назвать укрощением строптивых с обеих сторон.е.

Ооо...на укрощения это да:)особенно я его:)мне кажется эти близнецы уж очень не постоянные:)чего меня ,как львицу(а может и изза другого) выбешивает.поэтому я его в ясно укрощаю:)

#7

Я тоже девушка близнецы и львов терпеть ненавижу.У меня папа тоже близнец также не переносит львов.Вообще близнецы как по мне хорошо с воздухом уживаются!

Львица
#8

А на ветке Близняшек(с кем они лучше уживаются) как раз больше Львов,просто мужчины-Львы отличаются от женщин-Львиц:есть очень вялые и безвольные экземпляры,ленивые ,ничего не добивающиеся в жизни-таких я сама терпеть не могу.

А вот сочетание Львица-Близнец намного более успешное,чем Близняшка-Лев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Клевый
#9

Моя лапушка львица, я-близнец. Да, укрощают. Моя обязанность носить тапки .Так что меня уже приручили. Мы, близнецы, подкаблучники. Любим, чтобы нас на поводке коротком держали.Ага.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем